Семина

Всем привет, очень нужен ваш совет, подскажите где принимает хороший детский офтальмолог? Не имеет значения бесплатно или платный центр, главное чтобы помогли. У ребеночка стали замечать что косит левый глаз (пока не сильно, но запускать не хотим), хочу проконсультироваться. Подруга что-то говорила про Центр восстановления зрения, никто не знает есть ли у них детское отделение?

Мальвина

В ЦВЗ прекрасное детское отделение, очень рекомендую! Во первых у них отличное оснащение, ну а во вторых отличные врачи. У меня у дочки было косоглазие, заметили в 3 года, благо операция не потребовалась. Нам прописали лечение (ходили в центр на терапию), специальные очки и сейчас все хорошо. Но если вам скажут, что оперировать, не переживайте, Аветисов очень хороший офтальмолог. У вас ребенку сколько?

Семина

Моей дочке 3,5 года. В поликлинике детский офтальмолог намекнул, что придется оперировать ребенка. Вы написали, что у вас обошлось без операции, это обнадеживает. А что за терапия была? И уточните пожалуйста, где находится детское отделение ЦВЗ?

Мальвина

Детское отделение находится на Россолимо. Посмотрите сайт ЦВЗ www.cvz.ru, там более подробная информация, контактные телефоны есть. По поводу терапии: у нас много всего было - и вакуумный массаж, и цветомагнитный стимулятор, и специальные аппараты. Все перечислить сложно. Да и не нужно, на сколько знаю в каждом случае программа подбирается индивидуально.

Aliseniya

где-то мнение прочла, что неважно, где и на каком оборудовании делать коррекцию. Не могу согласиться. Мне лично все же как-то спокойнее стало, когда я прочитала об оборудовании, которое используется в Центре восстановления зрения. Хоть я в технических моментах и не разбираюсь, но для меня ключевыми словами стали: высокая точность и безопасность. Да и про саму клинику много хороших отзывов слышала, поэтому решила делать операцию там. Возможно, если бы делала ласик в другом месте, результат был бы таким же. Но для меня важно было и моральное спокойствие.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: