nina91

Снится мне всякий треш и анриал. Причем продолжается это сколько себя помню. Даже подростковые сны про секс снились часто в каком-то странном контексте и окружении. Вот и сегодня меня вырубило днем и я увидел вот такой сон:
Воспоминания о сне начинаются с того, что я нахожусь в родном городе, где уже давно не живу (с окончания школы). Я иду во дворец пионеров, где я когда-то занимался физикой и математикой. Обстановка несвойственна, много людей гуляет снаружи, а внутри почти никого нет. Обычно все наоборот. Немного по нему блуждаю, хожу по первому этажу сначала, потом по второму, захожу в разные кабинеты и аудитории, начинаю осознавать что я ищу своих преподавателей. Я понимаю, что хочу их увидеть, поздороваться. В кабинетах сидят школьники и ждут преподавателей, но преподавателей нет. Я их так и не нахожу, но встречаю одноклассника Макса, с которым мы ходили на эти занятия. На поиск преподавателей я забиваю и мы с Максом некоторое время трещим в коридоре и потом идем на какую-то лекцию. Лекция уже не детская, лектор женщина в преклонном возрасте, рассказывает что-то из математики. Что она рассказывает я не понимаю, помню что что-то про матрицу, над которой она применяет некоторые преобразования несколько раз и приводит все к константе. Лекция заканчивается и я начинаю пытаться объяснить Максу про что она рассказывала, потому что я вроде бы понял что она там писала. После некоторых споров и обсуждений с ним я отправляюсь домой.
Тут возникает провал в повествовании.
Останавливаюсь напротив магазина, который находится рядом с моим домом и хочу купить хлеб, но попадаю в аномально огромную очередь, которой отродясь там никогда и не было. Очередь настолько большая, что стоит вне магазина и тянется по улице. В очереди человек 7-8. Стоим мы напротив витрины. Я смотрю боковым зрением в витрину и вижу как девушка сзади кладет свои руки мне на лямки рюкзака. Кладет их снизу, мне по боками. Немного за них дергает. Я стою и смотрю на это через отражение в витрине и ничего не говорю и не делаю, но ощущаю дискомфорт. В итоге она берется за лямки руками и начинает их тянуть вниз, потом вообще дергать за них. Тут я не выдерживаю и взрываюсь, резко разворачиваюсь и вырываю этим движением лямки из ее рук. Она начинает оправдываться, улыбается, несет какую-то полную чушь. Я отчитываю ее и встаю обратно в очередь. Так как я с ней поругался, то стоять в очереди уже не комфортно, а она еще и не двигается. Я разворачиваюсь и иду в соседний магазин и покупаю там хлеб. Хлеб особенный, который только у нас продается и никогда я нигде такого хлеба не видел. Это бородинский хлеб, булка длинная, нарезанная, сечение квадратное. Иду домой, идти там почти нечего, минут-другую может. Перед самыми воротами сталкиваюсь с матерью, она улыбается и спрашивает меня не видел ли я корабль. Я говорю что нет. Дело уже идет к вечеру и на улице начинает темнеть. Я смотрю в небо, на небе облачно и только один просвет открывает вид на то, что находится за облаками. В этом просвете я вижу корабль, он круглый, темного цвета, как будто он поглощает весь свет, который на него попадает. Но на нем есть то ли иллюминаторы, то ли приборы освещения какие-то и они издают свет, свет либо точечный, либо отрезками. По форме корабль не напоминает классической НЛО совершенно. Он как будто банка кильки по форме. Ну мы с мамой стоим и пялимся на него минуту-другую. Он начинает двигаться и уходит из просвета, а за ним начинают лететь другие, разных форм и размеров, некоторые почти полностью попадают в просвет облаков и можно оценить их форму, некоторые настолько большие, что их форму не представляется оценить совершенно. Те корабли, чью форму можно оценить, крайне разнообразны по форме, как будто ничего общего между ними нет. Все корабли кроме первого имеют форму каких-то угловатых клякс, ничего правильного в их форме нет, они не круглые, не квадратные, а вот именно технокляксы какие-то по дизайну. Единственное что их объединяет между собой - черный цвет и освещение одного тона и стиля. Мы стоим с мамой и наблюдаем все это, а затем решаем идти домой. Мы заходим во двор и я поворачиваюсь что бы закрыть калитку, но вдруг вижу что на улице напротив нашей калитки с неба опустилось что-то. Это явно что-то с корабля, такого же цвета, такое же нерегулярное в плане формы. Я бы сказал что это нечто продолговатое как будто столб с неба, высота огромна, а диаметр ну метра так три. Становится жутко и я закрываю калитку и стараюсь развернуться как можно быстрее. Вижу как мама стоит и смотрит на дом соседей. Я вижу что в их двор спускается с неба такая же штука. Мы стоим с мамой и смотрим на это все дело как вкопанные. Через несколько секунд на крыльцо соседей поднимается человек и два человекоподобных существа, они такие же черные как и корабль, не котором они прилетели (существа, человек обычный). При этом кроме формы различить ничего нельзя. Я могу видеть лицо человека, который с ними, но они как будто размытые что ли. Они стоят на крыльце и стучатся в дверь. Мама изрекает фразу что наш мир не существует и все это симуляция. Я пытаюсь пару раз закрыть глаза и представить что вокруг ничего нет, что все это фантазия, которая может исчезнуть, если захотеть, но ничего не исчезает. Человек и существа на крыльце соседей оборачиваются на нас и смотрят. А я все пытаюсь зажмуриться, что бы закрыть глаза и увидеть что этого ничего нет.
На этом сон обрывается.
Вообще сны мне снятся редко обычно, может раз в несколько месяцев, бывает и по полгода-год ничего не снится. Но если уж приснится, то вот такой вот треш. Чаще всего я его помню плохо, уверен что и на этот раз далеко не все запомнил и было еще много всяких мелкий прикольных деталей, которые после просыпания стерлись. Обычно я просто просыпаюсь с ощущение "ни х..я себе приснилось!" и почти ничего не помню. На этот раз довольно много запомнил и решил написать. Веществ я не принимаю, пью умеренно, когда напивался в зюзю и не помню уже. Хочется понять есть ли еще люди, которые тоже треш во сне видят и насколько это нормально. Может у меня там шизофрения какая-нибудь?
П.С. Сон вроде ничем не спровоцирован, про инопланетян ничего не читал и не смотрел уже долго, математика в моей жизни тоже довольно давно не возникала на таком уровне, который был во сне на лекции. Только домой ездил пару месяцев назад и того самого Макса в линкедине добавил пару недель назад.

stat2803769

Конечно это нормально.

Dima1

Чтобы тебе было легче, вот один из моих снов, под воздействием теорвера и сбора грибов (обыкновенных лесных).
Приснилось, что я брожу по лесу и размышляю, что такое борелевская сигма-алгебра. Сигма-алгебра событий. И главный вопрос - принадлежат ли грибы боревской сигма-алгебре? Путем некоторых логических заключений прихожу к выводу, что нет, не принадлежат.
Прихожу домой и рассказываю об этом папе и бабушке. Папа спрашивает:
- Как же так? Вот мы сходили за грибами. Событие?
- Событие.
- Ну так все, грибы являются событием, а значит, принадлежат борелевской сигма-алгебре.

JOKER19890727

Вроде всем обычно такой несвязный трэшак и снится.. вполне стандартный мой сон описал ты.

Pukq1986

Класс
А я чет заебался, ложусь и сразу будильник слышно
Давно ничо прикольного не снилось

antisamka

нормальный сон. а ты думал, людям апгрейды хаббла только с периодическими таблицами снятся?
я вот начинаю переживать, когда ересь сниться перестает, а начинается всякое связанное с реальностью или ничего - обычно у меня это маркер гиперусталости или больших проблем в отношениях с конкретным человеком :)

nina91

Да не, вот жене, например, вполне обычные вещи снятся. Как на море там поехала, когда на море хочется. Мой сон по ее меркам это нечто совершенно странное.

Trishasr

Удивительно тут только то, что ты помнишь это все в подробностях. Треш снится всем, но большинство его моментально забывают едва продрав глаза.

vastolbennikova

Мне до сих пор снятся сны про то, как я подхожу к ГЗ и обнаруживаю, что у меня нет пропуска
А еще мне как-то снился сон, где я не могла выйти из ГЗ и плутала по странным многоуровневым лабиринтам. В конце концов я встретила научника и он сказал, что из ГЗ нельзя выбраться, если нет пропуска. (Походу, какая-то пространственно-временная аномалия).

qwer89

мне часто снятся интересные, длинные, сюжетные сны, как фильм смотришь. просыпаешься такой весь восторженный красотой увиденного.
и вот однажды я проснулся после такого сна среди ночи и записал его, ну там реал было круто и интересно, целая простыня, хоть спилбергу отправляй для экранизации.
потом через неделю текст попался на глаза. прочитал - такая хуета, шопесец. вот и твою простыню читать я не стал.

borisgon

и вот однажды я проснулся после такого сна среди ночи и записал его, ну там реал было круто и интересно, целая простыня,
Просыпаюсь - все одеяло в трусы запихал :crazy:

alexbet

мне часто снится похожий на твою первую часть.
Приезжаю в родной город, захожу в пятиэтажку в которой жил в детстве, захожу в квартиру на 2 этаже, где жил. А там не то, что никто не живет — там нет пола и виден первый этаж с рухлядью внизу, при том, что остальной дом жилой.
И возвращаюсь к этому дому часто во сне, раз в пару лет прихожу к нему в риале :(
Типа децтво прошло и его не вернешь? :confused:

valermon14

я вот поэтому тоже перестал записывать. хотя совсем уж смак стараюсь досматривать и кладу хуй на будильник - если его быстро вырубить и завалиться дальше, то сюжет не рвется

avarec

У меня вот другая странность: часто вспоминаю старые сны. Случается совершенно в произвольные моменты времени. То есть такой, обсуждаю с коллегой рабочие детали, и тут, бац!, какой-то сон вспомнился, и тут же еще один, а потом еще и еще. Или когда иду в сторону метро, или когда умываюсь... Сны совсем не связаны ни с текущим окружением, ни между собой. В какой-то момент прямо напрягать начало, но сейчас не так часто стало. Что это?

dmal666

Вот приснилось как-то: в мою гзшную комнату зашла красивая девушка и предложила вместе печь блины с яблочной начинкой.
Я согласился. Она ушла и вернулась через полчаса, и мы и впрямь стали печь блины и засовывать в них яблочную начинку.

qwer89

Царские времена. Революционер только что отпечатал стопку листовок «Искра» и ложиться спать. Ночью ему снится сон, что он снова печатает листовки.
Набрал текст, отпечатал, вытягивает из под пресса, смотрит, а на листовке голая баба. Что за ерунда? Снова набрал текст, подбирая буковку к буковке, отпечатал, смотрит — снова голая баба.
Тут, вдруг, стук в дверь. Революционер опасливо спрашивает:
-Кто там?
-Откройте, полюция.

kadour

Вот приснилось как-то: в мою гзшную комнату зашла красивая девушка и предложила вместе печь блины с яблочной начинкой.
Я согласился. Она ушла и вернулась через полчаса, и мы и впрямь стали печь блины и засовывать в них яблочную начинку.

Она ходила в эти полчаса ко мне и занималась со мной сексом - а потом еще и блинов с начинкой притащила.... :grin:

Юля

У меня такое было когда постоянно нервничала. В итоге организм это всё спроецировал на сон....стало полегче после того, как начала принимать эваларовский реасон с 5-htp. По вкусу он тоже очень приятный. Горячий напиток перед сном всегда будет расслаблять.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: