ufkrf

Делала состав тела, + потом тренер сказал, что у меня много воды в организме. Но как ее вывести никто мне толком не сказал. Понятно, что меньше есть соленой пищи ( я и так ее не ем) , меньше сладкого, заниматься спортом, больше пить воды. А есть еще какие нить действенные методы? Кормлю грудью - поэтому не все можно. Нашла из более менее подходящего - делать разгрузочные дни...на молокочае хвалят :)

gena

Встала на весы и тебе показали "лишнюю" воду?

cavid

Во-первых, надо отказаться от употребления в пищу еды и напитков, разогретых с помощью микроволновой печи, особенно вместе с микроволнами, не успевшими рассеяться после разогрева. Происходит это по следующей причине: вода накапливает в себе микроволны и теряет свою тонкую структуру, позволяющую ей беспрепятственно проходить сквозь даже самые тонкие капилляры организма. Размеры микроволн в пище и воде очевидно больших размеров, нежели чем капилляры, и поэтому атомы воды, сопряженные с микроскопической волной, просто застревают в тканях, оставаясь подолгу в организме. Поэтому и происходит накопление вредной жидкости в организме.
О вреде микроволновок я уже , повторяться не буду.

denisshvetsov

много воды в организме
больше пить воды

Долго пыталась найти здесь логику...

ufkrf

Нет, вот на такой фигне http://www.diamant.spb.ru/pr_diamr.htm

ufkrf

Ха ха :smirk:

qwer89

 Делала состав тела, + потом тренер сказал, что у меня много воды в организме. Но как ее вывести никто мне толком не сказал. Понятно, что меньше есть соленой пищи ( я и так ее не ем) , меньше сладкого, заниматься спортом, больше пить воды. А есть еще какие нить действенные методы? Кормлю грудью - поэтому не все можно. Нашла из более менее подходящего - делать разгрузочные дни...на молокочае хвалят
хуйня полная и тренеру твоему в биореактор пора

rasmv67

Но как ее вывести никто мне толком не сказал.
Писить чаще

alexpolnolunie

Что за тренер?
Как делала состав тела?

ufkrf

Обычный тренер из фитнеса, а состав тела делала при помощи устройства ( ссылочку давала в ответ кларе) .

fomushkin

не бывает лишней воды, если ты не отёчная, что врядли

Pukq1986

количество мгу в тебе явно сокращается последнее время
а жаль

evgen777

Некоторые спортсмены фурацетам юзают перед соревнованиями
но кормяшей маме не рекомендуется да и обычным людям тоже

ufkrf

Кол-во МГУ во мне всегда одинаковое, на низком уровне А кол-во адекватных ответов заметно уменьшилось :) . Ну откуда мне знать, как работает микроволновка или сколько должно быть жидкости в организме , я вместо того чтоб гуглить напрямую к спецам обращаюсь. А тут все зазнались...

ilxom

много воды в организме
даже если это так, чем она тебе мешает? в высоту прыгать собралась, что ли?

alexpolnolunie

Что вывод делался на основе данных, полученных на нормальном реографе - это хорошо, но это не то чтобы совсем ответ.
Сколько раз проводили обследование, в каких условиях, что именно вычисляли(общая жидкость, или внеклеточная/внутриклеточная, или может еще чего)?
Вообще реография, насколько я понимаю, не то чтобы сильно точный метод оценки состояния организма, ибо
Сопротивление тела человека зависит от:
1) Индивидуальных особенностей человека, даже у одного итого же человека в разное время и в разных условиях сопротивление разное, в зависимости от физического и психического состояния;
2) От пола – у женщин меньше, чем у мужчин. Объясняется толщиной кожи.
3) От возраста – у детей меньше, чем у взрослых и стариков. Объясняется толщиной и степенью огрубления кожи.
4) От внешней среды – температуры, давления, плотности.
5) От состояния кожи – загрязнения, ранения, увлажненности и т.п.
6) От внешних неожиданно возникающих раздражителей – болевые (удары, уколы световые, звуковые снижают сопротивление тела человека на 20 – 50% на несколько минут.
Таким образом, сопротивление тела человека – нестабильно, не линейно. В расчетах же для упрощения принимают, сопротивление тела человека – стабильным линейным и активным, равным 1000 Ом.
(c) источник
А тренер на основании чего сказал, что много воды?

antisamka

есть такая теория: как застрессованый диетой организм откладывает любую хавку в сало, так и не получающий своих 2 литров в день каждый день держит лишнюю воду.

Pukq1986

так нет же
если бы ты спрашивала "а че, бывает лишняя вода в организме? а как измерить? а надо ли выводить?", то это было бы вполне норм и я думаю ты бы получала приличную порцию адекватных ответов
а ты спрашиваешь так, как будто уже прошарила вопрос и уверена, что у тебя откуда-то есть лишняя вода например. или как в случае с микроволновкой, наносится вред. то есть как будто ты уже отстаиваешь неверную точку зрения.

ufkrf

С микроволновкой я точно не отстаивала ) и изначально надеялась, что все там норм , ибо она значительно облегчает мне жизнь :) . А про воду - мне 2 исследования показало, тренер еще сказал ( но этому пиздюку я конечно не очень доверяю :grin). Вобщем, а почему нет?

ufkrf

Тренер сказал, что у меня кожа очень тонкая и скорей всего мне не жир, а воду надо сбрасывать. Ну и после исследования, мне сказали - сгонять водичку :)

gena

Делай кардио и потей.

qwer89

Какой у тебя гематокрит? Уверен что в норме, так что не жужжите

fomushkin

а у тебя?

denisshvetsov

Ну вот кто сказал - тот пусть и объясняет, как ее сгонять. Измерить можно все, что угодно, только далеко не все показатели потом представляют какую-либо реальную ценность. Что-то мне говорит о том, что тебя развели на бабки, измерив хрень, которую потом невозможно адекватно интерпретировать.

ufkrf

Я это делала, можно сказать, бесплатно :-)

qwer89

Я не знаю

qwer89

Дала за сиськи подержаться?

ufkrf

Было б там за что :grin:

Ironguard

Принимай наркотики. Бухай наконец

ghert

полчаса на дорожке выводит всю "лишнюю" и даже немного "нужной" воды

valermon14

таки не "немного", а сильно дохуя :grin:
Жося, полгода на спидах помогут тебе :cool:

borisgon

Было б там за что
Свежее фото!

Ева

Обычно такое бывает при нехватке калия....поэтому я стараюсь налегать на бананы и конечно принимаю лимфотранзит, поскольку он на специально подобранных травах, которые как раз выводят застой жидкости. Попробуйте. Для меня это самые эффективные меры, которые ещё ни разу не подводили.

Валентина

Я тоже склонна к отекам. Хотя вроде бы здорова. Застой лимфы может так проявляться. Я каждый сезон принимаю концентрированный напиток из экстрактов растений, разработанный специально для очищения лимфы лимфотранзит. Утром делаю приседания и самомассаж сухой натуральной щеткой от конечностей к сердцу, потом контрастный душ. В течении дня пью теплую воду. Стараюсь не переедать. Не ем сладкого и соленого. .
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: