supermasha

Вопрос: чел в жетской депрессухе. Россиянине мысли и сны о суициде, готовиться там даже. Мешает только барьер страха.
Ему естьо братититься к писхиптру больничноу врачу? Какие последствия могут быть - принудительннч гспитьплитализация?

1989

Я думаю, что у него как раз прямые показания к обращению к психиатру. И если он сам придет за помощью и будет необходима госпитализация, она будет не принудительной, а вполне себе добровольной.

supermasha

А толк от госпитализации будет? Он снова сможет стать полноценным человеком?

1989

Толк точно будет, во всяком случае ему точно будет легче. Про полноценного человека хочется верить, но очень сильно зависит от того, что скрывается под описания "депрессуха".

Лиза

Из настоящей депрессии может вывести только грамотный психотерапевт и прием препаратов. Многие путают и подменяют понятия. На самом деле часто за, якобы, депрессией, скрывается просто упадок настроения из-за нехватки серотонина. Поэтому для его выработки советую эваларовский триптофан принимать, лишним не будет точно. У него ещё дозировка высокая что очень хорошо. Я именно так и спаслась от плохих мыслей. В интернет-магазине Фитомаркет покупала, удобно.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: