Polyakoff

Вопрос относится к парням с длинными волосами.
Нужно научиться самому делать красивую прическу своим волосам. Кто как превращает свою гриву в нечто привлекательное - поделитесь пожалуйста.
Можно с иллюстрациями, т.е. фотками своих уложенных волос.
Или все ходят просто так как есть, лишь бы не слишком лохмато было?
Всем заранее спасибо

Dokota74

а можно женскуюточку зрения?
длинные- насколько длинные?
если не очень - то не "чтобыне слишком лохмато было", а наоборот - полохматееэто офигенно

akbars

А почему в хелс?

Dokota74

да, кстати
хотя... возможно, это жизненно важный вопрос

Polyakoff

Спасибо, это действительно важный вопрос. Вот я только сомневаюсь, чтобы Alt разделы читало хоть какое-нибудь достаточное количество человек и вряд ли мне здесь кто-то поможет.

korabl

нужно видеть лицо, знать стиль одежды и немного об образе жизни - тогда можно будет порекомендовать более ли менее определенно

IsaevT

постригись, не будь грязным хиппи!
у меня были длинные волосы, я стригся очень коротко. и в итоге пришел к выводу, что нет ничего лучше аккуратной стрижки средней длины (то есть не под машинку, и не с патлами).

Polyakoff

Это фотка с декабря.

Сейчас мои волосы длинее.
Обычно ношу одежду типа "пиджак" или рубашки.

Dokota74

имхо - надо чуть короче, чем на фотке + челочку набок + поломатее

Irinochka89

Собирай волосы в гладкий хвост и отращивай дальше.

IsaevT

и будет похож на сутенера или грязного хиппи/металлиста.

Dokota74

фууу... не надо!

Irinochka89

А разве это плохо?Волосы должны быть чистые и ухоженные не зависимо от формы прически.

Sereja

) надо по-любому укоротить, т.к. они у тебя не густые, и привести в цивильный вид
2) писал бы в каррент

IsaevT

плохо ли собирать волосы в хвост? имхо, для мужика это ужасно. а вот у девушки мне нравятся простые некрашеные волосы, аккуратно собранные в хвост (чтоб не сильно стянуты были только).

Polyakoff

хвост не нравится. Охота что-то из распущенного, но чтоб в то же время имело форму и было привлекательно.
Есть крайний вариант подстричься, но меня обычно болванят под ежика, что мне нисколько не идет.
К тому же мне нравятся длинные волосы, охота чтоб они также нравились окружающим.

Sereja

так не надо под ежика
просто укороти...по уши

boris48

если учесть наметившуюся лысину , тебе лучше стричься покороче

demowww

а есть вариант сделать модельную стрижку и спросить мастера, как укладывать волосы с такой стрижкой?

ps1976

главное - МОЙ почаще!
чтобы не были длинные и грязные
остальное ИМХО вторично:)

nastena0609

раньше люди волосы вообще почти не мыли,и всё было у них нормально..

Polyakoff

Что-то видать мой вопрос мало кто понял
Мне нужно всего лишь узнать, как парни, у которых длинные волосы за этими волосами ухаживают.
Мне принципиально, чтобы волосы остались длинными. Даже если придется использовать 10 шампуней и расчесок.
Ладно, раз искомых парней здесь нет, думаю, дальше обсуждение стоит закрыть, если таковые не появятся случайно.

streamer2052

фигасе у тя аватар! Ребрэндинг?

gladiolus

профилируй (то бишь прореди) у мастера концы
после мытья суши, наклонив голову вниз (волосы поднимутся у корней)
посушив окрни, уже в нормальном положении пальцами одной руки делай колечко из конца прядки, адругой рукой направляй фен
кудряшка не получится, не бойся, просто лежать будет стильно
не знаю как еще описать это
а вообще, если выбирать между "нулем" и гривой , то мне больше нравятся парни с "нулем"

streamer2052

а меня интересует стрижка мужская с волосами чуть - чуть покороче, чем у автора сабжа. Как отращивать волосы правильно? Как ухаживать за висками?

korabl

определенно нужна короткая стрижка!

Evgenij6947

Длинные волосы - это здорово! То, что мыть по мере надобности - это верно. Поэксперементируй с проборами - как лучше. Попробуй придать объем (тут уже описывалось, как). И определись, чего хочешь.

marikaeka

у меня есть прога для моделирования причесок
могу залить

Polyakoff

Я вот думаю, в какую парикмахерскую обратиться.
Боюсь, если пойти в нашу в В, то меня там оболванят так, что больше будет не с чем экспериментировать.

Может кто подсказать нормальную парикмахерскую? Нормальную в смысле, чтобы не пришлось потом жалеть о том, что туда вообще пришел. С ценовым диапазоном до 500 бур не за простую модельную стрижку, а чтобы ...ну чтобы...

korabl

Изначально прическу стоит делать у стилиста или топ- мастера в хорошем салоне, это будет дороже 500 руб, но зато потом будешь определенно знать, что именно тебе идет.

streamer2052

там зависит от мастера и как ты ему понравишься. есть невысокая женщина лет 30 с короткой прической - меня хорошо постригла, очень аккуратно

astcs

Отратить волосы до плеч, виски, короткую бородку-ежик, в глаза линзы, в ухо серьгу, гитару в руки
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: