ohruban

насколько болячка влияет на эрекцию? недавно врач выявил у меня воспаление простаты.
но жалоб на интим не было, теперь есть. лечусь не так? или так и должно было произойти?

Игорь

Иногда бывает так, что симптомы проявляются несколько позднее. Не волнуйтесь. Главное, что диагноз поставили и процесс лечения начался.

Карлов89

И надо меньше переживать по этому поводу, иначе так можно вообще доиграться до серьезных проблем. Будьте спокойнее, слушайте рекомендации врача.

Антон

А еще какие-то симптомы помимо интима нет? Просто когда у меня началось воспаление, то был полный букет - и рези, и боли, частые позывы в туалет(

Карл

Да ну, как это симптомы проявляются позднее! Так происходит только в случае-если болезнь прогрессирует! Значит неправильно лечите!

ohruban

Игорь, вот это и пугает, что ситуация длительный период может быть бессимптомной(

ohruban

Карл, в смысле? если прогрессирует, значит и симптомы должны раньше проявится.

Игорь

ohruban , согласен полностью. Никто и ни от чего не застрахован. Даже опытный врач не даст вам гарантий, что больше такого не случится никогда.

Joter

Хотя врачи сейчас привыкли обещать, людям лапшу на уши вешать. Сначала говорят одно, а после уже начинают другое петь. Я лично сам всегда стараюсь решать проблемы со здоровьем.

Андрейййй

Я из тех "счастливчиков", который в 31 уже был с воспалением простаты....я вообще в шоке, как так получилось. Я женат, жене верный, секс у нас регулярный и тут такой сюрприз( Ну короче впервые в жизни пошел к урологу, мне назначили свечи простатилен, антибиотик, потому что это был бактериальный простатит. До этого я анализы посдавал. Короче, месяц лечился.

Виктор

Игорь, у меня, кстати, именно так и было. очень неприятная ситуация.
просто о заболевании узнал, когда проходил плановую медкомиссию.

ohruban

Андрейййй, блин, ну жесть, конечно... вы долго проходили курс лечения? антибиотики серьезно отразились на работе других систем?

ohruban

Joter, ну это врачи из рода Лжедмитриев.

Игорь

Виктор, искренне сочувствую.Но хорошо, что выяснили.Ведь чем раньше начинаешь лечиться, тем быстрее будешь на коне. Для нас, мужиков, это ого-го как важно.

Илья

31-год, да это цветочки, чему вы удивляетесь!? У моего брата в 22 года диагностировали бактериальный простатит...ну из-за того, что постоянную девушку не мог себе найти. Ну сейчас вроде ничего-порядок!

Карлов89

Да уж, не повезло вашему братику, в 22 года такую заразу подцепить.. Что вообще твориться снами, люди в таком молодом возрасте уже страдают.

Андрейййй

Кстати от приема антибиотиков мне вообще ничего не было, хотя все же трубят, что жкт страдает...мне по ходу повезло. А лечился месяц где-то, мне это вечностью показалось(

Виктор

Карлов89, ого! в 22?
а что нужно было делать, чтобы в таком молодом возрасте заработать бактериальный простатит? ну, может диагноз неверен??

ohruban

Виктор, может и неверен. вы же знаете современную медицину...

ohruban

Андрейййй, видать, у вас сильный организм. я даже при простуде если пью антибиотики, параллельно принимаю пробиз

Игорь

ohruban, о да. Специалисты такие, что просто ужас. То вообще назначают ерунду , то не правильно ставят диагнозы. А потом мы лечимся вечно.

LANDIKKK

Темку вы тут интересную затронули, для мужиков правда болезненную очень. Я реально как мальчик стеснялся...а сначала надо жене рассказать, а потом еще и к урологу пойти, жесть( Но здоровье дороже. Я у двух врачей был, первый был просто атас, а второй доктор все толково разъяснил. Назначил препараты, про свечи простатилен не говорил, но назначил простопин, я долго их ставил. Но в итоге все ок)

Joter

Ну зато хоть люди стали помогать друг другу, хоть какой то дельный совет можно услышать. И это есть хорошо, потому что я например тоже пишу здесь когда имею какие либо проблемы.

Игорь

Есть разные свечи, кому-то подходят свечи Простатилен, а кому-то они вообще не дают никакого результата.Это зависит от типа простатита, степени запущенности и вашего организма. Так что , если не подходит один препарат, пробуйте другой. Но только врач вправе изменять назначение. Надо смотреть на реакцию организма, чтобы не было никаких побочных эффектов.

Кирилл

Ничего хорошего в советах на форумах-не вижу! Одним они подходят-другим нет! Сейчас наслушаешься, потратишь миллион в аптеке,а завтра тебе станет хуже! И кто виноват?

Виктор

ohruban, там мне кажется, что тут реально врач напортачил.
просто, считаю, это слишком молодой возраст для таких заболеваний. максимум ЗППП

Игорь

Кирилл, я отчасти с вами согласен. Нельзя слепо верить всему. Да и покупать первое попавшиеся тоже. Нужен совет врача. Вы можете спросить на счет препарата, который рекомендуют - это да, без проблем. Но не лечиться им без назначения врача.

Карлов89

Купить в принципе и попробовать можно, тем более к каждому препарату есть своя инструкция. Так что я так не считаю.

Алла

Поэтому я всегда перед тем,как идти в больницу, читаю статьи из интернета, пишу список препаратов и потом уже спрашиваю о них у своего врача. Если слишком дорого-беру аналоги!

Виктор

Алла, читать статьи из интернета - это не самая удачная мысль. вот только подумайте,чего там могут понаписывать? пару раз встречал попросту бред сивой кобылы.

Joter

Ну а я наоборот, считаю что лучше здесь найду информацию, которая мне нужна. То же самое я поеду в клинику, и мне там тётя расскажет в белом халате.

Игорь

Joter, может вы и правы. Только в поликлинике вы сдадите анализы и тогда врач на основании полученных результатов скажут ваш диагноз.

Алла

Виктор, ну вы же почему-то сидите на форуме и читаете советы! Чем советы от сюда отличаются от рекомендаций доктора!? Я ж не сказала, что иду и все подряд покупаю!

Виктор

Алла, я не читаю отзывы)) просто мне нравится общение, и я читаю советы, а это разные вещи. и то умею фильтровать информацию))
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: