kolobokkolobok

Она медик, и, как многие из них, относится к себе наплевательски, работая на пределе возможностей. Например, недавно перенесла двустороннюю пневмонию на ногах (если я возьму больничный, то кто ж работать будет? постоянно в недостатке сна. Годочков ей около 40. Курит. Разведена три раза, живёт с мамой и двумя детьми - старшему 19, младшей 5. Умничка, кандидат мед. наук (реаниматология). Работает мелким начальником на подстанции скорой помощи (работа бумажная и нервная, работа с жалобами пациентов на врачей) и дополнительно на полставки в линейной бригаде скорой помощи (сутки раз в неделю или около того).
Жалко её, измучена она совсем. Мрачно шутит, на нервах. Ругает свою работу, коллег, вообще всех. Сказала, что её состояние лучше всего описывает вот эта песня http://music.yandex.ru/#%21/track/15982687/album/1743847
Вопрос: чем я могу помочь?

Tera

Вопрос: чем я могу помочь?
Женись на ней

DaRMira

относится к себе наплевательски, работая на пределе возможностей. Например, недавно перенесла двустороннюю пневмонию на ногах
живёт с мамой и двумя детьми - старшему 19, младшей 5.
Похоже что ей работа дороже чем дети и мама. Помрет - ее мама будет воспитывать одна ее детей. Дети сиротами останутся.
Безответственная женщина. Придумала себе сказку о важности работы чтобы не брать на себя ответственность за свою жизнь и семью.
Взрослеть ей надо. Хотя в 40 лет уже поздновато...

LdinkaLdinka

передавай привет :)

galy81

Ничем.
Эффективнее всего может помочь психиатр - обычно медикаментозный курс короткий, записей не остается, либо смена работы. Биг фарма и преподавание - прекрасный вариант.

gena

Кто будет кормить и одевать детей, кроме работающей матери?

romanenko

Экзистенциальный кризис(раздел кака быть?)/кризис среднего возраста/депрессия/хронический стресс. от депры и стресса избавляться.

kolobokkolobok

Биг фарма и преподавание - прекрасный вариант.
назови несколько мест работы по каждому из этих двух профилей, плиз
сейчас её месячный доход 100

kolobokkolobok

Вопрос: чем я могу помочь?
Женись на ней
Она грит, что тока за богатого теперь, иначе шило на мыло, один гемор на другой. Вот если бы можно было уехать ото всех в свой загородный дом и не работать, вот тогда она готова рассмотреть предложения о замужестве.

galy81

clinical research associate или medical science liaison где угодно, либо medical adviser в мелкой отечественной компании.
ассистент+клин.исследования или доцент+внебюждетные циклы
места - на сайтах поиска работы, в линкедине и т.д.
во втором случае - через личные контакты на предполагаемой кафедре.

bitle

Она грит, что тока за богатого теперь, иначе шило на мыло, один гемор на другой. Вот если бы можно было уехать ото всех в свой загородный дом и не работать, вот тогда она готова рассмотреть предложения о замужестве.
у нее уже в голове поехало сильно.

Tera

Она грит, что тока за богатого теперь, иначе шило на мыло, один гемор на другой. Вот если бы можно было уехать ото всех в свой загородный дом и не работать, вот тогда она готова рассмотреть предложения о замужестве.
Тогда к психотерапевту, что бы вправил мозги, у неё явно неадекватное восприятие действительности

Alekdem2009

да вообще-то она верно говорит. В переводе с женского:
-нормальный мужик мной не заинтересуется, а со всяким говном я уже намучалась. А если пофантазировать, то...

kolobokkolobok

Всем спасибо! Тема всё ещё актуальна.
клин.исследования
он грит, что не хочет сюда, потому что хорошо знает, что это за работа

kolobokkolobok

да вообще-то она верно говорит. В переводе с женского:
-нормальный мужик мной не заинтересуется, а со всяким говном я уже намучалась. А если пофантазировать, то...
мне кажется, ты верно уловил суть

kolobokkolobok

Сообщение удалил

pengvin2000

ты, я, она
ты то здесь каким макаром?

andreW76

устрой ей ночь чудесной разрядки сексуальной :D

kolobokkolobok

вы думаете, одна ночь секса может что-то изменить в жизни человека, который уже лет 15 вджобывает регулярно с одним выходным в неделю, с суточными дежурствами (за сутки "скорая" делает около 20 выездов со стрессами как со стороны клиентов (которые, бывает, мрут, а некторые, наоборот, вовсе не мрут и даже не собираются, как назло, зато нервы треплют качественно так и со стороны начальства (которое вообще почти никогда не мрёт, к сожалению и настолько навджобывался, что его уже от своей джобы тошнит, и уже давно, а приемлемых вариантов смены джобы он не видит, и тоже уже давно?
к тому же, я же известный форумский импотент, куда уж мне

andreW76

вы думаете, одна ночь секса может что-то изменить в жизни человека, который уже лет 15 вджобывает регулярно с одним выходным в неделю,
не раз, а регулярно разрядку давать!
жизнь каждый выбирает сам. можно посмотреть вакансии в частных конторах, а не загонять себя.
кто ищет, тот найдет!

Rashidak

записей не остается
что это значит в данном контексте?

София

В первую очередь отдых конечно же.... мне только он и помог. А лучше смена деятельности, потому что хорошего в этом ничего нет... постарайтесь ещё курсами пропивать ледис формулу больше чем поливитамины. Хорошо укрепляет нервы и кстати полезно для гормонального фона, так как там составе ещё чертополох и корень донг квая.

Нина

Есть хорошие капсулы когнивию фосфатидилсерин. Они для поддержанию ментального здоровья подходят. Плюс со стабилизацией настроения, уменьшением тревоги и депрессии справляются лучше всяких депрессантов. Такая полезная зарядка мозга энергией от них получается.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: