michyy

Уже несколько месяцев постоянно кхекаю, как будто чуть чуть першит в горле. Чуть чуть усиливается при похолодании, уменьшается в хорошую погоду. Что делать?

qwer89

куришь?

michyy

нет.

antisamka

несколько месяцев это не с весны какой-нибудь, когда всякая растительная дрянь пылить начинает?

michyy

да нет, может даже и с зимы. Вообще в аллергии на пыльцу и подобное не был замечен. Просто першит и хочется прокашляться.

inbox777

Если что-то болит полгода и не дохнет, то это нервы.

JOKER19890727

Уже несколько месяцев постоянно кхекаю, как будто чуть чуть першит в горле. Чуть чуть усиливается при похолодании, уменьшается в хорошую погоду. Что делать?
Ну сходи к ЛОРу очно, как тут без осмотра можно предположить что-то?

Volodya68

Возможно, это просто реакция дыхательных путей на московский воздух.

Dima1

У меня у знакомого так было, год почти ходил с кашлем. Много ходил по врачам, подозревали то одно, то другое, в результате выявили проблемы с желудком. Из него содержимое попадало в горло и раздражало его. Прописали че-то, главным было регулярный прием пищи и запрет на некоторые продукты. Кашель прошел.

Елена

Тут два варианта развития событий, конечно. Либо вы подпростыли, либо это изжога себя так проявляет. У меня второй вариант часто случается, поскольку сейчас в положении....спасает изжогофф в жевательных таблетках. Кстати очень быстро работает. Но а так, если у вас нет этих отягощающих факторов, как у меня например беременности, то нужно следить более серьёзно за своим питанием.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: