stelss

У меня начал дергаться глаз, периодически бывают какие-то "приходы" в виде цветных образов (типа визуализация чувств, ощущений панический страх одиночества, нарушилось абстрактное мышление, запоминание. Когда учу что-нибудь резко гуманитарное (~философия, онтология часто не могу связать понятия в логические цепочки. Запутываюсь в больших объёмах информации. Это лечится? Раньше такого не было.

kkotti

Это называется - сессия! :)
Пропей глицин, например.

stelss

Я пью еще много разных витаминов и прочих полезных фишек)
Но началось это еще задолго до сессии.

1989

по твоему описанию это может быть все от просто усталости до предвестников эпилепсии. надо копаться. отдохни и сходи к специалисту, желательно к неврологу.

Света

Успокаивающие чаи и магний вам в помощь. Нервная система начнет работать номарльно и все это пройдет. Только магний не покупайте абы какой, конечно. Лучше магний хелат эвалар взять, например. Усваивается максимально и отлично восполняет дефициты...мне с ним гораздо проще живется, дерганий давно уже нет)

Светлана

Пропейте магний. Хорошо помогает от дергания века и от судорог. Я покупаю самый выгодный по цене магний В6 эвалар. Принимаю курсами. Витамин В6 помогает хорошо усваиваться магнию.

Наталья

Магний спасает о судорог и неврозов, это точно, проверенно на личном опыте. У меня от работы просто мучили подергивания глаз и ночные судороги, после водорастворимого Магний Диаспорал все прошло. Пила месяц, по 1 стик-пакету в день.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: