Алена

Последнее время с ними творится что-то странное. Они стали очень жирными (утром мою голову, к вечеру уже выглядит грязной), появилась перхоть, голова жутко чешется( купила шампуни и от перхоти, и для жирных волос, но че-то не помогает. Как привести волосы в нормальный вид?

Пончик

А какие шампуни Вы брали?

Дашуля

Сходите к дерматологу, по описанию очень похоже на жирную себорею. Возможно, Вас еще и к другим врачам направят обследоваться

Марина

Вы ничего не меняли в питании? С гормонами проблем нет? Если волосы начали себя так вести резко, то скорее всего дело в проблемах со здоровьем. Действительно, не помешает сходить к врачу. И шампуни подбирайте не в магазине, а в аптеке. Мне помог в свое время Нафтадерм, за курс и жирность пришла в норму, и перхоть прошла. И зуд он кстати снимает оч неплохо

Алена

Пончик, от перхоти брала аптечный какой-то, название уже не вспомню, а для жирных волос я брала уже магазинные шампуни. Только волосы себе ими пересушила(

Алена

Дашуля, да к нему сейчас попасть не очень-то просто( а это как-то лечится?

Алена

Марина, с питанием все как всегда вроде бы, не припомню чего-то нового. Гормоны не проверяла, но и повода особо не было, поэтому думаю что с ними все в порядке. Спасибо за совет, попробую
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: