Шальная императрица

Только вылечусь, Флуконазол, Клотримазол, Флюкостат - кучу всего уже на себе испытала. Все одно - через неделю заново! Что делать?

Полина

Может надо не бездумно все подряд перебирать, а к врачу сходить???

Елена

Может Вы лечитесь неправильно? Мне врач помимо противогрибкового средства еще и второй этап назначал - лактобактерии, капсулы Лактожиналь, для нормализации микрофлоры. И молочницы я после этого уже давно не наблюдаю у себя.

Юля

Эффективным считается сбор лекарственных растений: можжевельника, тысячелистника, шалфея, эвкалипта, календулы, ромашки, почек черного тополя, березовых почек.
Все ингредиенты в равных пропорциях смешиваются. Затем 2 ст.л. приготовленного сбора заливают 1 ст. кипятка, держат на водяной бане 10 мин., переливают в термос и оставляют на ночь. Процедить, использовать для спринцеваний.

Виктория

Молочница - грибок, который живет не только во влагалище. Он может жить в кишечнике, на коже, на слизистых. Свечи лечат молочницу только во влагалище. Поэтому правильнее принимать препарат системного действия, который будет действовать на грибы рода кандида во всем организме.

Лена

После любого противогрибкового средства надо восстанавливать микрофлору влагалища! Иначе сплошные рецидивы будут.

Юлия

Нужно не только от грибка избавляться, но и микрофлору в порядок приводить. Вы у врача лечитесь или сами себе назначаете то что написали? Я покупала хорошее средство для микрофлоры - Лактожиналь, вагинальные капсулы. Уже больше месяца молочница не возвращается.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: