homo

как избавиться от эйфории при регулярных занятиях спортом?
как применять налоксон?

Stella

как избавиться от эйфории при регулярных занятиях спортом?
а разве от неё нужно избавляться, а не наслаждаться? :ooo:

homo

мешает сильно работать

1989

людям с возбудимой нервной системой действительно иногда сложно "переключиться", правда об эйфории впервые слышу.
наиболее логичным кажется разнести работу и занятия спортом, например перенеся занятия на вечер. жалко же терять такой "заряд".
"притушить" себя можно любым успокоительным типа валерианы. а если по-хорошему нужно просто научиться расслабляться и переключаться. этому много учат на йоге. хорошо помогают дыхательные упражнения. диафрагмальное дыхание или "дыхание животом". Важный момент: выдох должен быть длиннее выдоха! Сделайте мощный глубокий вдох, при этом живот нужно сильно втянуть. Затем - выдох диафрагмой, то есть предельно выпячивая живот. Проводи такие тренировки несколько раз в день, и тело научится расслабляться.

homo

Спасибо за советы! главное теперь не задохнуться.
а что можете сказать про Адерол или Риталин? они помогают сосредоточится моим знакомым, мне не хочется прекращать тренировки, но хорошее настроение и расслабленность не дает сконцентрироваться на некоторых делах.

1989

завидую вашим знакомым :) а что не амфетамин?
Риталин -это психостимулятор. В настоящий момент Риталин изъят из оборота лекарственных средств во многих странах, в том числе и в России. По принципу действия, спектру побочных эффектов и зависимости близок к кокаину.
мне кажется, спортсменам не подходит :)

homo

вас понял
=0)

Sabirg

хорошее настроение и расслабленность не дает сконцентрироваться
ой, даа... %

Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: