Minay

Такого конкретного костолома и костоправа, чтобы ломал мужиков на раз, и чтоб не по заоблачным ценам и разводилова вроде: "ну вы к нам недельку походите, чтобы мы могли вам мышечный корсет расслабить, а там уже мы вами плотнее и займемся".
Заклинило меня с утра во время зарядки после пробежки - шея в лево не гнется :grin:

thorn

тебе в острую фазу все равно же ничего с шеей делать нельзя

Minay

тебе в острую фазу все равно же ничего с шеей делать нельзя
я не знаю что такое острая фаза - у меня однажды была такая хрень, но только на другую сторону, костоправ за 20 минут болезненных массажных процедур мне все починил

krot138

Заклинило меня с утра во время зарядки после пробежки - шея в лево не гнется
я бы к травматологу обратился в больницу)

anikanich

Заклинило меня с утра во время зарядки после пробежки - шея в лево не гнется
совсем не гнется или через боль гнется? штойзазарядка такая была?

Minay

При попытке наклонить голову влево боль под левой лопаткой такая, что можно сказать, что шея совсем из-за боли не гнется - нерв под лопаткой защемило. Если к завтрашнему дню не отщемится, то в субботу схожу к костолому в Сергиевом Посаде. :)
А зарядка была такая, что просто наклон в бок с рукой над головой слишком усердно сделал

Minay

кстати, после вчерашней утренней пробежки на 4 км шея начала гнуться на половину, а после сегодняшней болезненное ощущение осталось только на максимуме амплитуды, но все равно схожу к костоправу размяться

anikanich

ну, при такой динамике через неделю о ней забудешь и без костолома, наверно =)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: