supermasha

А чо, правда, что оборот анаболических стероидов конкретно запрещен в рф?
А то пробежала тут новость, что в нашем городе банду накрыли, с молодовы везли. Дали 8 и 9 лет, я прямо аж удивлен - убивцы меньше получают.
И почему такое отношение к стероидам?

stat2803769

И почему такое отношение к стероидам?
Фошысты

EnotS

патамушто в фскне одни из самых мразотных людей работают, а в судах мрази еще бОльшие :(

krot138

запрещен сбыт сильнодействующих веществ (или хранение крупных размеров, поди докажи что не на продажу а для себя, презумпция невиновности у нас пустой звук). а запрещены по простому принципу: если мудак 18летний купит водяры ящик и впечатает не своем на крузаке стоящих пассажиров в остановку, то это херня, но вот если вася пупкин решил сильнее стать, так как не может дальше без травм и вреда для здоровья пахать в зале, то он - преступный элемент, плюнувший на систему и проявивший свое Я, он гандон и его надо посадить, чтоб другим неповадно было сильнее становиться! или напугать и изъять его "дерьмо" на собственную утилизацию (менты тоже качаюццо, или перепродадут). разумеется, фарма распространена в любом спорте, а билдеры и лифтеры дети по ее использованию, в отличие от того же велоспорта или футбола, где не люди а киборги. просто одно дело, когда метатель молота на благо страны вроде как в олимпийском виде ипашит, и ему наша аптека даже помогает (пока МОК за жопу не возьмет, да и тут на тренера, "подсыпавшего за глаза" в еду спихнуть можно а другой дело, когда боксер или штангист вася из соседнего двора сможет на митинге менту в бубен так люто прописать, что целое восстание будет! как-то так, вкратце

Stella

если мудак 18летний купит водяры ящик и впечатает не своем на крузаке стоящих пассажиров в остановку, то это херня, но вот если вася пупкин решил сильнее стать, так как не может дальше без травм и вреда для здоровья пахать в зале, то он - преступный элемент, плюнувший на систему и проявивший свое Я, он гандон и его надо посадить, чтоб другим неповадно было сильнее становиться!
я думаю, просто скопировали с сша
вряд ли кто-то серьёзно у нас думал над этим вопросом

krot138

нет, у них жестче, и за хранение, и за продажу, и за употребление срок
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: