LdinkaLdinka

периодически возникает уже недели две. это стопудняк сердце или может быть не оно? как-нибудь можно самому определить?

1-melnik

Качаешься?

demowww

какого характера боль?

LdinkaLdinka

самую малость. и в последнее время забивал. а чо?

LdinkaLdinka

хотел в первом посте написать, но не смог выразить. ноющая чтоли. и пульсирует. резко вроде не колет.

demowww

при глыбоком дыхании или движении усиливается?

LdinkaLdinka

вроде нет.

demowww

если бы усиливалась - однозначно мышцы, а так, хз

andreW76

сердце как ни крути
еще могло быть защемление нерва или мышцы, но если оно долго болит, то хз

inna76

согласна
скорее всего сердце

qwer89

Сходи на ЭКГ на всякий случай

anikanich

следи за самочувствием, если будет беспокоить в течение ближайшей недели - сделай экг в обязательном порядке, но мне больше напоминает микротравму после треньки или на худой конец невралгию. опиши подробнее обстоятельства возникновения. разумеется, возможны проблемы и более глобального характера - остеохондроз, скажем.

LdinkaLdinka

спасибо большое всем, все учту

расл

У меня после тренеровки появилась эта боль.аж в пот бросила...и когда дышишь усиливается. .я уверен что это мышца.но как это вылечить?

Василиса

Провериться нужно. Может вас просквозило, тогда невролог вам в помощь. А вообще я Хонда Нейро пила, для профилатики, в составе цитидин и уридин в хороших дозировках, который нервные волокна восстанавливают, участвуют в регенерации клеток нервной системы. На сайте фитомаркет.ру мне удобно заказывать. Мазала согревающие растирки, довольно быстро попустило.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: