KLAYD

температура 37.4, болит башка, нос заложен и раздражен, сопли почти прозрачные, глаза слегка чешутся, горло раздражено, но глотать не больно. Это простуда или аллергия? В пользу первого температура, в пользу второго незеленые сопли, отсутствие ломоты и разбитости в теле и весна, хотя в предыдущие годы подобных проявлений не было. И если супрастин отчетливо помогает, говорит ли это в пользу аллергии?

gena

супрастин отчетливо помогает, говорит ли это в пользу аллергии?
Да.

KLAYD

инфа 100%?

KLAYD

ну я так понимаю, супрастин отек снимает независимо от его происхождения.

Narkir

ну я при простудах тоже принимаю антигистаминные шоб нос не забивался и с горлом попроще
т.е. при простудах они помогают, так что не факт

gena

Хочешь сказать, что при орви ты пьешь антигистаминное и нос не заложен в принципе?

begaliev2007

нет, не говорит. действительно, супраситн отек снимает.и аналогичный пример : у меня аллергия с простудифилисом через день и\или все вместе, каждый раз к врачу не бегаю.и в том и в другом случае принимаю назонекс, помогает в обоих случаях. снимает и отек, и аллергический приступ, и излечивает от гриппозин всяческих. однако это не отменяет нормального посещения врача и разборов полетов- че случилось со здоровьем. так что не откладывай поход к врачу

Ева

Вообще по анализам можно всё определить. Так что советую вам их сдать. Если же всё-таки заболели, рекомендую эваларовский куркумин в мицеллярной форме. Ну конечно вместе с лекарствами. Он ускоряет выздоровление и помогает организму справиться с заразой. Тем более кстати снижает воспаление в организме тоже... покупаю всегда в интернет-магазине фитомаркет.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: