Narkir

болят глаза
уже дня два-три
боль не острая, но постоянная
чувствуется давление "сверху",
вроде ничего не опухло, лишнего ничего не выделяется(в смысле левых жидкостей, гноя и т.д.)
глаза не красные
из-за этих болей участилась головная боль
в затылке и "за глазами"
за компом чаще обычного не сидел
может просто "покорябал"? на майских просто был в Минске - там было очень ветрено, ходил без очков, неприятные ощущения начались перед приездом в Мск
вроде не аллергия - ибо до этого аллергий почти не было.
заранее спасибо.

galy81

они точно не красные? типа как после пьянки на утро или после ночи за компьютером.
лучше, кончено, показаться глазному, но не всегда такая возможность есть.

Narkir

не в том то и дело что не красные
внешне все ок
просто в том то и дело что до врача я дойду в лучшем случае после вторых майских

oksana81

А давление измеряли ?
(боль в затылке и сверху глаз часто сопровождает давление как повышенное так и пониженное)

stm6692671

у меня такое из-за давления было пару раз.

galy81

правда, давление какое сейчас?
острота зрения упала?
"усталость" есть?

Narkir

давлени 100/50 - правда проверялось на такой автоматической хрени - раз шесть сделал результат один и тот же вроде с небольшими отклонениями, но чет я ему все таки не сильно доверяю
трудно судить об остроте зрения - в последние дни ношу чаще очки, чем обычно (обычно не ношу, только на работе или в кинотеатре/театре - зрение примерно -2)
сильной усталости или сверхобычной не наблюдалось

galy81

хм.
а шея в размерах не уведичилась?
сердцебиение/пульс больше 100 бывает?

Narkir

нет не увеличилась
наверное бывает - после физнагрузок или когда нервничаю =)
вообщем боль уменьшилась, почти прошла, хотя немного раздражает

galy81

тогда я хз. телепатия таки не сработала.
думаю, что все-таки что-то там воспалялось.

atgeir

Был такая же хрень. Начиналась непременно в офисе. Сходил в глазному - все проверили, давление, поле зрение - все идеально. До этого капал в глаза всякие гели для глаз (офтагель и подобные)- не помогало, да и симоптомы - именно не резь сама по себе, а предельная утомленность глаза, но так, что иногда не можешь смотреть на человека, потому что в конце концов резь появлялась.
В итоге офтальмолог посоветовал 3 средства, из которых купил только 1 - Тауфон, покапал 3 раза и все прошло. Больше симптомов нет. Средство стимулирует там какие то процессы регнерации что ли
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: