юра

здравствуйте. хотел поделится с вами системой харумити хида . мне 42 пробывал разные системы хатха йога кундалини йога цигун.опыт очень большой . но эта система бомба.что касается физического тела и энергетики я просто машина .мозг работает вообще на другом уровне .первое правило системы это осанка.все чудесные тайны развития энергетики тела физической силы стимуляции мозга находятся в осанке. при правильной осанке центр тяжести тела опускается в низ живота в центр танден или хара .это центр где сходятся 84 тысячи энергитических каналов .потом обучаются дыханию для стимуляции этого ценра при его стимуляции происходит рецеркуляция по всем каналам с головы до ног.если при этом производить упражнения совпадающие с геометрией тела то при напряжении мышцы из тандена происходит энергитический отскок и стимулирует мышцу.при правильном выполнении за 20 минут прорабатываются 11 груп основных мышц человеческого тела .бодибилдеру понадобится не меньше 3часов тренировки для достижения того же эфекта да и мышцы получаются другие .посмотрите на ютюбе на харумити хида ему там 70 лет а выглядит он на 30 .там в начале он сидит а рядом сын стоит ему 40 лет сравните .для чего пишу .эту систему помоему никто не преподает. я тоже не хочу но чтото изнутри меня заставляет.я не могу когда мне хорошо а вам плохо.вобщем я начинаю тренировать.стоимость занятия 300 руб.всего 8 занятий.после каждого занятия медитация .если после 30-40 минут моя энергия вас не переполнит то можете больше не приходить.посылайте заявки dybets_75@mail.ru когда наберу групу и найду зал или квартиру то оповещу 1-2 месяца думается

валера

Здравствуйте Юрий!Не так давно узнал о существовании этой системы, если у Вас возможность обучить меня по Skype буду Вам очень признателен!По поводу оплаты можем решить по почте: ка-ск@mail.ru
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: