gadzet

Здравствуйте.
У меня проблема в сексе. 2 месяца назад начал встречаться с девушкой и все было хорошо. Решили 10 дней назад перейти к сексу. Оба мы девственники. И вроде в течение предварительных ласок он стоит. Но стоит надеть презерватив, так в течение минуты или двух падает. В первый самый раз одеть не смог. Произошла курьезная ситуация и он упал даже до одевания. Соответственно вопросы:
Что это такое и как это может примерно лечиться?
И если надо, то к какому именно доктору надо идти?

Stella

уролог-андролог, если не поможет, то психотерапевт
ещё попробовать презервативы другой марки (они разного диаметра)
или подождать лет 20-30, тогда это никого уже не удивит :)

kolobokkolobok

да просто не парься и всё
подозреваю, что ты просто очень хочешь, чтобы всё прошло как надо, из-за этого слишком волнуешься, и это убивает возбуждение
считай, что ты сам подсознательно подталкиваешь себя к росту над собой, ставя сам перед собой задачу, для решения которой надо стать круче и относиться ко всему более пофигистично и принимающе
если что, я не врач

LdinkaLdinka

я конечно не врач, но нафиг вам презерватив? мне кажется, что это какое-то извращение первого опыта. посчитайте безопасные дни, если залететь боитесь, и вперёд.
а вообще проблема распространенная. у меня тоже такое бывает.
если засадить все-таки удается, и падает уже внутри девушки, то можно попробовать презерватив взять с латексом потоньше. например, у durex elite толщина 0,05 мм вместо стандартных 0,06 - реально различие чувствуется. а есть еще Contex Ultra Thin, там 0,04 мм

JDima

имхо проблема в том, что мозг привык к порнухе и физическое тело воспринимать непривычно, на реддите была история успеха того как парниша принимал виагру постепенно понижая дозу и плюс постарайся поменьше онанизмом заниматься. ну и сеансы массажа простаты могут помочь. проблему лучше как-то решать

LdinkaLdinka

за что минусы-то? научите меня ебацца что ли.

Pukq1986

правильно тебе советуют, бери durex elite. обычные всякие sico и contex - полная херня, они мелкие какие-то, у меня с ними та же тема, пока натянешь - так заебешься, что падает. (правда я их одеваю мож раз в год) а вот элиты сидят как влитые :) :) :)
и ты это, завязывай чтоле на первый раз с предварительными ласками. тебе надо ее просто оттрахать, тогда эта психологическая проблема уйдет сама, а пока ты будешь заниматься предварительными ласками ты начнешь вспоминать, что у тебя какие-то проблемы, стрематься и в итоге повторится то же самое.

мудрец

Умники презерватив- это не писка,член не для презервативе назначено войте,это не реально....

Коля

Если у вас такая проблема есть, значит сама сама по себе эрекция слабая. Для того, чтобы её повысить, могу только эффекс силденафил эваларовский рекомендовать. Он лучше по соотношению цены и качества, но выписывает его в любом случае врач по рецепту, поэтому всё-таки проконсультируйтесь по этому поводу. Ну и за питанием начните следить, лишним не будет.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: