sensimar

Очень простой и дешевый препарат, который продается в каждой аптеке.

Тиосульфат натрия – препарат, который раньше применялся при отравлении тяжелыми химическими соединениями (ртутью, мышьяком, свинцом и т.д.). Раствор тиосульфата снимает симптомы интоксикации и обладает противовоспалительным действием. Помимо этих свойств препарат обладает противоотечным и противопаразитарным действием, при кожных раздражениях, дерматитах, а также при чесотке его назначают для наружного применения.

Тиосульфат натрия выводит из организма токсические вещества, но не способен предотвратить их попадание и аккумуляцию в организме. Поэтому его назначают в комплексе с другими лекарственными средствами. Его часто используют для лечения аллергии.

Тиосульфат натрия – это антидот, который разрушает токсичные соединения, выводит их составляющие, этим самым способствуя очищению печени.
По отзывам, он хорошо снимает отечность и красноту.



Вот что такое настоящее похмелье))

Валентин

Глицин хорошая вещь при похмелье. Принимаю, если накануне перебрал глицин форте в шипучей форме от эвалар. Усилен витаминами для мозга В1, В6, В12 и витамином D3. Помогает справиться с головной болью, тревожностью и возбудимостью после спиртного. Питьевая форма комфортна для желудка. Легче вернуться в рабочий строй- активирует работу мозга. За качество уверен на 100% - уже много лет на рынке, изготовлен в условиях фарм производства по стандарту GMP.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: