sergey

Думаю уже пора давно обсудить тридцати пяти сантиметровое здоровье.
Мужики, расскажите какие средства принимаете для усиления потенции?
Хочется ведь чтобы стоял как в 16, да только кровь уже не так сильно бурлит. И напора иногда не хватает чтобы ломать бетонную стену.
Полюбому ведь каждый вспоминает былую удаль, и с легкой тоской гонит мысли прочь, годы берут свое.
Кто что принимает, чтобы продолжать оставаться ебакой ветераном?
Молодеж не ждет, и подгоняет!
Девушки расскажите, Вы ведь тоже замечаете что раньше стоял крепче, как помогаете своим богатырям?
Чем кормите, может тайком добавляете что в еду.

alterego

Чуваки, которые пишут такие посты, напоминают мне обколотую ботоксом, порезанную с ног до головы пластическими хирургами Аллу Пугачову, которая в 70 лет ходит по сцене в школьном платьице, но гораздо больше напоминает пациентку психиатрической лечебницы, нежели школьницу.

Чувак, если у тебя не стоит хуй, то значит он тебе больше не нужен. Организм решил, что выполнил свою основную функцию, размножился, и теперь наконец–то вдоволь может пожить свободной жизнью.

Чувак! Это же реально свобода! Ты просто пиздец дебил, не понимаешь своего счастья. Тебе теперь больше не надо постоянно думать о тёлках, качать гигабайты порнухи, просирать время своей жизни на беспонтовые однообразные свидания с двужопыми чудовищами и точно такую же беспонтовую и скучную еблю.

Почувствуй чистое сияние незамутнённого половыми гормонами разума! Теперь ты можешь творить, ты можешь стать великим художником, полететь на Луну, уехать в Антарктиду, набить ебальник самому крутому в мире боксёру, открыть Бозон Йована или сделать новую операционную систему для андроидов.

Но ты боишься свободы. Тебе гораздо привычнее быть гормональным рабом слизи, и ты бежишь в ближайшую аптеку за Виагрой.

Остановись, чувак! Это ошибка! Не нужна тебе Виагра! Импотенция — это великий дар! Прими этот дар и смотри свысока на всех этих суетящихся червей, лишённых гормонами разума!

id3298

Идешь в спортзал и ебашишь становую, стоять будет как в 11 лет.

fsad

Тыквенные семечки — самый сильный афродизиак.

erter

Витамин Е
Селен
Сельдерей
Мясо (используя принцип "не навреди" — рыбное али птичье).
Занятия в спортзале 2 раза в неделю не до посинения. Качаться не нужно, у качков со стояком плоховато.

P.S. Не стыдно использовать специальные кольца или ремешки, которые одеваются вокруг члена с мошонкой вместе. Хотя гетеросекам с этим труднее, они думают, что такие штуки носить стыдно. Нннннет.

fsad

Во–первых, нужно высыпаться. А во–вторых, искать таких сучек, которые будят в тебе животное даже тогда, когда на тебе уже снег не тает. от некоторых женщин веет такой сексуальностью, прямо ух! Бывает вся такая телочка напыжованая, наупяченая филерами и прочими пепяками, а как–то без энтузиазьму все. А бывает вроде ничего особенного, но прямо ух! Страсть!

Runa

Хлопче, слухай сюды. Мне 55, а ебаться люблю.

1. Когда ухожу в долгие поёбки. Ну, например три три–четыре дня по немецким FKK, то Сиалис 20. Одной таблетки на два дня хватает. Ну почти. Обычно если три дня, то в начале первого дня таблетка, потом перед последней палкой второго дня таблетка. Идеальный расклад. Надо понимать, что Сиалис работает 36 часов, в отличие от виагры. которая 4–5 часов.

2. Если это разовое мероприятие, то Виагра. Мне хватает 50 мг.

В силу ареала своего обитания пользуюсь оригинальными сиалисом и виагрой. Тут дженерики есть, но не так чтоб уж сильно дешевле. А по интернету покупать стрёмаюсь — не доверяю. Вдруг в ответственный момент не встанет — как тогда жить?

Все натуральные средства как–то так. Не пойму есть толк или нет. Реально помогают орехи. Грецкие лучше. Но много надо жевать. Челюсти, блять, устают.

Еще со студенчих времен верю, что помогает хорошая сметана. Но, когда наебошусь дохуя сметани, срачка можеть одолеть. Для поёбок как–то не комфортно.

Пробовал разные продукты. Все в пределах НСР. Какой–то эффект замечал от корневого сельдерея. Но вкус не очень.

Витамин Е — это штука хрестоматийная, принимаю постоянно в капсулах. В смысле дополнительно к мультивитаминам.

В местных китайских магазинах покупал рекламируемые вытяжки женьшеня. Эффект есть, причем хороший, но с большим "но". Эти женьшеневые препараты хороши для утренних поёбок, может еще для дневных. Для вечерних не советую, поскольку после них уснуть невозможно. Как–то раз до утра проворочался и перестал их покупать вообще.

hub

Трибулус 1,5г в день, это если слегка вяловат. А так, тестостерона пропионат по 50 мг через день внутримышечно и стоит, как в 20 лет.

Иван

У меня батя охотник и матушка делаем из мяса дичи всяку разну снедь. Однажды батяня завалил кабана, настоящего секача, матушка приготовила из него котлет. Котлеты были из чистого мяса (я так попросил приготовить) и нарубался я их прилично. Следующих три дня уу меня стоял и не падал и я решительно не мог ни о чём думать, кроме "куда ещё засунуть горящий шишак". Подозреваю, что секач был конкретно напичкан тестостероном.

sergey

мой доктор сказал, что если обкалываться тестостероном, то надо регулярно проверять простату. Тут получается такой трейд–ин: хочешь поставить на пару палок больше, значит надо периодически ощущать в своей жопе чей–то палец. Короче, от тестостерона я отказался. И так пока стоит, а если надо больше то сиалис работает.

gurin

безусловно, когда ставишь тестостерон, есть вероятность, что увеличится простата. Да, конечно, можно и нужно согласовывать курс с врачом и время от времени сдавать анализы на гормоналку (с чего вообще стояло бы начать). Но при дозировке 50 мг ч/д расти ничего не будет, а вот качество жизни увеличивается в разы.

Просто, если сравнивать сиалис/виагру, провирон, тестостерон и прочую химозу, то лично бы я сделал выбор в пользу последнего.

vkl

Мне 31, не женат, через день зал или дома тренировка на 2 часа. До того как начал ходить в зал, стал замечать снижение влечения, это сделало мне грустно. Как начал заниматься спортом — полёт отличный, каждую пятницу клубы, концерты, вечеринки с продолжением. Сплю по 5 часов, работаю как вол, жру всё подряд. Ебашьте в зале, чуваки. А, ну поливитамины ещё жру, когда не забываю.

sensimar

Последние 15 лет — относительно регулярно хуячу приседания со штангой, становую и тд, летом бегаю трешку, три раза в неделю (или не бегаю), делаю упражнения кегеля. Эрекция не хуже чем в 20 лет, но вот качество секса сильно выросло. Но помимо этого у меня еще качество жизни в целом достаточно высокое (нет стресса на работе, много свободного времени, нормально сплю, питаюсь, живу не в жопе и тд). Может еще и в этом дело.

alterego

В Колубмии я жрал морскую свинку на гриле, потом хуй стоял полдня. Говорят, морскую свинку жрёт жених перед свадьбой там. Обычай такой.
У нас, конечно, не Колумбия, но зоомагазины есть. Отпишись потом если решишься.

1927943

Есть ещё такая штука, как Йохимбина гидрохлорид. Даже как бы два в одном. И потенцию с либидо усиливает и при походах в спортзал помогает быстрее пожечь сало после зимней обжираловки. Признаться, пока не пробовал. Но отзывы положительные. В том числе и от употребляющих женщин.

bigvo

Давай разберем философию. проблемы.
Здесь в общем можно выделить две ситуации: 1)Тебе хочется эту женщину. 2)Тебе не хочется эту женщину.
В ситуации 1 хуй встает сам собой, собственно, и являясь индикатором этой ситуации.
В ситуации 2 хуй как бы не встает. Но и вопрос: нахуя ему вставать, если бабу эту ты не хочешь и она тебе не нужна? Получается, проблемы как таковой нет, она самоустраняется.

Но, да, есть ещё возможность Ситуации 2.1: ты не хочешь бабу и хуй на неё не встает, но под давлением социальных стереотипов, внушений, собственной гордости или неправильно понятого долга, ты считаешь, что должен её ебать. Тогда вопрос стоит так: насиловать ли организм и самое естество свое разными хим. препаратами и прочими противоестественными средствами, чтобы внушить ему, что он хочет того, чего на самом деле не хочет, или же послать в жопу все эти ложные установки, внушающие тебе, как и кого ты должен ебать?

Решать конечно за себя должен каждый. Но я лишь замечу, что позволяя
1)ебать себе мозг,
2)ебать свою физиологию препаратами, ты всё дальше отклоняешься от мужской, активной роли в этом мире, и превращаешься из существа, которое ебёт, в существо, которое ебут. И вот этот дрейф в сторону пассивной, женской роли, он только усугубит обозначенную проблему.

root

для начала найти уролога–андролога и сдать кровь на гормон. Если собственный тестостерон пополз вниз, то:
а) курс хгч и антиэстроген б) заместительная терапия. Первый вариант работает на время курса лечения, сильно повезет если запустят все процессы. Второй вариант обеспечивает реально лучшее качество жизни до конца дней. Минус это токсическое действие на семя, что отрицательно сказывается потомстве. Выход, либо заморозка образца, либо отказ от детей (а может они уже есть). По практике, в штатах сильно распространена зам. терапия, поскольку падение выработки собственного (либо сложности с рецепторами) штука распространенная и неизбежная. У кого–то раньше, у кого–то позже. В россии такой культуры нет. Поэтому мужчины к 50, выглядят как тюфяки бесформенные. А тестостерон это основной мужской гормон, который регулирует поведение и влияет на внешность и характер. Современные препараты замещения работают долго и в жизни одного укола хватает на полтора–два месяца. Если еще на фоне "проблем" начались загоны, то тут без психотерапии никак.
В общем любой вопрос по теме потенции современная медицина решает. Вопрос денег)

fsad

Хорошая тема. Странно, что большинство типа охуеть ебаки грозные и всё как раньше. Раньше все могли дрочить на всякую хрень больше десяти раз в день и стояк был всегда и везде. После 30–35 точно меняется всё. А если к этому моменту ещё переебать всё, что движется, а что не движется — расшевелить и выебать, то точно меняется. А если ещё ЗОЖ и спортивные нагрузки постоянные, то тоже снижается либидо, если не хуячить спортпит тестестероновый (хотя тут все спортсмены травят знатно, какие они грозные ебаки после спортнагрузок постоянных).
Речь не о том, что не стоит, а о том, что не так как раньше. Пока меня не парит эта тема, но мысли были при разговоре друзей, что они какой–то трибулус аргенин жрут для тренировок и стояк как у подростков и типа это не замещение и тестестерон, когда своя железа работать перестаёт, а охуенная хрень, когда своя железа и хуячит тестестерон свой — только лучше. Но в магазине спортпита, где я бца, изотоники, гели и батончики покупаю, сказали, что запретили продавать то ли как допинг то ли как наркоту (я забыл). А в инете мне стрёмно покупать. Если кто знает что про ентот трибулус аргенин и его пользу и главное побочку и может рассказать — охуенно! Если знаете, где купить — вообще заебок.

Заметил забавную закономерность. До 35 лет в течение более десяти лет у меня было не менее 3 новых партнёрш в неделю, а могло быть и 5 новых в день. С похмелья жёсткого — особенно если нюхал и бухал — у меня был рецепт идеальный — супчик хороший, посрать обязательно и потрахаться — сразу становилось лучше. А похмелье у меня было часто. И вообще образ жизни ебанутый и как выжил я хуй знает. Ну и баб было до хера. Сейчас 37 (завтра 38 исполнится), жена любимая, не изменяю, стараюсь и работаю над тем, чтоб секс регулярный, а если отсутствует, то дрочу, чтоб там всяких застоев не было и для профилактики, спорт каждый день, еда с контролем КБЖУ и вкусная, но всё равно, сука, раньше всё проще как–то было в жизни и даже в плане ебли и хуестояния!

gurin

Был определённый образ жизни — знакомился каждый день много с кем везде — на дороге в пробках, с помощницами и сотрудницами руководителей клиентов и с кем работали, в судах, правоохранительных органах, магазинах — вообще везде. Договариваешься о встрече, но обязательно планируешь встречу с той, кто точно даст, потому как уже было и давно не виделись. Или перед встречей заходишь на сайт досуга, выбираешь новую тёлку рядом с местом, где находишься или встречаешься с новой знакомой и заезжаешь на часик, чтоб быстро потрахаться и массажик сделали и бодрячком идёшь на свиданку. Это очень помогает быть адекватным и не делать глупых поступков из разряда слишком дорогих подарков или не вести себя как мудак, которому очень хочется ебаться — аж зубы сводит. Большинство встреч были приятными и девушки не против продолжить общение и мы могли встретиться через день, неделю, месяц. Могли потрахаться на втором, третьем свидании или через год, два и т.д. Самый длительный период — мы переспали лет через 10 после знакомства и поржали на эту тему. Многие знакомства проёбывались, потому как забывал как записал или просто забывал позвонить. Потом начал записывать в календаре.
Общался я со всеми искренне и интересно было, а девушкам в первую очередь нужно внимание. К тому же я не просто общался, а кого с парашютом отвезёшь прыгнуть, кого на самолёте покатаешь или вертолёте, кого стрелять научишь из боевого оружия, кого на лошади ездить и т.д. То есть эмоций всегда у девушек масса, учитывая, что их каждодневное общение с мужиками достаточно однообразно. Плюс помогал по работе иногда, с врачами, если проблемы какие у них или родителей, иногда деньгами. Ну и не пиздел, что люблю и жить не могу, а жена дура и мы не трахаемся. Интересно — общаемся, а если нет — не общаемся. Большинству было интересно, а у меня это была одна из составляющих образа жизни.
Блядушники в Москве все известные посещал в компании знакомых или по работе и как раз там всегда и надо было не ударить в грязь лицом и пойти неоднократно с разными девицами. Один период плотно общался с известным и авторитетным человеком, которому два раза в день (после обеда и вечером после ужина) привозят по две–три девушки, он одну выбирает и шпилит. Ему больше 60 тогда уже было, а в период работы по проекту какому–то совместному и учитывая каждодневное общение, мне приходилось выбирать тоже и гостевая спальня в его квартире рядом с американским посольством этот период была в моём распоряжении.
В регионы многие летал по делам и ездил — там проблем не было никогда с девушками — их и встречающая сторона подгоняла и знакомился и т.д. С деньгами давно было не погано и первый порш был в 2003–м году нарядный, а так мог сменить больше пяти машин за год и ездил на всём. Всегда мог улететь с девушкой незапланированно на день–два куда–нибудь (если есть открытая виза — в Европу, а так по стране масса красивых мест). В общем, для девушек был всегда положительный персонаж и ко мне положительно относились, звали в компании подруг и было много историй разных абсолютно. Потом параллельно в интернете знакомился и встречался — очень удобно и на любой вкус. Главное не писать дебильных сообщений. А мне было интересно и само общение и все возможные варианты — от спортсменок различных видов спорта, известных каких–то персонажей до всех видов телосложения и особенностей фигуры. Потом несколько лет свой клуб модный был с шумными вечеринками, когда Тимати, Джиган, Вахтанг, все возможные диджеи, группы различные, кавер группы и вот это всё.

В общем, это не так сложно, если этим заниматься и это приносит удовольствие как процесс и часть жизни важная.

кекс

С либидо штука такая выходит. После 30–35 нихуя ничего у мужика не меняется. Как правило, либидо снижается потому что заёбывает быт. Дети подросли и засыпают уже намного позже родителей, а утром не до секса, на работу бежать. Сбегать налево надо и время и деньги, а в таком возрасте весь в кредитах и вообще не до этого. Кто по жизни везунчик, и его такие проблемы не ебут, то с либидо все нищак.

Вообще до 40 я налево не ходил вообще. После сорока потихоньку начал, а после 45 сорвался с цепи. Ну, во–первых, наверное, бес–в–ребро. Х–зна. Во–вторых, появилось свободное бабло. В–третьих, другая работа, где больше 30% времени в перелетах по разным странам.

Так что, я мало что связываю с физиологией или там геронтологией. Одно неизбежно — после 50 хуеподымательные таблетки надо глотать. Без этого увы. На палку в день ОК и то не всегда. А если есть возможности и желания на больше, то тогда никуда не денешься.

В одном франкфуртском FKK разговорился с девицей. Спросил, ну типа ты тут уже хуйов на несколько километров намотала, расскажи–ка мне, свити, как в кровати старые деды, до какого возраста стоит реально, а не по рассказам. Мне в мои 55 это уже жуть как интересно. Говорит, что до 75 — это практически норма, ну и у дедов за 80 иногда реально встает. Конечно таблетки, конечно ей постараться надо, но в любом случае — жизненные горизонты обозначены — есть к чему стремиться.

морж

— меньше бухать (на самом деле)
— немного заботиться о здоровье (на самом деле!)
— нормально спать
— не жрать всякое дерьмо лё биг мак
— меньше читать новостей

1644a

Из всего что пробовал, вот эта штука дает самый лучший результат. Жена впадает в панику когда я говорю, что буду опять курс пропивать. Я превращаюсь сразу в знатного ебаку.

Дмитрий

Ничесе, 35 см. У меня все намного скромнее, но тема очень актуальная. Сейчас пью эффекс трибулус, ем петрушку, орехи, море продукты. Вот почитал статью, возьму на вооружение.

Ирина

Ужасно невкусный он, во всяком случае именно для нас с мужем. Поэтому, когда речь зашла об укреплении его здоровья, сразу отсеяли вариант этот. Принимает мэнс формулу больше чем поливитамины, это больше гарантий того, что все будет в полном порядке со здоровьем. В составе даже ягоды карликовой пальмы есть. Читала, что они важны для поднятия тестостерона.

Клим

Стараюсь есть перепелиные яйца, морепродукты, лук, чеснок, тыквенные семечки, специи и зелень. Также, на потенцию положительно влияют бег, плавание, ходьба, приседания, контрастный душ. Но все равно иногда бывает сбой. Врач порекомендовал эффекс силденафил-лекарственное средство для лечения эректильной дисфункции. Полный аналог американского средства для усиления потенции только гораздо выгоднее по цене.

Весна-Красна

Продукты, наиболее полезные для потенции:Свежие овощи, корнеплоды. Особенно полезными считаются: капуста, корень сельдерея, морковь, пастернак, спаржа, репа, свекла, редька.Мой супруг по рекомендации доктора принимает эваларовский эффекс трибулус- натуральноелекарство для лечения нарушений эрекции, повышения уровня тестостерона,улучшения сперматогенеза. Дешевле зарубежных аналогов.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: