cerizzan

У меня расшатанная нервная система. Начал работать с людьми и это стало проявляться еще сильнее. Чувствую, как быстро закипаю и хочу сорваться на кого-то, но держусь. Может курс успокоительных пропить? Посоветуйте что-нибудь

Koteria

Я бы на вашем месте не таблетки успокоительные пропила, а Нормотим. Это витамнно-минеральный комплекс, отпускается без рецепта. Но очень эффективен для улучшения эмоционального состояния. Мне он в своё время помог стправиться с затяжным стрессом. Тоже была неуравновешенной, после Нормотима стала гораздо спокойнее.

luna

Мы с мужем вместе пили Нормотим. Мне препарат помог бросить курить и не тянуть при любом нервяке сигарету в рот. А муж как раз уравнивал свое эмоциональное состояние. Вроде как действовал неплохо

cerizzan

Скажите, кто принимал Нормотим, а привыкание есть к нему? Не хочется быть рабом таблеток как-то. Спасибо за ответы заранее.

luna

Нет. точно не было. Мне хватило одной зависимости – никотиновой, поэтому я б заметила, если б очень тянуло к таблеткам. Как только мы решили свои эмоциональные проблемы, перестали его пить и все. Больше не тянуло.

Dарина

Я тоже сейчас живу в состоянии стресса. На работе грозят увольнением, спать перестала, в итоге вместо того, чтобы показать начальству, что я ценный сотрудник, от недосыпа только косячу. Нормотим бы не помешал. Там капсулы или что? Их глотать надо?

Luna

Нет там рассасывающие таблетки. Причем их приятно рассасывать. У них приятный вкус. Запивать их не надо.

Dарина

О! как удобно. Сегодня же куплю. Надеюсь, в нашей аптеке он есть. Я тут кстати с одной коллегой на работе разговорилась. Оказывается, она тоже принимает этот препарат. И говорит, что ей гораздо легче стало сосредоточиться на работе в нашей достаточно стрессовой обстановке в офисе. А вам он через какое время помогать стал? Он наверно не с первого дня эффект-то дает?

Luna

Ну эффект у всех по-разному наступает. Я же пила, чтобы бросить курить. Отказалась от сигарет сразу, а чтобы не тянуло пропила всю упаковку. Хотя тянуть покурить перестало где-то недели через две-три. А вы может быстрее результат почувствуете. Все индивидуально.

Dарина

А ну да точно) Вы правы. Позже напишу, как помог мне препарат или нет)) Начала уже пить сегодня его)

сerizzan

Еще раз благодарю за ответы. Я тоже купил Нормотим. Сейчас понимаю, что давно пора было это сделать. У меня наверно и правда нехватка лития в организме, потому что уже через неделю приема я понял, что стал гораздо уравновешенней.

Dарина

И прально! Я вот тоже пью и замечаю положительные метаморфозы в своем внутреннем состоянии. И не только я, даже мои близкие люди стали замечать, что я стала более позитивной.

сerizzan

Ну вот то же могу я и про себя сказать. Планирую долго их принимать. А еще мне нравиться, что таблетки рассасывающие. Их очень легко принимать. Легко и приятно. Не надо заморачиваться, воду искать, чтобы запить. И вкус у них приятный.

Dарина

И мне кстати нравится, что не надо их глотать. Я спецом искала препарат, который легко принимать. Для меня глотание таблеток связано со стрессом. А это же все таки не лекарство, а витамины

сerizzan

Да согласна с вами. Если уж собираешься длительно принимать, то пусть это хоть удобно будет. Вообще надо сказать, что я только в свое время не пробовала принимать. Так вот для меня лично нормотим пока в топе. Принимать удобно и эффект есть. Побочек и привыкания нет. Что еще нужно

Voproshaika

Привет всем! Как хорошо, что я набрела на этот форум! Искала, инфу о каких-то препаратах, которые не дают заторможенной реакции днем. Я прально поняла, Нормотим помогает при бессоннице? А то я в последнее время так плохо сплю.

сerizzan

Да) От бессонницы Нормотим реально помогает. Я правда не от бессонницы препарат брала. Но даже я стала понимать, что засыпать стала быстрее, и сон стал крепче. Просыпаешься бодрой и отдохнувшей, потому что спишь без задних ног) И никакого потом неприятного ощущения типо заторможенности.

Voproshaika

Всем спасибо за отзывы, я решила таки попробовать витамины Нормотим, заказала их на вайлдберис. Честно сказать первые дни вообще эффекта не видела, но спустя неделю начала замечать что некое спокойствие ко мне приходит, эмоциональное состояние стало более стабильным и улучшился сон!! При этом мне кажется, что эти таблетки положительно влияют на мозг, стала лучше думать))) В общем я довольна, продолжу их пить.

Dарина

На счет мозга согласна полностью, память лучше, мыслительные способности также улучшаются. Я сейчас второе высшее получаю, думаю мне Нормотим очень помог во время сессии, как то с ним все легче прошло))

Luna

У меня сын студент просил чтобы я ему купила что-нибудь для лучшего усвоения информации. Дала ему свою упаковку, где-то читала про него, что память улучшает. И, конечно, мандраж убирает. Он пил, сессию сдал хорошо.

XStina

Из своего опыта скажу, что мне витаминно-минеральный комплекс с литием Нормотим помогает держать нервы в узде. Поэтому бы порекомендовала попробовать попринимать препарат.

Аполлинария

Соглашусь, что препарат на самом деле эффективный. У него побочек-то в принципе никаких нет, поэтому как бы никаких рисков и опасений не вызывает. Пью Нормотим курсами периодически, когда действительно чувствую в этом необходимость.

cerizzan

Спасибо за рекомендации. А какой у препарата эффект? Я имею в виду, на что конкретно он влияет и как это все проявляется?

Яна

Если не курсами, а вот прямо срочно успокоиться нужно, мне глицин хорошо помогает. Он действует мягко. Становишься спокойнее и собраннее. Чувства раздражения уходят на второй, или даже третий план. Мне нравится в шипучих таблетках. У эвалар есть, например дозировка 1000мг. Больше я и не встречала. Мне 1\2 таблетки хватает.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: