ada591

а то уменя прикольная ситуация...
Вверху есть кубики, а чуть ниже пузико
Какие нада делать упражнения?
как питаться и т п
заранее спасибо!

MPJokeR

делай подъём ног вися на турнике

ogarkostyan

значит щас попытаюсь ляпнуть умную весчь
жир невозможно сжечь в каком то локальном участке тела если жир уходит то более менее равномерно по всему телу и тут все зависит в первую очередь от диеты - низкоуглеводной а то какими ты упражнениями будешь стимулировать сброс жира это второй разговор, кроме того могут быть в данном конкретном случае генетически не заданая часть мышц брюшного преса
кароче аэробная нагрузка и низкоуглеводка и будет тебе счастье

HedgeHog

Лежа на спине поднимай прямые ноги(можно чуть согнутые а можно ещё из такого же положения ногами(они сведены вместе) в воздухе рисовать имю-фамилию-отчество

korabl

+для большего эффекта можно между ступнями зажать гантелю.
А диета должна быть белковой - это идеальное "меню" для мышц, но дискуссии по поводу данной диеты все еще продолжаются и многие склоняются к выводу, что она крайне плохо сказывается на печени и почках.

ogarkostyan

дискуссий никаких нет есть определенные дозы белка на килограм веса при низкоуглеводке превышение этих доз сажает печень и почки, кроме того если вы исключите почти все углеводы из рациона состояние будет раздражительное и сонное кароче это не стоит того кому нужны эти нижние кубики

anikanich

кароче это не стоит того кому нужны эти нижние кубики
я тоже так думаю. аэробная нагрузка (бег меньше жирного и мучного, для укрепления целевых мышц - как уже говорили, подъемы ног в висе. и хватит с вас - незачем насиловать организм низкоуглеводной диетой.

natali15071980

эх, какая жалость, а мне так ндо потолстеть мордом и грудью и похудеть отдельными частями попы...

mjaffk

в метро когда ездмшь напрягай низ живота,втягиывай и едь так,отличный метод

MPJokeR

в качалку походи и грудь покачай

natali15071980

блин, ты как молочную железу накачивать собрался? там мышечных тканей нет нифига...

grandnap

грудь можно накачать
а что не так?

natali15071980

мне не нужна грудь с маахонькими молочными железами.. мне нужно молочные железы увеличить.. а вы их накачивать предлагаете.. ёё ну разве что силиконом, но я на это не пойду... га-га.. ржунимагу...
ты женсчин бодтибилдинга видел? вот я так не хочу, меня мои грудные мышцы устраивают...

grandnap

соски что ли?
что такое железы?

natali15071980

железа это все то,ю что у женщин зовется грудью, сиськой и т.п. ты женсчину видел?
чем мамы детей кормят знаишь?

doktorus

по-любому, грудные мышцы подкачать не помешает, наверное.
грудь поднимется и визуально будет казаться больше.
мы ж не предлагаем жим лежа делать по восемь подходов лесенкой,
так, махи лежа на спине двухкилограммовыми гантелями в вытянутых руках.

andy-new

А талию как "точить"?
(Понятно, что если ее нет, то вряд ли появится Рассматривается ситуация, когда она есть )
Складывается ощущение, что подкачка пресса силовыми упражнениями приводит к появлению этих самых кирпичиков и "мужскому животу". А хочется кирпичики и талию

HedgeHog

Стопудово надо обруч крутить

andy-new

А без обруча? Не таскать же его за собой на площадку, даже если он есть...

sheh

если у тебя при качании пресса появится мужской живот, то это судьба
не понимаю, почему талия должна исчезнуть, если качаешь пресс... вот если боковые, то да...

andy-new


да она не исчезает, просто хочется ее получше сделать, поуже что ли

human

Дело, я думаю, не в силе пресса, а в том, что жирок книзу скапливается.
А вообще сгибания тела при прямом позвоночнике нагружают больше нижний пресс, а сгибания тела с максимальным сгибанием позвоночника - верхний.

IsaevT

кушайте эфедрин, господа. и запивайте зеленым чаем... и будет у вас стиральная доска вместо живота.
хоть эфедрин и запретили, но по меркам качков-химиков это детская забава. что они только во время сушки не жрут - гормоны щитовидной железы, например..

IsaevT

поуже будет визуально, если плечи накачаешь. вот только нужно ли это тебе.
для мужиков самое-то. ну и косые мышцы не качай ни в коем случае. только если без отягощений...

andy-new

А растяжка боковая помогает чему-нибудь, кроме развития гибкости?

human

да

andy-new

Здорово

Олеся

Всегда нужны упражнения....а для этого сильные мышцы, поэтому могу рекомендовать эваларовский витамин Д3 максимум 2000 ме. Спортсменам крайне необходим, да и просто даже всем людям для укрепления иммунитета. Выпускается в мягких желатиновых капсулах, покупаю в интернет-магазине фитомаркет.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: