Ванесса

Всем привет! Я хотела уточнить, может кто-то ходил на ультразвуковую чистку лица в Здоровую Семью. Просто я в Алтуфьево переехала недавно, собираю сейчас отзывы о ближайших клиниках, косметологах. К своему мне через весь город абсолютно не хочется. Заранее спасибо за ответ!

Маришка

Я сама из отзывов узнала о медцентре Здоровая Семья. теперь хожу регулярно. тут действительно сильная косметология, о чем многие говорят. Да и направлений масса. Сама лично на ультразвуковой чистке не была, но как то разговорилась с девушкой в клинике, та как раз хвалила. Говорила, что результаты её более чем радовали.

Ключева А.

Я была и на УЗ чистке и у косметолога в медцентре «Здоровая Семья». Правильно пишут в отзывах – косметология тут отличная, при этом ценник разумный. Я уже много лет пользуюсь услугами косметологов – проблемная кожа очень. Если раньше меняла клиники и врачей, то последние годы только сюда.

Ольга

Согласна полностью. Хожу сюда к косметологу постоянно. За год регулярный процедур кажется десяток лет сбросила с лица, да и многое про уход узнала. Оказывается раньше столько ошибок делала..Так что теперь стараюсь удержать красоту!

Изольда

Я тоже регулярно хожу на ультразвуковую чистку лица и на другие процедуры в медцентр Здоровая семья. И лично мое мнение – вы лучше косметологии не найдете.

Ларчик

Про Здоровую Семью тоже видела много отзывов хороших и вот хотелось бы попробовать там ультразвуковую чистку, а то с кожей есть проблемы, но я боюсь что будет больно или может побочка какая бывает неприятная…Подскажите кто делал как оно?

Александра

Ну лично мне процедура эта понравилась (кстати тоже делала в Здоровой Семье). Никаких неприятных ощущений не было. Там сначала кожу очищают, пилинг проводят, а потом состав специальный наносят и обрабатывают кожу скрабером. Вобщем ничего страшного)) Про побочку я ниразу не слышала, есть вроде какие то противопоказания но это лучше на консультации уточнить.

Данка}

http://72gyp39jj0gzgr3bmou2pjhjnvhaxvnxuawa29d557zxkplwrp.com 72gyp39jj0gzgr3bmou2pjhjnvhaxvnxuawa29d557zxkplwrp

eJvyr6LOLk

Дарья

Привет всем! У меня такая проблема – угревые высыпания на коже. Отзывы ваши почитала и тоже решила на ультразвуковую чистку в Здоровую семью сходить. Не подскажите будет эта процедура эффективна в моем случае?

Александра

Точно сказать не могу я же не косметолог, но мне например УЗ чистка помогла избавиться от угревой сыпи. А вообще вам лучше проконсультироваться со специалистом. Там разберутся с вашей конкретной ситуацией и предложат необходимый уход))

Дарья

Спасибо за совет) Я сходила в Здоровую семью и попала к доктору Колосовой. Как специалист она мне очень понравилась. Она разобралась в моей ситуации и назначила мне процедуры. Кстати УФ чистки мне тоже подходит. Уже даже на одну сходила и результатом очень довольна: кожа очистилась и стала ровнее, поры стали менее заметны и даже исчезли следы от акне и другие несовершенства))

Марьяна

Я вот сейчас тоже в поисках толкового косметолога. Моя ушла в декрет. Прошел год и сейчас с моей кожей явные проблемы. Но отзывы хотелось не именно о клинике, а о специалистах услышать. Все же он работает с лицом.

Александра

В отзывах уже хвалили Колосову Веру Михайловну и я полностью это подтверждаю. Мне кажется она один из лучших косметологов. Сходите к ней на консультацию. И тогда составите свое мнение и о клинике и о косметологе.

Марьяна

Спасибо большое за отзыв! Отчитываюсь – вчера была в Здоровой семье. Запись на удобное время, вошла в кабинет минутка в минутку. Вера Михайловна понравилась. Основательная, тактичная, деликатная, никуда не спешит и реально максимум внимания уделяет. Дала некоторые рекомендации, ну и процедуры пройти надо. О результатах отпишусь позже.

Князько Е.А.

девочки, а губы в Здоровой Семье делают или это просто медцентр? меня не столько даже объем интересует сколько уголки опущенные и морщинки вокруг.

Анастасия

Делают! Я ходила туда к Вере Михайловне Колосовой на Ювидерм. Очень понравился эффект! С уголками кстати препарат справился на ура. Ну и сами губки конечно посимпатичнее стали. Самое главное что все выглядит натурально, не пОшло, зато я в лице сразу изменилась. Разница отчетливо видна. Исчез этот вечно измученный, грустный вид. Это как раз то, чего мы с Верой Михайловной хотели добиться. Я довольна!

Князько Е.А.

анастасия, а какой именно ювидерм делали? ультра смайл? там столько видов разных, не разобраться.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: