Марина

Здравствуйте всем! Меня интересуют отзывы о центре увеличения груди Бюстклиника. На сайте все очень прекрасно, а у меня сомнения. Кто делал там операцию?

Дженни

Я делала себе грудь в Бюстклинике. Оперировалась в мае у Варфоламеева. Результатом довольна. Ставила анатомические импланты 320 мл. Смотрится естественно, шрамиков уже незаметно. Пришлось носить компрессионное белье, но было ради чего!

Игритт

Я тоже могу похвалить сотрудников Бюстклиники, только я уменьшала грудь у Андреева. Доктора грамотные, с опытом, им можно доверить свою красоту и свою здоровье 100%!

Дженни

Игритт, согласна. Я когда планировала операцию даже заграничные клиники рассматривала, но рада что осталась тут и выбрала нашу отечественную клинику. Сделали на совесть и по средствам вышло не так дорого, как та же операция в Европе.

Nika26

Знаю точно, что https://medsurgeon.ru/ славиться хорошими пластическими хирургами. У меня близкая знакомая делала у них и ринопластику, и грудь увеличивала, очень довольна. А я все никак не решусь, хотя очень хочу сделать подтяжку груди, а то в кошмар превратилась после беременности.

Мари

Дженни, я тоже не раз задавалась вопросом, а стоит ли обращаться в российскую клинику за пластикой груди. Прочитала на одном из форумов отзывы о Бюстклинике, хорошо отзывались. Решилась довериться "отечественному производителю" и не прогадала. Варфоломеев Владимир Алексеевич сотворил чудо. Золотые руки без преувеличения!

Инесса

Мари, да, да! Доктор Варфоломеев – настоящий профи в пластической хирургии, каких только поискать. Я ему доверяю. Именно он сделал красивой мою посткормящую грудь. Итоговый результат шикарен! Мне больше и стесняться нечего.

Glory

В тему о загранице. Я бы сама туда поехала, уже и с клиникой определилась, но меня отговорила подруга) на своём примере причём. Она увеличивала грудь в Бюстклинике и вышло раза в полтора дешевле, чем аналогичная операция в Италии. А ведь ещё оплата проезда, проживания... В итоге и я тоже обратилась в Бюстклинику к доктору Ольге Рабодзей . Всё идеально!

Ирина

Игритт, хорошо, что вы тут отписались об уменьшении) сколько отзывов я не встречала – все об увеличении груди, как сговорились) расскажите подробнее, как прошла операция, на много ли уменьшали, какие ощущения сейчас? Я много слышала о докторе Андрееве, тоже хочу записаться к нему. У меня 6 размер и очень тяжело носить.

blondinkazluka

Никогда бы не легла под нож, боюсь. Поэтому открыла для себя спрей Гормобюст (https://aptekalab.com/products/gormobust). Он помогает вернуть коже упругость, приподнимает грудь и делает ее более округлой. Я восхищаюсь теми, кто решился на операцию.

Mimimi

А кто делал подтяжку груди в Бюстклинике? У меня после кормления ребенка грудь словно упала, даже пуш-апы не помогают, а уж без лифчика просто нельзя ходить..Птоз и, по-моему, запущенный у меня.

Элька777

Привет! Я делала подтяжку груди у Андреева. Я вас прекрасно понимаю, тоже было миллион сомнений, но сделала и не жалею. Результат уже радует, хотя я еще в компрессионке хожу (как она мне надоела!) Знаете, но результат стоит того, чтобы потерпеть, главное, что специалисты здесь опытные и порядочные.

Welka

А кто-нибудь делал операцию у Калегановой в Бюстклинике? Я только к врачу женщине хочу, мужчин как-то стесняюсь. Моя мечта иметь хотя бы на 2 размера больше.

Sisi

Здравствуйте. Я только что с консультации у Анны Юрьевны Калегановой, врач понравилась. Уже готовлюсь к операции, в каком-то адреналине нахожусь, не терпеться увидеть свою новую шикарную грудь. Надеюсь, что результат меня порадует.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: