JOKER19890727

В Москве. Желательно, чтобы ЛОР конкретно в больном горле хорошо понимал. Ну а иммунолог просто чтобы хороший был.

JOKER19890727

Или дайте плз какие-нибудь контакты пользователя madman, а то в профиле написано, что он форум не читает. Мне кажется, он тоже мне помочь мог бы.

valiya-liya

Для порядка я все-таки напишу, хотя конкретно тебе как об стенку горохом - тебе не нужен иммунолог. Хороший ЛОР есть в ЕМС, в частности, Боголепова. Задай ей интересующий тебя вопрос на сайте.

JOKER19890727

тебе не нужен иммунолог.
А вот как ты так это говоришь, не зная моих анализов, не видя мое течение болезни, симптомов и т.п.? На основе чего ты такой вывод сделала, мне очень интересно? Может, ты какие-то статьи читала по моей проблеме? Тогда поделись пожалуйста, я тоже их почитаю.

Sveta111

а в ЕМС вообще какой порядок цен и приема?
Спасибо!
ПС помню смутно, что ты писала что там все очень круто и дорого.

Sveta111

О, нашла годовые программы ЕМС
http://www.emcmos.ru/ru/programs/price/
не для нищебродов, кхм

JOKER19890727

в частности, Боголепова
Это она лучше остальных лоров? Или ты у нее конкретно на приеме просто была? Или она специализируется по фарингитам\тонзилитам?

valiya-liya

я тебе больше скажу - тебе и гинеколог не нужен, и геронтолог, и педиатр не нужен, и дефектолог не нужен и т.д., и т.п. чтобы по тебе, постящему в форум не первый год описания своих лор проблем, сделать вывод о ненужности иммунолога, анализы не нужны. только ты это понимать не желаешь, как и не желаешь понимать всю логику рассуждений об иммунитете.

valiya-liya

а зачем тебе годовая программа там нужна?

JOKER19890727

Я твою логику рассуждений об иммунитете понимаю прекрасно, но все-таки хочу, чтобы врач посмотрел циферки анализов, а также хочу задать ему некоторые вопросы.

JOKER19890727

А какие статьи или книги можно почитать, чтобы "понимать всю логику рассуждений об иммунитете"?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: