1989

Вопрос, на самом деле, более глобальный. Мне лень копать официальную статистику, тем более что в нашей стране она берется с потолка. Напишу, мнение исходя из собственных знаний и ощущений. Курят многие, в последнее пятилетие очень сильно вырос уровень употребления среди подростков. Я бы привлекала не только за распространение конопляных изделий, но и за пропаганду легенды о "легких наркотиках". НЕ БЫВАЕТ ЛЕГКИХ НАРКОТИКОВ! Равно как не бывает легкого цианистого калия! Бывает разная его концентрация, в частности не смертельная.
Отвечая на многостраничный спор, просмотренный по данной ссылке, гашиш не хуже и не лучше алкоголя, оба препарата обладают прямым токсическим действием на нервную систему. Оба приводят к деградации личности, но для алкогольной деградации нужна большая (по абсолютной массе) доза и дольше времени. Так устроила эволюция, что для расщепления алкоголя у нас есть специальный фермент (спасибо печени! а для продуктов гашиша нет.
Предвидя комментарии типа "а мой друг десять лет курит и нормально". Ненормально, поверьте мне, вы с трудом представляете как выглядел бы ваш друг, если бы не курил. Гашиш, как нейротропный яд, в первую очередь убивает самое тонкое в головном мозге - сглаживает личностные особенности, примитивизирует личность. У меня был приятель в университете, гениальный мальчик, эдакий самородок из провинции, интересный и начитанный. Курить они с двумя друзьями стали на первом курсе, каждую неделю. Он не умер и универ закончил, но к третьему курсу он стал обычным, а к шестому дебиловатым (от слова "дебил" как название заболевания с легкой степени умственной отсталости) с примитивными шуточками и пр. И это неповторимый дебиловатый налет я достаточно хорошо вижу при общении с людьми, равно как вижу степень умственной отсталости у своих больных.
Про преступления не знаю, это не героин и ломки нет, поэтому грабить для дозы они не пойдут. По-моему они чаще в ДТП попадают, т.к. "тормоза" во всех смыслах гашиш убирает.
Гашишизм не лечится, т.к. в основе лежит психологическая зависимость. Ну т.е. лечится путем психотерапии и купирования параллельных психических расстройств.

vomuan

а если пару-тройку-пяток раз покурить за пару недель и закончить на этом, что произойдет с мозгом в краткосрочной и долгосрочной перспективе?
еще интересует ЛСД, есть ли шанс вернуться из трипа "другим человеком"? с трещиной в психике?

alexman

У меня был приятель в университете, гениальный мальчик, эдакий самородок из провинции, интересный и начитанный. Курить они с двумя друзьями стали на первом курсе, каждую неделю. Он не умер и универ закончил, но к третьему курсу он стал обычным, а к шестому дебиловатым (от слова "дебил" как название заболевания с легкой степени умственной отсталости) с примитивными шуточками и пр. Сейчас он резидент камеди-клаба и миллионер

supermasha

понял тою мысль, спасибо за ответ. Но как же объяснить факты, что от гашиша ломок не бывает, белок нет, абстиненции почти что нет, нет агрессивного поведения, "запоев", когда хрен выйдешь не употребив смесь попова (или кого там).
Факт тупняка при регулярном употреблении есть, ну и запоры могут помучить.
При этом воздействие на организм в целом куда как меньше, если только легкие (не сравнится с табакокурением) и мозг.
Про себя - нет психотяги, курю 2-8 раза в год. И то сам не покупаю, ибо срок. А вот с алкоголем и никотином - большие проблемы.
Так почему же пошел такой гнобежь травы? Ну, детям раньше 21-ого года продавать нельзя. А сажать взрослых людей на несколько лет можно? А за что? Кем он оттуда выйдет?
Максимум от гашиша (если курить) 2-3 часа прихода, после человек спокойно себе засыпает, а не гоняет соседей топором.

supermasha

Курят многие, в последнее пятилетие очень сильно вырос уровень употребления среди подростков. Я бы привлекала не только за распространение конопляных изделий, но и за пропаганду легенды о "легких наркотиках". НЕ БЫВАЕТ ЛЕГКИХ НАРКОТИКОВ! Равно как не бывает легкого цианистого калия! Бывает разная его концентрация, в частности не смертельная.
Да детям вообще курить нельзя, у них моск куда сильнее поражается. Насчет концентрации - дай знать, какая доза эффективная, какая - смертельная. Есть мнение, что три кило травы даже конь не выкурит, как бы не старался.

supermasha

По-моему они чаще в ДТП попадают
Да обломно же ехать, куда, зачем?
Это же не алкашка, с которой на геройство тянет

supermasha

И это неповторимый дебиловатый налет я достаточно хорошо вижу при общении с людьми, равно как вижу степень умственной отсталости у своих больных.
Вот тоже интересно: ты чаще дебиловатый налет у алкоголиков видишь, или у потребителей марихуаны?

supermasha

Гашишизм не лечится
Кстати, не праздный вопрос: а какие зависимости лечатся в принципе?

supermasha

Вот еще вопрос, легкий: а что считается наркотиками? Табак, кат, алкоголь туда относить?

skinny

 Кофе, чай, таурин тоже тяжёлые наркотики?

supermasha

Во, прочел, что в качестве допинга на соцсоревнованиях в 40% находят траву

1989

Никто не знает в какие сроки, от какой дозировки и от какой части тела что отвалится :) У меня есть 30-летняя пациентка с алкогольным циррозом печени, хотя в общем-то не алкоголик, универ закончила, пила "как все", но видимо индивидуальная чувствительность оказалась выше, чем у остальных. А есть пациентки, которые последние 10 лет пьют по 1-3 литра водки в день и печень средненькая такая. Вот такая индивидуальная физиология.

1989

есть ли шанс вернуться из трипа "другим человеком"? с трещиной в психике?
шансы есть всегда, вероятность опять же у каждого своя. Кислота и психостимуляторы из той группы, что могут раскрыть те грани и простимулировать не то, что всем хочется. Грубо говоря, если мозг склонен к шизофрении, то после применения подобных "запусков" болезнь начнется. Правда, мы никогда не знаем, началась ли она если бы не было провокаций и когда.
Со здоровым мозгом все неоднозначно. Достаточно легко возникает психологическая зависимость, человек всю жизнь живет с "включенной красной лампочкой", он знает, как ТАМ, когда включены другие ощущения...

1989

Вот еще вопрос, легкий: а что считается наркотиками?
Давайте определяться с терминологией. Есть психоактивные вещества (ПАВ туда относятся и кофеин и камфора и табак и наркотики - это все что оказывает некое специфическое действие на ЦНС. Наркотиком вещество считается только после того как законодательство внесло в его в определенный список. Думаю, все знают, что морфин и кокаин раньше был в арсенале практически у каждого врача, а сейчас они в наркотическом списке. Табака, алкоголя и кофеина там пока нет ;)

LdinkaLdinka

так какой твой вопрос, бро?
и попробуй бошки, мне гаш не нравится тоже.

1989

Вот тоже интересно: ты чаще дебиловатый налет у алкоголиков видишь, или у потребителей марихуаны?
Удивишься, но дебиловатый именно от травы. При алкоголизме у интеллигентов, несмотря на то, что виден алкоголизм на лице, при общении достаточно долго сохраняется некая рафинированность...

1989

Кстати, не праздный вопрос: а какие зависимости лечатся в принципе?
Медикаментозные стратегии лечения разработаны для алкоголизма, опиоидной зависимости и курения.

LdinkaLdinka

так лёгкая дебильность вроде для социализации помогает

supermasha

Удивишься, но дебиловатый именно от травы. При алкоголизме у интеллигентов, несмотря на то, что виден алкоголизм на лице, при общении достаточно долго сохраняется некая рафинированность...
Удивлюсь. Может, мало травокуров видел. Но основные пациенты наркологички - именно алкоголики. И именно отупевшие. И чаще всего сбегают под белкой. Недавно один такой ломился в приемный покой детского отделения, типа его зарезать в наркологии пытались, а он запах крови чувствует.
Опиатчики не любят путина, он не вводит метадоновую программу. Травкуров не встречал. Чаще фенобарбитал/феназепам в нетерапевтических дозах.
Что же касается травокуров - тут проблема в не внесенных в список веществах. А это реально жесть, одной - двух эатяжек хватит, чтобы имя собственное забыть. Причем меняются эти вещества с поразительной скоростью.

Valentina88

Никто не знает в какие сроки, от какой дозировки и от какой части тела что отвалится
Ну как бы известно, что от травы еще никто не умирал.
Достаточно легко возникает психологическая зависимость, человек всю жизнь живет с "включенной красной лампочкой", он знает, как ТАМ, когда включены другие ощущения...

Это если бэд трипа не было ;)
Думаю, все знают, что морфин и кокаин раньше был в арсенале практически у каждого врача

Ща вот еще траву добавили. Плюс добавляют кислоту для раковых больных. Прогресс идет в правильном направлении, хоть и сделал крюк :)

alexman

Как можно 10 лет пить 1-3 литра водки в день технически?
Это ж явно отсекает возможность заработать на еду и эти литры, и вообще концентрация разве будет падать хотя бы до пригодной для самостоятельного перемещения в пространстве?

supermasha

литра? От этого не мрут уже?

alexman

это ты у меня спрашиваешь? Мне наверно полторашки хватит скопытиться с непривычки

supermasha

литра, имхо

1989

так лёгкая дебильность вроде для социализации помогает
Смотря в каком социуме. Если это то, к ему вы стремитесь, то метод верен.

1989

Опиатчики не любят путина, он не вводит метадоновую программу. Травкуров не встречал. Чаще фенобарбитал/феназепам в нетерапевтических дозах.
Мы не обсуждаем крайности. Делирии возникают в основном при отмене алкоголя, "ломки" в физическом смысле этого слова в основном у героина, а конечные состояния у "спившихся", "скурившихся" и дошедших до ручки выглядят очень похоже.

1989

Как можно 10 лет пить 1-3 литра водки в день технически?
Ты бы удивился как можно пить! В нетолстую женщину средних лет влезает 10 литров водки и так 5 дней, запои у нее такие. Я вот воды столько не выпью.
Питаются при таких запоях обычно этим же алкоголем (1 г спирта в расщеплении дает столько же энергии, что и аналогичный вес глюкозы). А деньги берут у родных и близких. Либо у метро собирают. Или еще как.

alexman

мне кажется, нетолстая женщина тупо гонит, преувеличивая свои успехи
Если даже 20 часов пить по поллитре в час (оценка снизу то в крови одновременно будет присутствовать результат нескольких поллитр, вероятно превышающий смертельную дозу
можно точнее посчитать, если есть средняя динамика падения концентрации

EZZZif

ну вот я тоже сделал приблизительную оценку: LD50 для этанола от 3 до 7 г/кг веса (для разных животных если примем для человека завышенные 10 г/кг, то чистого этанола 100 кг человеку нужно 1 кг, что, учитывая плотность водки и концентрацию в ней этанола, составляет 2631 мл водки. Шах и мат, нетолстая алкоголичка средних лет! У нее просто конфабуляция.

1989

Не-не, это LD50 в норме. При алкоголизма 2 стадии алкоголь достаточно быстро распадается и потребление возрастает в 3-4 раза по этиловому эквиваленту. Для женщин в среднем это 1 л водки (0,5-2л т.е. это те цифры, которые меня даже не удивляют. А эта женщина-легенда, я ее всем коллегам показывала, количество алкоголя подтверждают родственники! В алкоголичку, выливающую алкоголь в раковину для создания эффекта выпитого я не верю. Да и не тот у нее статус, чтобы эффекты создавать.

sunnylion

По-моему они чаще в ДТП попадают, т.к. "тормоза" во всех смыслах гашиш убирает.
После гашиша не то, чтобы поездить охота, так даже за руль сесть невообразимо

sunnylion

У меня был приятель в университете, гениальный мальчик, эдакий самородок из провинции, интересный и начитанный. Курить они с двумя друзьями стали на первом курсе, каждую неделю. Он не умер и универ закончил, но к третьему курсу он стал обычным, а к шестому дебиловатым (от слова "дебил" как название заболевания с легкой степени умственной отсталости) с примитивными шуточками и пр.
Представление о приятеле в самом начале могло быть чисто субъективным, как и впечатления от его поведения после окончания университета. Кто знает, чем он тебе насолил за все это время.
Во-вторых, поведение запросто могло сформироваться окружением, а не химией.

дух...

В оккупированной.., - жидофашистами России , дворника посадили в тюрьму , - за антисемитизм..!


А , что .., - дворник не любит евреев..!?

Нет ..!

На его участке .., - подскользнулся еврей..!


ЗЛЕЙШИЙ ВРАГ .., - ЕВРЕЕВ - ( ИСТИННЫЙ , - АНТИСЕМИТ...), НЕ НАРОДЫ, - СРЕДИ КОТОРЫХ ЖИВУТ ЕВРЕИ - ( КАК УЧАТ .., - САТАНИСТЫ - "ТАЛМУД"ИСТЫ , - ЖИДОФАШИСТЫ - ШНЕЕРСОНЫ - БЕРЛ ЛАЗАРЫ , ПРОКЛЯТЫЕ БОГОМ ИЗРАИЛЕВЫМ...),

НО, - САТАНИСТЫ - ("ТАЛМУД"ИСТЫ...), ШНЕЕРСОНЫ - БЕРЛ ЛАЗАРЫ, - ЧУБАЙСО - АБРАМОВИЧИ , ПОРОШЕНКО - КОЛОМОЙСКИЕ , ПУТИНО - ГУНДЯЕВЫ И ДРУГАЯ ЖИДОФАШИСТСКАЯ НЕЧЕСТЬ, - ( БЕЗЗАКОНИЯМИ СВОИМИ.., - НАВЛЕКАЮЩАЯ ГНЕВ БОЖИЙ , - НА ВЕСЬ НАРОД...),

ПОЧИТАЮЩИЕ , - НЕ ЕВРЕЕВ "ЖИВОТНЫМИ , ЛЮДЬМИ ВТОРОГО СОРТА"..!

НО , К СОЖАЛЕНИЮ .., - ПОДАВЛЯЮЩИН БОЛЬШЕНСТВО ЕВРЕЕВ, - ПОЙМУТ ЭТО , СЛИШКОМ ПОЗДНО , - ЧТОБЫ ПРИНЯТЬ МЕРЫ , ДЛЯ СПАСЕНИЯ БОЛЬШЕЙ ЧАСТИ НАРОДА ..!

КАК В СВОЁ ВРЕМЯ , СДЕЛАЛ МОИСЕЙ .., - С АНТИСЕМИТАМИ - ( ВВЕРГШИМИ ДЕТЕЙ ИЗРАИЛЕВЫХ .., - В ИДОЛОПОКЛОНСТВО...), НАВЛЕКШИМИ , - ГНЕВ БОЖИЙ НА ИЗРАИЛЯ - (Исх.32:26-35...)!


А ПОТОМУ..!



МУДРЫЙ СОВЕТ .., - ТЕМ ЕВРЕЯМ, КОТОРЫЕ , - ТОЛИ ПО ГЛУПОСТИ , ТОЛИ ПО НЕ ЗНАНИЮ ИЛИ ПО ЗЛОМУ УМЫСЛУ, - ОБВИНЯЮТ НЕ ЕВРЕЕВ , - В АНТИСЕМИТИЗМЕ..!


ГРАЖДАНЕ .., - НЕ ПОЧИТАЙТЕ БЕЗЗАКОНИЕ , - СВЯТЫНЕЙ , НО , ВЫКИНЬТЕ НА ПОМОЙКУ , - "ТАЛМУД" - ( ЖИДОФАШИСТСКИЙ , - "МАЙН КАМПФ" - ПРОВОЗГЛАШАЮЩИЙ ЕВРЕЕВ .., - НАЦИЕЙ ГОСПОД , - РАЗДРОЖАЮЩИЙ БОГА И НЕ ЕВРЕЕВ...),

И ОБРАТИТЕСЬ К ПЕРВОИСТОЧНИКУ.. , - ВЕРЫ ИСТИННОЙ -
( ЧИТАЙТЕ ВНИМАТАЛЬНО.., - "ТОРУ" - "ПЯТИКНИЖИЕ МОИСЕЯ"...),

ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ , - ЕВРЕЙСКИХ ПРОРОКОВ - ( ИСАИЮ, ИЕРЕИМИЮ , ИЕЗЕКИИЛЯ И ДР...)!

ВСПОМНИТЕ , ЧТО Я .., - ЗАПОВЕДАЛ ДЕТЯМ ИЗРАИЛЕВЫМ , - КАК ДОЛЖНО ВЕСТИ СЕБЯ В ЗЕМЛЯХ В НАРОДАХ , ПО КОТОРЫМ РАССЕЯЛ Я, - ИАКОВА - ( ЗА БЕЗЗАКОНИЯ ДЕТЕЙ ИЗРАИЛЕВЫХ...), ГОВОРИТ ГОСПОДЬ..!

НЕ ПОДРАЖАЙТЕ.., - АНТИСЕМИТАМ , - ЖИДАМ - ( ПРОКЛЯТЫМ БОГОМ .., - ЕВРЕЯМ ИДОЛОПОКЛОННИКАМ , - ЧУБАЙСО - АБРАМОВИЧАМ , ПОРОШЕНКО -КОЛОМОЙСКИМ , ПУТИНО - ГУНДЯЕВЫМ И ДРУГОЙ ЖИДОФАШИСТСКОЙ НЕЧЕСТИ.., - ДЕТЯМ ДИАВОЛА ...),

ВОСТАВШИМ , - ПРОТИВ ВСЕВЫШНЕГО - (РАДИ ВЛАСТИ И БОГАТСТВА.. , - ГОТОВЫМ НА ЛЮБОЕ БЕЗЗАКОНИЕ , - НАВЛЕКАЮЩИЕ ГНЕВ БОЖИЙ НА ВЕСЬ НАРОД...)!

И ВСПОМНИТЕ, ЧТО ВЫ ДЕТИ БОГОУГОДНИКОВ.., - АВРААМА И САРРЫ - ( как говорит Господь..,

"Послушайте Меня, СТРЕМЯЩИЕСЯ К ПРАВДЕ, ищущие Господа!

Взгляните на скалу, из которой вы иссечены, в глубину рва, из которого вы извлечены.

Посмотрите на Авраама, отца вашего, и на Сарру, родившую вас:

ибо Я призвал его одного и благословил его, и размножил

его"..,говорит Господь Саваоф, Бог Израилев.., - ( Исаия.гл. 51, 1-3...)!


"И Я БЛАГОСЛОВЛЮ БЛАГОСЛОВЛЯЮЩИХ ТЕБЯ - ( ВО ВСЯКОМ СЛОВЕ И ДЕЛЕ СВОЁМ , - ПОДРАЖАЮЩИХ АВРААМУ...),

И ЗЛОСЛОВЯЩИХ ТЕБЯ -
( ОТСТУПИВШИХ ОТ АВРААМА...),ПРОКЛЯНУ..,ГОВОРИТ ГОСПОДЬ..!

(Бытие 12:3).

"И Благословятся в тебе все племена земные"..!


ТАК ГОВОРИТ ГОСПОДЬ..!

А потому .., - где бы , - вы - ( евреи , - дети Авраама ...),не жили , - не гоняйтесь за властью и богатством , ( как делают, - проклятые Богом жиды...),

но , - во всяком слове и деле своём, внемайте Господу Саваофу , - Богу Израилеву - (Богу Авраама , - отца вашего...)!


ИБО..,- "Так говорит Господь Саваоф, Бог Израилев, детям Израилевым волею Божией оказавшимся на чюжбине..!

Стройте домы и живите [в них], и разводите сады и ешьте плоды их;

берите жен и рождайте сыновей и дочерей; и сыновьям своим берите жен и дочерей своих отдавайте в замужество, чтобы они рождали сыновей и дочерей, и размножайтесь там, а не умаляйтесь;

и заботьтесь о благосостоянии народа, в который Я переселил вас, и молитесь за него Господу; ибо при благосостоянии его и вам будет мир.

Ибо так говорит Господь Саваоф, Бог Израилев: да не обольщают вас пророки ваши - ( ПРОКЛЯТЫЕ БОГОМ.., - ШНЕЕРСОНЫ - БЕРЛ ЛАЗАРЫ, - АНТИСЕМИТЫ...), которые среди вас, и гадатели ваши; и не слушайте снов ваших, которые вам снятся;

ложно пророчествуют они вам именем Моим; Я не посылал их, говорит Господь"..!

(Иер.29:4-10)

А ЕСЛИ НЕ ТАК , ТО .., - КРОВЬ ВАША , - НА ВАС..,ГОВОРИТ ГОСПОДЬ..!

ИБО , ЖИДЫ - ШНЕЕРСОНЫ .., - ДЕТИ ПОГИБЕЛИ И ОБМАНУТЫЕ ЖИДАМИ ЕВРЕИ..., - НЕ ВОЗЖЕЛАЛИ СМИРЯТЬСЯ , - НО ВЛАСТВОВАТЬ , И ВНЕМАЯ БЕЗЗАКОНИЮ - ( "ТАЛМУД"ИСТАМ, - ЖИДОФАШИСТАМ - ШНЕЕРСОНАМ - БЕРЛ ЛАЗАРАМ...),

В СОВЕРШЕНСТВЕ ВЛАДЕЯ , - ИСКУСТВОМ ОБОЛЬЩЕНИЯ,( ИЩА СВОЕГО - ВЛАСТИ И БОГАТСТВА...),ОБМАНЫВАЮТ, - ГРАБЯТ , УБИВАЮТ И НАСИЛУЮТ - СТРАВЛИВАЮТ НАРОДЫ В БРАТОУБИЙСТВЕННЫХ ВОЙНАХ - ( ЛИШЬ ЗАТО .., - ЧТО ОНИ , НЕ ЕВРЕИ...)!


ПЕРЕСТАНЬТЕ .., - РАЗДРОЖАТЬ БОГА БЕЗЗАКОНИЯМИ ВАШИМИ , НО , - ВО ВСЯКОМ СЛОВЕ И ДЕЛЕ СВОЁМ , СЛЕДУЙТЕ ТОМУ , - ЧТО ЗАПОВЕДАЛ БОГ , ДЕТЯМ ИЗРАИЛЕВЫМ , - ЧЕРЕЗ МОИСЕЯ - ( ВО - ИСТИНУ ПРОРОКА БОЖИЯ...)!


И В ТОМ БУДЕТ .., - МУДРОСТЬ ВАША И КРЕПОСТЬ ВАША И БЕЗОПАСНОСТЬ ВАША , - ЧТОБЫ СОБЛЮДАТЬ ЗАПОВЕДИ ГОСПОДА , БОГА ВАШЕГО..!


И ЕСЛИ КТО , ЗАМЫСЛИТ .., - ЗЛО ПРОТИВ ТЕБЯ , ( НЕ, - ТЫ ...), Я .., - РАЗРУШУ ЕГО И , У ВРАГА ТВОЕГО , - НЕ БУДЕТ СИЛ ВОСТАТЬ ПРОТИВ ТЕБЯ..,ГОВОРИТ ГОСПОДЬ..!

И СВЕРШАТСЯ НА ТЕБЕ .., - ВСЕ БЛАГОСЛОВЕНИЯ , , КОТОРЫЕ ЗАПОВЕДАЛ БОГ, - ЧЕРЕЗ РАБА СВОЕГО МОИСЕЯ..!


А ЕСЛИ НЕ ТАК.., - И ВОСТАНЕШЬ ПРОТИВ ВСЕВЫШНЕГО , - И ПОЙДЁШЬ ПУТЯМИ СЕРДЦА СВОЕГО..!

ТО , НЕ ОБВИНЯЙ .., - КНУТ , НЕ ГОВОРИ .., "Я ПОСТРАДАЛ ОТ БЕЗБОЖНИКА - АНТИСЕМИТА", ИБО ОН - КНУТ В РУКЕ ГОСПОДА..!

КРОВЬ ВАША НА ВАС..,ГОВОРИТ ГОСПОДЬ..!

ИБО , НЕ ВНЯЛИ ДЕТИ СУДАМ .., - КОТОРЫМИ Я, ПОРАЖАЛ ОТЦОВ ИХ, - ИДУТ ПУТЯМИ ОТЦОВ , ПУТЯМИ ПОГИБЕЛИ..!

ТАК ГОВОРИТ ГОСПОДЬ..!

ЕСЛИ ТЫ.., - ВОСТАЛ ПРОТИВ БОГА И ПРОВОЗГЛАСИЛ СЕБЯ, "ЦИВИЛИЗОВАННЫМ".., "СВЕТСКИМ - ( САТАНИНСКИМ , - НЕ ПРИЗНАЮЩИМ , - БОЖИИ ЗАКОНЫ И СУДЫ ...),ГОСУДАРСТВОМ " ,

(ибо сатана.., - лжец и человекоубийца - Иоан.8,44.., первым , - поставил под сомнение, - истинность слова Божия..,"подлинно ли сказал Бог".., -
Бытие.3, 1...)


ЕСЛИ ТЫ.., - СЕБЯ , ВОЗОМНИЛ БОГОМ И , ( В УГОДУ , - ГРЕХОВНЫХ ПОХОТЕЙ СВОИХ...), НАПИСАЛ , - СВОИ ЗАКОНЫ И СУДЫ , ПРОТИВОРЕЧАЩИЕ ИСТИНЕ - ( «Слово Божие, - есть истина.., - Иоан.17:17...)!



ЭТО.., - ВОВСЕ НЕ ЗНАЧИТ , ЧТО БОЖИИ ЗАКОНЫ И СУДЫ , - УТРАТИЛИ ВЛАСТЬ НАД МИРОМ..!

ЭТО ЗНАЧИТ , ЧТО, ( ТЫ, ОБРЁЛ ПРОКЛЯТИЕ .., - ВТОРОЗАКОНИЕ.., - 28, 15 - 68.., И ...), У ТЕБЯ , - ВПЕРЕДИ .., - БОЛЬШИЕ ПРОБЛЕМЫ..!


ИТАК.., - ПРОБУДИСЬ ИАКОВ , ВНЕМАЙ ИЗРАИЛЬ , - ИБО ГОСПОДЬ ГОВОРИТ..!


КТО НЕ ПОСЛЕДУЕТ .., - МУДРОМУ СОВЕТУ , - И НЕ ВЫБРОСИТ АНТИСЕМИТСКИЙ "ТАЛМУД" НА ПОМОЙКУ , НО БУДЕТ УПОРСТВОВАТЬ В БЕЗЗАКОНИИ..!

ТАКОВЫХ , ГОСПОДЬ .., - БОГ ИЗРАИЛЕВ , ( В ОПРЕДЕЛЁННОЕ ИМ ВРЕМЯ...), ВЫБРОСИТ , - ВМЕСТЕ С ИХ "ТАЛМУД"ОМ , НА ПОМОЙКУ ИСТОРИИ - (БЕЗ НАДЕЖДЫ ,- ПОСЛЕ СМЕРТИ ПЕРВОЙ...)!



ТАК ГОВОРИТ ГОСПОДЬ, - СУДЬЯ , - ЖИВЫХ И МЁРТВЫХ..!


С ГОРЕЧЬЮ В СЕРДЦЕ .., - ПРИХОДИТСЯ ПРИЗНАТЬ ФАКТ ТОГО , - ЧТО ДЛЯ БОЛЬШЕНСТВА ТЕХ , КТО СЕГОДНЯ НАЗЫВАЕТЬ СЕБЯ ЕВРЕЕМ - ЕВРЕЙКОЙ, ПРИМЕРОМ ДЛЯ ПОДРАЖАНИЯ СТАЛИ , - НЕ ВЕЛИКИЕ БОГОУГОДНИКИ , ( ВО - ИСТИНУ ПРАВОВЕРНЫЕ ЕВРЕИ...), АВРААМ , ИСААК , ИАКОВ , ИОСИФ, МОИСЕЙ, ДАНИИЛ И ДРУГИЕ БОГОУГОДНИКИ , - ПРОСЛАВИВШИЕ ВСЕВЫШНЕГО..!

НО , РУКОВОДИТЕЛИ ..,"ТРЕТЬЕГО РЕЙХА".., - ГИТЛЕР , ГЕБЕЛЬС, ГЕРИНГ , - И ДРУГИЕ БОГОПРОТИВНИКИ , ПРОВОЗГЛАСИВШИЕ СЕБЯ И ОБМАНУТЫЙ ИМИ НАРОД..," НАЦИЕЙ ГОСПОД " , А ТАК НАЗЫВАЕМЫЕ ..,"НИСШИЕ РАСЫ", - ЕВРЕЕВ, СЛАВЯН И МНОГИЕ ДРУГИЕ НАРОДЫ, - СВОИМИ РАБАМИ ..!

А ТЕХ КТО.., - С НИМИ НЕ СОГЛАСЕН, - ОБЪЯВИЛИ ПРЕСТУПНИКАМИ..!

НО , БОГ.., - ПРОКЛЯЛ НАЦИЗМ, - А ПОТОМУ , ФАШИСТСКАЯ ГЕРМАНИЯ БЫЛА СОКРУШЕНА..!

ТАКАЯ ЖЕ УЧАСТЬ.., - ОЖИДАЕТ И ЖИДО - БАНДЕРОВЦЕВ НА УКРАИНЕ, - И ГОРЕ ТЕМ , КТО СЛОВОМ ИЛИ ДЕЛОМ ПОДДЕРЖИВАЕТ НЕОНАЦИЗМ..!



ТАК ГОВОРИТ ГОСПОДЬ.., - БОГ , - ВО - ИСТИНУ ЗАКОНОДАТЕЛЬ И СУДЬЯ ЖИВЫХ И МЁРТВЫХ..!

Все разговоры о так называемой - ( "ТАЛМУД"ической ...), еврейской мудрости, - не болие чем , откровенный жидо - фашизм..!

Потому что .., - у мудрости как и у глупости , - нет национальности..!


"Начало мудрости - страх Господень; разум верный у всех, исполняющих [заповеди Божии...].

Хвала Ему пребудет вовек"..!

(Пс.110:10).



ЖИДЫ - ( БОГОПРОТИВНИКИ .., - ЕВРЕИ ИДОЛОПОКЛОННИКИ...), ПОЧИТАЮТ СЕБЯ , - ОЧЕНЬ МУДРЫМ НАРОДОМ..!

НО , МУДРОСТЬ ПРОВОЗГЛАШАЕТ..,


МУДРЫЙ .., - УЧИТСЯ НА ЧЮЖИХ ОШИБКАХ , - А ГЛУПЫЙ НА СВОИХ..!

Как известно , в фашистской Германии .., - фашисты , стремясь вывести нацию господ , - заботились о чистоте немецкой крови ..!

А потому , смешанные браки .., - немцев с другими народами , ( в фашистской Германии, - мягко говоря...), не приветствовались..!

Чем закончился .., - этот эксперимент, - известно..!

Но , не смотря на горькие уроки прошлого .., - почитающие себя , нацией господ - ( "ТАЛМУД"исты.., - жидофашисты - антисемиты, - засевшие в кремле Московском , гос - думе и руководстве РПЦ МП , обманувшие , обворовавшие и уничтожившие миллионы коренных россиян...),

провозгласили себя ..,"нацией господ", а все остальные народы, - гоями - ( рабами евреев, - животными...)!


"А кто такие, ( были...) славяне? Это варвары, люди, говорящие на непонятном языке, это люди второго сорта, это почти звери"..,заявил жидопророк Гундяй - ( Кирилл...) - БЕЗБОЖНИК, - глава РПЦ МП - ( религии извратившей учение Христово...)!



А главный, ( в России...), борец за чистоту еврейской крови.., - главный раввин Российской Федерации - Берл Лазар, - на вопрос ..,"почему бы евреям не не ассимилироватся среди других народов"..!?,

заявил..,"АССИМИЛЯЦИЯ .., - ОПАСНА, АССИМИЛЯЦИЯ, - ЭТО БАЛАГАН , ЭТО ХАОС"..!


А ПОТОМУ.., - В отличии от Бога Израилева, - ИДОЛОПОКЛОННИКИ - СЕКТАНТЫ - "ХАБАД"НИКИ - ( "ТАЛМУД"исты...), жидофашисты - антисемиты , - не благословляют смешанные браки..!


А всех ..., - кто не приемлит , - "ТАЛМУД"иской - жидонацистской идеологии , жидооккупанты - антисемиты -

( засевшие ..., - в кремле Московском, гос - думе и руководства РПЦ МП, - беззакониями своими навлекающие гнев Божий на детей Авраама...), объявили, - преступниками - "антисемитами"..!

Но , для во - истину правоверного еврея - ( сына Авраама...),ЗАКОН - "Священная Тора" - ( Пятикнижие Моисея...), ИСТИНА , - В ПОСЛЕДНЕЙ ИНСТАНЦИИ..!

А потому .., - во - истину правоверный еврей знает.., - что антисемит , - живёт , не среди народов окружающих детей Израилевых,

но , - в жиде - ( еврее идолопоклоннике...),забывшем Бога, - ( беззакониями своими , - навлекающим гнев Божий на весь народ...)!

Богоугодник Моисей .., - знал об этом , - и следуя воли ВСЕВЫШНЕГО , ( и , дабы спасти весь народ , - от гнева Божия...),НЕЩАДНО уничтожал , ( среди Израиля...),проклятых Богом.., - ЖИДО - ПАРАЗИТОВ, - АНТИСЕМИТОВ - ( беззакониями своими , - навлекающиХ гнев Божий на весь народ...)!..!

"И стал Моисей в воротах стана и сказал: кто Господень, - ко мне!

И собрались к нему все сыны Левиины.

И он сказал им: так говорит Господь Бог Израилев: возложите каждый свой меч на бедро свое, пройдите по стану от ворот до ворот и обратно, и убивайте каждый брата своего, каждый друга своего, каждый ближнего своего.

И сделали сыны Левиины по слову Моисея: и пало в тот день из народа около трех тысяч человек.

Ибо Моисей сказал: сегодня посвятите руки ваши Господу, каждый в сыне своем и брате своем, да ниспошлет Он вам сегодня благословение"..!

(Исх.32:26-35).

А ПОТОМУ.., - Так говорит, - Господь Саваоф , Бог Израилев..!


"Да оставит нечестивый путь свой и беззаконник - помыслы свои, и да обратится к Господу, и Он помилует его, и к Богу нашему, ибо Он многомилостив.

Мои мысли - не ваши мысли, ни ваши пути - пути Мои, говорит Господь.

Но как небо выше земли, так пути Мои выше путей ваших, и мысли Мои выше мыслей ваших"..!

(Ис.55:7-9).

Бог Израилев .., - не имеет , ничего общего , - с неонацистами - идолопоклонниками , ( "ХАБАД"никами - сектантами...),

вроде жидофашиста - антисемита, - Берл Лазара и его друга неонациста Иуды Путина - ( разделяющего россиян .., - на титульные и не титульные нации...)!


Бог , никогда не помышлял .., - выводить - ( по плоти...), и распростронять по земле , - некую нацию "святых", как говорят о себе "ТАЛМУД"исты - жидофашисты - ( презрительно , - называя другие народы.., "гоями" - животными, - рабами жидов...)!


Потому , что Бог - СЕРДЦЕВИДЕЦ .., - взирает не на лица , но на сердце..!


"А ВОТ , НА КОГО Я, - ПРИЗРЮ, (ГОВОРИТ ГОСПОДЬ ...), НА СМИРЕННОГО И СОКРУШЕННОГО ДУХОМ И ТРЕПЕЩУЩЕГО ПЕРЕД СЛОВОМ МОИМ"..!


А ПОТОМУ , БОГ.., - БЛАГОСЛОВИЛ БРАК , - МЕЖДУ ИОСИФОМ И ЕГИПТЯНКОЙ..!


Брак .., - между , ( во - истину правоверным евреем...), Иосифом и египтянкой , - не привёл к бардаку или хаосу ( как утверждает жидофашист - Берл Лазар...),не среди египтян , - не среди детей Израиля..!

Напротив .., - Бог , через Иосифа , - спас от голодной смерти, не только Египет и окружающие народы , но и Израиля..!


И САМ .., - БОГОУГОДНИК - ИЗРАИЛЬ , ПРИЗНАЛ , - ДЕТЕЙ ИОСИФА - ( ЕФРЕМА И МАНАССИЮ...),СВОИМИ .., - И БЛАГОСЛОВИЛ ИХ..!


"И увидел Израиль сыновей Иосифа и сказал: кто это..?

И сказал Иосиф отцу своему: это сыновья мои, которых Бог дал мне здесь. Иаков сказал: подведи их ко мне, и я благословлю их.

И сказал Израиль Иосифу: не надеялся я видеть твое лице; но вот, Бог показал мне и детей твоих.

И благословил Иосифа и сказал: Бог, пред Которым ходили отцы мои Авраам и Исаак, Бог, пасущий меня с тех пор, как я существую, до сего дня,

Ангел, избавляющий меня от всякого зла, да благословит отроков сих; да будет на них наречено имя мое и имя отцов моих Авраама и Исаака, и да возрастут они во множество посреди земли.

И благословил их в тот день, говоря: тобою будет
благословлять Израиль, говоря: Бог да сотворит тебе, как Ефрему и Манассии"..!

(Быт.48:8-22).


И кто знает .., - может по плоти жидофашист - Берл Лазар , - сам из колена Манассии или Ефрема - ( "ПРОДУКТ" - АССИМИЛЯЦИИ...)!



БОГ .., - НАКАЗАЛ МАРИАМ..!


"И упрекали Мариам и Аарон Моисея за жену Ефиоплянку, которую он взял, - ибо он взял [за себя] Ефиоплянку, -


И услышал [сие] Господь.


И воспламенился гнев Господа на них, и Он отошел.

И облако отошло от скинии, и вот, Мариам покрылась проказою, как снегом. Аарон взглянул на Мариам, и вот, она в проказе"..!

(Чис.12:1-15).

Руфь - моавитянка .., - став женой Вооза, - стала пробабушкой царя Давида - ( Отца , - мудреца Соломона...)!


И разве .., - не брак , - между евреянкой Есфирью и царём Артаксерксом , - спас иудеев от неминуемой смерти ..!?


(Есф.1:1).


"И постановили Иудеи и приняли на себя и на детей своих и на всех, присоединяющихся к ним, неотменно, чтобы праздновать эти два дня, по предписанному о них и в свое для них время, каждый год;

и чтобы дни эти были памятны и празднуемы во все роды в каждом племени, в каждой области и в каждом городе; и чтобы дни эти Пурим не отменялись у Иудеев, и память о них не исчезла у детей их.

Написала также царица Есфирь, дочь Абихаила, и Мардохей Иудеянин, со всею настойчивостью, чтобы исполняли это новое письмо о Пуриме"..!

(Есф.9:27-29).

А ТАКИЕ .., - БОГОПРОТИВНИКИ - АТИСЕМИТЫ КАК , - ШНЕЕРСОН И БЕРЛ ЛАЗАР , ЗЛЕЙШИЕ ВРАГИ, - ЕВРЕЙСКОГО НАРОДА , ВЕДУТ , ( ОБМАНУТЫЙ ИМИ НАРОД...), К ПОГИБЕЛИ ..!

Я .., - НЕ ПОСЫЛАЛ ИХ..,ГОВОРИТ ГОСПОДЬ САВАОФ..!


ЧТО , НА ЭТО СКАЖУТ.., - ТАЛМУДИСТЫ - ЖИДОФАШИСТЫ , - ДРУЗЬЯ НЕОНАЦИСТА ПУТИНА - ( БОРЦЫ ЗА ЧИСТОТУ , - ЕВРЕЙСКОЙ КРОВИ...)!?

Но, как в своё время .., - возвысившийся на беззаконии , - немецкий фашизм , будучи проклятым - ( волею Божией...), был сокрушен..!

Тоже самое.., - ожидает и ИДОЛОПОКЛОННИКОВ - "ТАЛМУД"истов , - "ХАБАД"ников - жидофашистов , - антисемитов..!



"Все сделал Господь ради Себя; и даже нечестивого [блюдет] на день бедствия"..!

(Прит.16:4).

БОГ .., - НЕ ПОРАЖАЕТ НЕЧЕСТИВЫХ - ПРОКЛЯТЫХ, - НА ВЗЛЁТЕ - ( МЛАДЕНЦАМИ...)!

БОГ .., - ПОРАЖАЕТ НЕЧЕСТИВЫХ , - В ПОЛЁТЕ - ( КОГДА ОНИ В СИЛЕ...)!

Ибо так говорит Господь.., - Бог Израилев ..!

"Для того Я сохранил тебя, чтобы показать на тебе силу Мою..!

И

Чтобы возвещено было имя Мое по всей земле"..!


( Исход.9:15...).

Так говорит Господь.., - Бог , Судья живых и мёртвых ..!

И ВОТ , ЭТОГО.., - НЕОНАЦИСТА - АНТИСЕМИТА, - БЕРЛ ЛАЗА, ЖИДОПОКЛОННИК - ИУДА ПУТИН , ( ЗАНИМАЮЩИЙ ПОСТ , - ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ...), НАГРАДИЛ , - ОРДИНОМ..," ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ"..!


Вопрос.., - перед каким Отечеством..!?

У САТАНИСТА - ( ВОСТАВШЕГО ПРОТИВ БОГА ...), жидофашиста - антисемита , - Берл Лаздара, несколько гражданств..!


Это тот .., - Иуда Путин , ( агент ЦРУ США ...), жидопоклонник - антисемит, который на украденные у народа деньги, - обеспечивает безбедную жизнь , всем , ( врагам Бога и народов России ...), кто принемал , - активное участие в развале СССР и преступной при(Х...)ватизации..!

Это он - Иуда Путин.., -
извращая историческую правду, - ПРОСЛАВИЛ - ( воздвиг памятник и выстроил..,"Ельцин центр"...),агента ЦРУ США, - Иуду Ельцина..!

Это тот .., - Иуда Ельцин , который ,(ища своего...), приложил максимум усилий , - к развалу СССР , чем причинил великое горе и страдания народу..!

А ПОТОМУ.., - ТАК ГОВОРИТ ГОСПОДЬ..!

"ГОРЕ ТОМУ .., - КТО ЗЛО - ( ИУД.. , - ГОРБАЧЁВА,ЕЛЬЦИНА,ПУТИНА,МЕДВЕДЕВА,ГУНДЯЕВА , - И ДРУГУЮ ЖИДОФАШИСТСКУЮ НЕЧЕСТЬ , ВОСТАВШУЮ ПРОТИВ БОГА...),

НАЗЫВАЕТ ДОБРОМ ,

А ДОБРО , - ( ОБЛИЧАЮЩИХ , - ЖИДООККУПАНТОВ...), -

ЗЛОМ "..!


ТАК ГОВОРИТ ГОСПОДЬ..!


Но , лукавый .., - не дремлет..!

"Всё это .., - клевета на Путина..!

Америка и Европа .., - ругают Путина , значит Путин , - за Россию"..,говорит лукавый..!

На такую реакцию.., - большенства , ( обманутого , - жидопропагандой...), народа , - и расчитывают в ЦРУ США , - когда Западные СМИ "наезжают" на Путина..!

ИБО , НЕТ ЛУЧШЕЙ ПОДДЕРЖКИ.., - СВОЕГО ЛЕГАЛЬНОГО АГЕНТА , - ЧЕМ ОТКРЫТО РУГАТЬ ЕГО , И ПОЗВОЛЯТЬ ЕМУ , - РУГАТЬ СЕБЯ..!


А В ЭТО ВРЕМЯ .., - БАНКИ ЕВРОПЫ И АМЕРИКИ , - "ЖИРЕЮТ" ОТ БОГАТСТВ, ВЫВЕЗЕННЫХ ЖИДООККУПАНТАМИ ИЗ РОССИИ ..!

И ЕСТЕСТВЕННО , ЭТИ БОГАТСТВА.., - РАБОТАЮТ НА ЭКОНОМИКИ АМЕРИКИ И ЕВРОПЫ..!


А КОРЕННЫЕ РОССИЯНЕ , ( В БОЛЬШЕНСТВЕ СВОЁМ...),СЧИТАЯ КОПЕЙКИ ДО ЗАРПЛАТЫ.., - ЕДВА СВОДЯ КОНЦЫ С КОНЦАМИ, - ПОСТЕПЕННО ВЫМИРАЮТ..!

ЭТО ПОЛИТИКА ..,- ОТКРОВЕННОГО ГЕНОЦЫДА - ( КОРЕННЫХ НАРОДОВ РОССИИ...), ПРОВОДИМАЯ , - "ТАЛМУД"ИСТАМИ - ЖИДОФАШИСТАМИ , ЗАСЕВШИМИ В КРЕМЛЕ МОСКОВСКОМ..!


И кто - то , скажет .., - что Иуда Путин не агент ЦРУ США - как Горбачёв,Ельцин или Чубайс - которого Иуда Путин боится.., "как чёрт ладана"..!?


НО, Жидопоклонник - Иуда Путин .., - НЕ УНИМАЕТСЯ , - и дабы угодить своим хозяевам "ТАЛМУД"истам - жидофашистам , вопреки Богу Израилеву , объявил евреев..," титульной нацией" России..!


И обратите внимание .., - не один еврей , не обличил жидовского холуя - Иуду Путина в безумии - ( в беззаконии...), тем самым, - евреи России,(пред Богом .., - небом и землёю и живущими на земле ...),фактически, - отреклись от родства с Авраамом - ,
которому , - Бог ,( и семени его ...), дал, - "землю обетованную"..!

А ПОТОМУ .., - ТАК ГОВОРИТ ГОСПОДЬ, - БОГ ИЗРАИЛЕВ..!


"ЗАТО , ЧТО ВЫ.., - НЕ ОБЛИЧИЛИ ЗАКОНОПРЕСТУПНИКА В БЕЗЗАКОНИИ , - И ПОЧИТАЕТЕ СЕБЯ "ТИТУЛЬНОЙ НАЦИЕЙ" РОССИИ ..!


ЗАТО , КОСТИ ВАШИ.., - ОСТАНУТСЯ В ЗЕМЛЕ СЕЙ , И ВЫ , - НЕ УВИДИТ ЛИЦА АВРААМА"..!



Но , ( обезумевших , - от неуёмной жажды к власти и богатству...),жидофашистов , - не интересует то .., - что говорит Господь, да и Иуда Путин , - припоздал , со своим богопротивным заявлением ..!

ИБО , ТАЛМУДИСТЫ - ЖИДОФАШИСТЫ , ( ПОЧИТАЮЩИЕ СЕБЯ.., - "БОГОИЗБРАННЫМИ"...), ДАВНО УЖЕ, СЧИТАЮТ СЕБЯ ..,"ТИТУЛЬНОЙ НАЦИЕЙ МИРА" - НАЦИЕЙ ГОСПОД, - А ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ НАРОДЫ , ДЛЯ ЖИДОВ , - ГОИ - ( ЖИВОТНЫЕ - РАБЫ ЖИДОВ.., - ЭТОМУ УЧИТ ЖИДОФАШИСТСКИЙ "МАЙН КАМПФ" - "ТАЛМУД"...)!


НО , в законе - ( Моисея...), и пророках , - не сказано , что евреи , ( или китайцы или славяне...), наследуют землю..!


НО СКАЗАНО ..," ПРАВЕДНИКИ НАСЛЕДУЮТ ЗЕМЛЮ И БУДУТ ЖИТЬ НА НЕЙ ВО ВЕК..!

(Пс.36:29,30).

А праведность .., - не обретается по рождению , но как написано..," Аврам ПОВЕРИЛ Господу, и Он вменил ему это в праведность".., - (Быт.15:6,7)!


Если кто не понял .., - что Берл Лазар не еврей , - но проклятый Богом сатанист , ( от которого.., - нужно держаться подальше, - дабы не осквернится общением с нечестивцем - проклятым Богом Израилевым , и не навлечь , - на душу своё и на семя своё , - гнева Божия...), это , - его проблемы..!

НЕТ .., - ВАШЕЙ КРОВИ НА МНЕ..!

Справка .., - сатана - лжец и человекоубийца - ( Иоанн.8,44...),первым , - поставил под сомнение истинность слова Божия - ( "подлинно ли сказал Бог", -
Быт.3:1..,"нет, не умрете", - Быт.3:4...)!



Но , не смотря ни на что.., - "ТАЛМУД"исты - жидофашисты заявляют , что они , - народ особый , Святой - богоизбранный , на том лишь основании , что они евреи - семя Авраамово..!


А вот , что говорит Господь.., - ( жаждущим смерти Господа и именующих себя именем Его...,)!


"Знаю, что вы семя Авраамово - ( кровь и плоть...)!

НО , плоть и кровь не могут наследовать Царствия Божия..,. говорит Господь - (1-е Коринф.15:50).

Если бы вы были дети Авраама, то дела Авраамовы делали бы..!

Ваш отец диавол - ( диавол, - одно из имён сатаны...),и вы хотите исполнять похоти отца вашего.

Он был (человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи"..!

(Иоан.8:37-51).

ИТАК , РОДСТВО С АВРААМОМ , КАК И РОДСТВО С БОГОМ.., - ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ НЕ ПЛОТЬЮ И КРОВЬЮ , - НО СМИРЕНИЕМ ПРЕД БОГОМ..!


БОГ , ( СОТВОРИВШИЙ ЧЕЛОВЕКА .., - ПО ОБРАЗУ СВОЕМУ И ПОДОБИЮ, - Быт.1:26...),ЕСТЬ , - ДУХ..!


А ПОТОМУ .., - ( НЕ КРОВЬ И ПЛОТЬ.., - НЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ К СЕМЕНИ АВРААМА..,НО...), ДУХОВНАЯ СУЩНОСТЬ ЧЕЛОВЕКА, - ОПРЕДЕЛЯЕТ ЕГО - ( МЫСЛИ , - СЛОВА , ПОСТУПКИ...), КАК ЛИЧНОСТЬ..!


"Но не то, чтобы слово Божие не сбылось: ибо не все те Израильтяне, которые от Израиля;

и не все дети Авраама, которые от семени его, но сказано: в Исааке наречется тебе семя.

То есть не плотские дети суть дети Божии, но дети обетования признаются за семя.

А слово обетования таково: в это же время приду, и у Сарры будет сын.

И не одно это; но [так было] и с Ревеккою, когда она зачала в одно время [двух сыновей] от Исаака, отца нашего"..!

(Рим.9:6-10).




ТАК ГОВОРИТ ГОСПОДЬ..!


ЖИДОФАШИСТ - АНТИСЕМИТ.., - ВОЗОМНИВШИЙ СЕБЯ , - БОГОИЗБРАННЫМ , ЗАЯВЛЯЕТ НА ВЕСЬ МИР..,

" У КОГО НЕТ МИЛЛИАРДА, ТОТ, - ПОШЕЛ В ЖОПУ"..!

И ЖИДОФАШИСТА.., - СОВЕРШЕННО НЕ СМУЩАЕТ , ЧТО ОН, УКРАЛ , - МИЛЛИОРДЫ - ( у не евреев , но, - у "гоев", ТАК ПРОКЛЯТЫЕ БОГОМ , - ЖИДЫ - ИДОЛОПОКЛОННИКИ , НАЗЫВАЮТ ВСЕХ , - НЕ ЕВРЕЕВ...) !



НО , ВО - ИСТИНУ .., - ПРАВОВЕРНЫЙ ЕВРЕЙ - АВРААМ - БОГОУГОДНИК, ( РАБОТЯГА...),СКАЗАЛ ..,

" даже нитки и ремня от обуви не возьму из всего твоего, чтобы ты не сказал: я обогатил Авраама " (Быт.14:16-23).


А вас - ( жидофашистов - "ТАЛМУД"истов и евреев внемающих беззаконию...), прокленают, - все народы - ( обманутые , обворованные и уничтожаемые вами...),и кровь , - безвинно - убиенных вами , взывает к отмщению..,говорит Господь..!

НАПРАСНО .., - ТЫ ВООРУЖАЕШЬСЯ ПРОТИВ МЕНЯ - ( ПРОТИВ ТЕХ.., - КОГО ОБМАНУЛ , ОБВОРОВАЛ И УБИВАЛ , - ВОПРЕКИ ВОЛИ ВСЕВЫШНЕГО ...), Я , - ИСЦЕЛЮ РАНЫ ИХ И ДАМ ИМ СИЛУ И ВЛАСТЬ НАД ТОБОЙ ..!


И БУДУТ ГНАТЬ ТЕБЯ .., - ВО ВСЕХ ЗЕМЛЯХ , - ГДЕ ТЫ ОСКВЕРНИЛ СВЯТЫНЮ - ( НАРУШАЛ ВОЛЮ БОЖИЮ...), ВЕРШИЛ БЕЗЗАКОНИЕ , - ИЩА СВОЕГО - ( ВЛАСТИ И БОГАТСТВА...)!


НАСТАНЕТ ВРЕМЯ.., - ГОВОРИТ ГОСПОДЬ , КОГДА БЕЗЗАКОНИЯ САТАНИСТОВ - ("ТАЛМУД"ИСТОВ, - ЖИДОФАШИСТОВ - АНТИСЕМИТОВ...),

ПОДНИМУТ , - ТАКУЮ ВОЛНУ АНТИСЕМИТИЗМА ПО ВСЕЙ ЗЕМЛЕ , КАКОЙ ПРЕЖДЕ НЕ БЫЛО НА ЗЕМЛЕ , - ГРАБИТЬ , УБИВАТЬ И НАСИЛОВАТЬ , БУДУТ ТОЛЬКО ЗАТО , ЧТО ЕВРЕЙ.., ГОВОРИТ ГОСПОДЬ ..!



И не взывайте .., - ко Мне , когда обрушатся на вас проклятием , - беззакония ваши - и будут поражать вас..!

Я , - не услышу вас..,говорит Господь Саваоф..!

Ибо Я , - взывал к вам , но , вы - ( ВНЕМАЯ БЕЗЗАКОНИЮ - ШНЕЕРСОНАМ - ЖИДОПРОРОКАМ...),не слушали Меня..!

КРОВЬ ВАША , - НА ВАС ..!

ТАК ГОВОРИТ ГОСПОДЬ..!


Но , всякий еврей или евреянка .., - кто ныне обличает сатанистов в их беззакониях против , - Бога и человека , спасёт себя и дом свой, и не коснётся его ПОРАЖАЮЩИЙ , - неверных - воставших против воли ВСЕВЫШНЕГО..!

ГОРЕ ТОМУ .., - КТО МОЛЧИТ КОГДА НУЖНО ГОВОРИТЬ, - И ГОВОРИТ КОГДА НУЖНО МОЛЧАТЬ.., ГОВОРИТ ГОСПОДЬ..!



НО , Я .., - ПОРАЖУ, - ВСЯКОГО - ( ЧЕЛОВЕКА , НАРОД, ГОСУДАРСТВО ...), КТО ОСУДИТ , - ЕВРЕЯ , ТОЛЬКО ЗАТО , ЧТО ОН ЕВРЕЙ, А НЕ ЗА БЕЗЗАКОНИЕ - ( ПО ЗАКОНУ.. , - КОТОРЫЙ Я, - ДАЛ ЧЕРЕЗ РАБА МОЕГО - МОИСЕЯ...)!



"Ибо Моисей сказал: сегодня посвятите руки ваши Господу, каждый в сыне своем и брате своем, да ниспошлет Он вам сегодня благословение"..!

(Исх.32:26-35).



ТАК ГОВОРИТ ГОСПОДЬ .., СУДЬЯ ЖИВЫХ И МЁРТВЫХ..!


ДА ВОЗДАСТ БОГ.., - ЖИДАМ - (ДЕТЯМ ДИАВОЛА - ШНЕЕРСОНАМ , БЕРЛ ЛАЗАРАМ И ВСЕМ ВНЕМАЮЩИМ БЕЗЗАКОНИЮ...), ПО ДЕЛАМ ИХ..!


И ДА БЛАГОСЛОВИТ БОГ.., - ЕВРЕЕВ - (ДЕТЕЙ, - АВРААМА...), ВО ВСЯКОМ СЛОВЕ И ДЕЛЕ СВОЁМ , - ВНЕМАЮЩИХ ГОСПОДУ , ПОДОБНО КАК ОТЕЦ ИХ АВРААМ..!


"Скрывающий свои преступления не будет иметь успеха; а кто сознается и оставляет их, тот будет помилован"..!


(Притчи 28:13).

ВОСТАНОВИ .., - РАЗРУШЕННОЕ, ВЕРНИ , - УКРАДЕННОЕ.., ГОВОРИТ ГОСПОДЬ..!


А ЕСЛИ НЕ ТАК.., - КРОВЬ ТВОЯ НА ТЕБЕ..!



УЧИТЕСЬ.., - НА ЧУЖИХ ОШИБКАХ, А , - НЕ ПОВТОРЯЙТЕ ИХ..!

А КТО .., - НЕ ХОЧЕТ УЧИТСЯ НА ЧУЖИХ ОШИБКАХ , - БУДЕТ УЧИТСЯ

НА СВОИХ..!


"Всякий, кто слушает сии слова Мои и не исполняет их,

уподобится человеку безрассудному, который построил дом свой

на песке;

и пошел дождь, и разлились реки, и подули ветры, и налегли на

дом тот; и он упал, и было падение его великое"..!

(Матф.7:26-29).


"Бывает ли .., - бедствие, которое не Господь попустил бы..?

Ибо Господь Бог .., - ничего не делает, не открыв Своей тайны

рабам Своим, пророкам..!

(Ам.3:6-9).


ТАК ГОВОРИТ ГОСПОДЬ ..!



P.S.


Пред Богом Израилевым .., - во - истину правоверный еврей , - это не кровь и плоть ,


( как учать.., - воставшие против ВСЕВЫШНЕГО , - САТАНИСТЫ - НЕОНАЦИСТЫ , , - проклятые Богом - ШНЕЕРСОНЫ , БЕРЛ ЛАЗАРЫ И ДРУГИЕ ЖИДОФАШИСТЫ АНТИСЕМИТЫ - борцы за чистоту еврейской крови ...)!


Но , как говорит Господь .., - через во - истину пророка Божия Исаию..!

"Послушайте Меня, стремящиеся к правде, ищущие Господа - ( это и есть.., - ИСТИННОЕ значение слова "еврей", - стремящиеся к правде, ищущие Господа...)!

Взгляните на скалу, из которой вы иссечены, в глубину рва, из которого вы извлечены.

Посмотрите на Авраама, отца вашего, и на Сарру, родившую вас: ибо Я призвал его одного и благословил его, и размножил его"..!

(Ис.51:1-3).

А потому .., - "Так говорит Господь Саваоф, Бог Израилев, детям Израилевым волею Божией оказавшимся на чюжбине..!

Стройте домы и живите [в них], и разводите сады и ешьте плоды их;

берите жен и рождайте сыновей и дочерей; и сыновьям своим берите жен и дочерей своих отдавайте в замужество, чтобы они рождали сыновей и дочерей, и размножайтесь там, а не умаляйтесь;

и заботьтесь о благосостоянии народа, в который Я переселил вас, и молитесь за него Господу; ибо при благосостоянии его и вам будет мир.

Ибо так говорит Господь Саваоф, Бог Израилев: да не обольщают вас пророки ваши - ( ПРОКЛЯТЫЕ БОГОМ.., - ШНЕЕРСОНЫ - БЕРЛ ЛАЗАРЫ, - АНТИСЕМИТЫ...), которые среди вас, и гадатели ваши; и не слушайте снов ваших, которые вам снятся;

ложно пророчествуют они вам именем Моим; Я не посылал их, говорит Господь"..!

(Иер.29:4-10).



А ЕСЛИ НЕ ТАК.., - КРОВЬ ВАША НА ВАС ..!



ТАК ГОВОРИТ ГОСПОДЬ .., - БОГ , - ВО - ИСТИНУ ЗАКОНОДАТЕЛЬ И СУДЬЯ , ЖИВЫХ И МЁРТВЫХ..!
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: