Ironguard

К кому сходить. Что проверить?
В пятницу был на массаже. Сказали в ногах очень много воды

pengvin2000

Сказали в ногах очень много воды
это мозговая жидкость перетекла, мозгов то нет, вот и пытается вода дырочку найти

valiya-liya

Сначала у терапевта проверить сам факт наличия отеков и их качество. Затем с ним же вести поиск причин (состояние ССС, почек, наличие тромбозов будут первыми причинами на проверку)

gena

А может быть, что обследования ничего не выявят и это особенность лимфотока. :)

Ironguard

ну это стало проявляться только в этом году

iamakasi

Это старость :(

denisshvetsov

Потерпи немного, после родов пройдет.

Ironguard

ну вот я тоже так думал, сказали не должно все равно так быть.
Записался к терапевту пока, так и не понял какой специальный рвач этим занимается

Gaika

состояние ССС, почек, наличие тромбозов будут первыми причинами на проверку
+ гормоны щитовидки (достаточно просто ТТГ)
универсального врача по отекам нет. терапевт обследует сердце и почки, УЗДГ сосудов ног назначает хирург, ТТГ - эндокринолог (ну или сам, если в частной клинике)

qwer89

ставлю на дохлое сердце

Ironguard

ставлю на дохлое сердце
к сожалению пока все на это указывает

Ironguard

нет

Марина

У меня обычно такое именно по жаре возникает. Иак что с началом лета покупаю лимфотранзит, благо стоит недорого и полностью на натуральной основе, соответственно без побочных эффектов. Развожу 20 мл в литре и пью в течение дня. Вкус кстати приятно сладенький.

Вероника

Мне нравится как работает лимфодренажный скраб для тела с хлорофиллом Лошадиная сила, он усиливает лимфоток, ускоряется обмен веществ, кожа становится более гладкая и подтянутая

Тамара

У меня сидячая работа. К вечеру ноги сильно отекают. Хотя почки работают нормально. Прочитала, что застой лимфы тоже дает отеки. Пропила курс- лимфотранзит- концентрированный напиток из экстрактов растений. Пила четко по инструкции. Отеки заметно спали. Утром просыпаюсь с "нормальным" лицом. Ноги вечером тоже в норме. Оценила я этот препарат. Буду пропивать курсами. Я даже зрительно стала выглядеть стройнее и моложе.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: