Николай

Так чтобы без бешеных очередей, культурно, профессионально и чтобы ответ был точный?

Смит

В любой поликлинике, хотя там и очереди, и совок...

Ева

Можно удобно выездной службой взять, в больших клиниках обычно есть. С помощью выездной службы можно сдать практически любой анализ, за исключением тех, которые принимаются только в медицинских лабораториях из-за определенных правил взятия проб, условий хранения и транспортировки.

ingeborga

Я в lab4u сдаю последние полгода, очень понравилось. Там система такая, не как у всех. Все надо самому через сайт делать - выбирать анализы, оплачивать и приходить сдавать по записи. Из-за того, что все сам делаешь, платишь меньше за всю процедуру и набор анализов у них большой, я всегда все находила, что хотела проверить.

Анна

А я недавно ходила сдавать кровь в мед клинику на Мещанской (она так и называется), понравилось и отношение персонала, и как кровь взяли, без синяков и прочих неприятностей. Сама клиника относительно новая, чистенькая.

Иван

Самое удобное и быстро - на дома анализы. Но недешево, по сравнению со сдачей в клиниках.

Петровна

Я раньше в Инвитро сдавала, потом у меня "НАШЛИ" положительный гепатит... Который кстати, ни в одной другой клинике не подтвердился! Короче ложный анализ положительный. Жесть. Теперь не знаю где сдавать.

Елизавета

Профессионально и культурно, это Вам в Медицинский Центр на Мещанской, в центре как раз, удобно добираться, от метро Сухаревская недалеко. Я маму туда возила, она на коляске передвигается, даже для таких пациентов удобно - нет ступенек и прочих препятствий для заезда внутрь мед центра. Медсестра, которая кровь брала, очень вежливая, кровь взяла без боли, хотя у мамы вены плохие.

Евген

В цмд сдавал недавно, с первого раза в вену не попали, теперь синяк на полруки.

Яна

Раньше Гемотест нравился, сейчас уже нет.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: