Паулина

Нужен совет! Сейчас во многих стоматолгиях есть такая услуга как имплантация за день. На сколько я знаю это сложная процедура. Кто то обращался за подобной услугой? Как результат? Кто делал и куда обращаться. Интересует Тверь, ну или область хотя бы

Никонор

если хотите делать экспресс имплантацию за день, то советую Династия Н, там я уверен, что врачи все хорошо сделают. но опять же уверены ли вы что в вашем случае это можно сделать. для начала лучше проконсультироваться с врачом. я лично у Вишневского делал протезирование верхних жевательных зубов, пока слава богу все хорошо. импланты на месте, прижилось все отлично!

Паулина

Слышала про нее от знакомой, вроде довольна она была лечением зубов, но подробно ее не расспрашивала, к сожалению редко видимся. А что по ценам в этой стоматологии? Очень дорого берут? Хочется прикинуть сколько примерно денег готовить…

Никонор

Имплантация это как бы сама по себе не самая дешевая процедура. Ну а прайс Династии Н можно на ее официальном сайте посмотреть, там все достаточно подробно расписано. Хотя если сравнить ценник этой стоматологии с другими, то у нее выгоднее получается. На импланты Nobel самая адекватная цена, так как Династия Н является их официальным представителем в Твери.

Паулина

Посмотрела их прайс, цены действительно адекватные если сравнивать с другими клиниками. Про импланты Nobel слышала, но ничего конкретно о них не знаю. Надеюсь что качественные. Наверное попробую все же записаться в эту стоматологию на прием, расспрошу тогда врача подробно об этих имплантах, а там разберусь ставить их или нет. В этой клинике же есть предварительная запись?

Никонор

Конечно есть, только по предворительной и можно попасть, стоматология популярна не только у нас в Твери, но и далеко за ее пределами. У меня даже из Москвы знакомые там зубы лечат, выходит дешевле и лучше чем в столичных клиниках! Они за месяц всегда записываются на прием. И сестра из области ездила туда зубы вставлять в прошлом году. А насчет Nobel могу сказать что они очень хорошего качества, это премиальная конструкция, их швейцарская компания производит, а швейцарцы как известно плохого не делают.

Игорь

Nobel отличные импланты, у меня такие уже второй год стоят и прекрасно себя с ними чувствую. Ставил как раз в Династии. Имплантацию провели безболезненно, я даже не ожидал что так легко ее перенесу. Кстати эта стоматология хороша еще и тем что работает официально, договор на оказание услуг заключает и чеки выдает на всю сумму. Справку для налогового вычета тоже без вопросов выписывает. Я свое лечение уже компенсировал.

Паулина

Кстати насчет возврата денег за лечение я даже не подумала, надо будет тоже справку для налоговой потом взять как закончу лечение. Импланты начала ставить, но решила не за день, а постепенно, доктор Вишневский сказал, что в моем случает так будет лучше. Отношение в этой стоматологии мне понравилось, доктора и администраторы приветливые. И нет такого чувства что хотят побольше с меня содрать, наоборот вникли в ситуацию и предложили самое оптимальное в моем случае решение.

Никонор

Я же говорю путевая клиника, она между прочим считается одной из лучших у нас в Твери. Просто с кем не общался - практически все там зубы лечили. Причем многие мои знакомые даже готовы ждать по две недели записи на прием, лишь бы в Династию Н попасть. Значит не зря люди так этим специалистам доверяют.

Паулина

Если честно, то я и на других форумах сидела, и вы знаете, в Династию ходят не только те, кто в Твери живет. Несколько аккаунтов писали, что приехали из Москвы и области. на минуточку это не 20 минут езды, а несколько часов. Причем кто то одним днем лечил зубы, а кто то несколько раз приезжали к стоматологам на ту же имплантацию зубов. Видимо наши стоматологи и правда самые лучшие)

Никонор

А вы сомневались? Как сделают вам новый зуб то на своем личном опыте сможете убедиться на сколько качественно тут делают все. Если будут Nobel ставить, то у них очень большая гарантия на имплантаты, если хорошо приживется (а я в этом уверен практически), то долго еще не придется поднимать вопрос о посещении стоматолога. Хотя все равно профилактику никто не отменял, лучше планово, чем экстренно идти в стоматологию.

Паунор

Ну вы даёте)))) насталько не профессионально отрекламировать! Вы реально думаете, что хоть кто-то здравомыслящий в это поверит? Клиника реально не плохая, но почитав эту скрытую рекламу, идти туда расхотелось!
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: