Олег

Добрый день. Хотел бы уточнить откуда мог взяться дискомфорт при мочеиспускании?
просто никогда такого не было!

Валерий

А вы не сидели на холодном или не перемерзали случайно? Уж очень похоже на признаки цистита. Тут серьезное дело.

Игорь

Да мало ли откуда. А давно это у вас? Я бы, конечно, пошел к врачу, если долго не проходит( Это к урологу по ходу

Joter

Мог просто простудить, у меня такое было! Так я всю больницу поднял на уши, сдавал и мазок и анализы разные! Просто измена была.

Old Motorama

Joter, простатит от просто простуды? не знаю, как-то слабо верится.

Валерий

Old Motorama, не нужно голов уломать из-за чего да почему. Идите к врачу, сдавайте анализы и лечитесь. Что еще тут размышлять. По-моему все понятно.

Олег

Валерий, сидел. а что это как-то может быть связано??

Олег

Joter, та вот думаю тоже пора к врачу обратиться.

Маркус

Лол, ну а как вы хотели лечить простатит без врача?
обязательно! и как можно быстрее. последствия могут быть не оч приятными!

Игорь

Мне сразу на ум приходит цистит или простатит. Но циститом чаще женщины страдают, у мужиков такое редко.

Joter

Я же говорю, поезжай в больницу, там сдай анализы. Может ничего серьезного у тебя нет, просто простыл. Это сейчас бывает.

Игорь

Даже интересно уже, что с автором) Расскажите хоть.
Просто у меня был опыт лечения воспаления простаты, так врагу не пожелаешь(

Рой

У вас что реально никогда не было проблем с мочеиспусканием? Да я помню даже из детства, когда долго плаваешь в речке-потом вечно не можешь сходить в туалет, еще и моча с кровью. Может из-за того, что часто в детстве болел циститом, поэтому и переболел уже простатитом. Поэтому не советую с этим шутить! Любая болячка опасна, а эти тем более! Срочно к врачу и начинайте лечение! Спросите, кстати, у доктора о свечах Простатилен, хороший препарат!

Олег

Игорь, уж поверь, но и мужиков цистит цепляет.

Олег

Рой, спасибо, я посмотрю, что это за средство. проконсультируюсь с врачом.

Маркус

Рой, кстати, тоже слышал об это средстве. говорят, что неплохое. работает реально быстро и эффективно!

Валерий

Олег, а что мужчины не такие как женщины? Они разве не могут простудится. Конечно же могут. Вы правы, цистит он не имеет пола. Лечится надо только сразу.

Карлов89

Игорь, та я думаю, это же нормально даже не сходишь в туалет? Просто у меня было давно еще такое - на работе просквозило, было жутко больно.

Олег

Если бы у меня был дискомфорт при мочеиспускании,я бы уже давно у врача был....че вы ждете с моря погоды?? Вдруг простудили что-то там(

Лида

Сколько раз читала о том, что если у мужчины воспаление простаты, то у него повышенная температура тела.Вы, автор, свою измеряли?

Валерий

Лида, вероятнее всего, что температура будет. Но не все ее чувствуют. Есть люди, для которых нормальная температура 37 или 37,1 .

Лида

Валерий, ну как это можно не заметить, что у тебя недомогание? Я при такой температуре ужасно себя чувствую,хуже, чем когда 39!

Ян

Пипец, дискомфорт при мочеиспускании...
У меня никогда такого не было, но я бы точно уже пороги больницы оббивал) Вы были у врача?

Joter

И даже если есть температура, то однозначно он должен её чувствовать, а как иначе? Во-первых надо обязательно показаться врачу, он направит вас на анализы, а потом уже вам решать что делать. Уролог по любому вам скажет ложиться в отделение. Вы же можете обойтись, принимать свечи простатилен, которые так эффективны. Лично я бы так и сделал, потому что больницы эти не уважаю.

Олег

Ян, и не желаю вам такого. это максимально неприятное состояние...

Олег

Joter, я понял. спасибо вам за полноценный ответ. уточню этот момент!

Валерий

Слушать всех подряд не стоит, тем более, что здесь общаются не врачи, а пациенты. Просто прислушивайтесь к мнению и консультируйтесь с врачом.

Леликк

Слушайте, а вот эти свечи простатилен назначают и при хроническом простатите? У меня просто у отца такие вот проблемы, но там уже возраст. Но вот этот препарат он точно не покупал и не пробовал. Надо узнать у лечащего врача. Просто очень много дискомфорта воспаление приносит. При том папа уже давно лечится....то лучше становится, а потом снова обострение(

Маркус

Леликк, вроде бы я читал в интернете, что да.
пишут мол помогает от всех форм простатита. но этот момент лучше и правильнее уточнить или у врача, или у фармацевта!

Виктор Одинцов

Маркус, мне кажется, что лучше уточнять все же у врача, они более грамотные. а то у меня есть знакомые, которые учились в фарме... там прям вакханалия происходит!

Олег

хорошо, ребят, я всех услышал.
спасибо, что не прошли мимо и подсказали мне!
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: