Мария

Что вы можете сказать про перхоть? У вас была, как удалось избавиться?

stasty

Да, трихолог мне шампунь сказал купить и все прошло.

гролш

У меня была от смены шампуня со временем все прошло

Станиславочка

Была проблема с перхотью, удалось избавиться с помощью дегтярного шампуня Берестин. Он не только убрал перхоть, но и снизил жирность волос. Сейчас намного комфортнее, не надо каждый день мыть.

Тамара

Удалось избавиться от перхоти при помощи биотин комплекс для волос эвалар. Шампуни мне помогают, пока пользуешься. После отмены все сначала. Биотин тоже иногда есть в составах шампуня, но он практически не всасывается в кожу головы. Именно поэтому его следует принимать внутрь. Биотин – регулирует работу сальных желез, предотвращая образование перхоти.

Наталья

Перепробовала много всего, и из аптечного сегмента и маскмаркет. Пока в интернете не увидела, что советуют брать шампунь с кетоконазолом. Взяла шампунь против перхоти с кетоконазолом 2% Хорс Форс, и была приятно удивлена. Уже после первого применения перхоти стало меньше.

Ma_shytka

А меня очень выручил шампунь Нафтадерм. Брала и другие средства от перхоти, но почти не было эффекта. А после курса этого шампуня перхоть совсем исчезла.

o_tarasob

Стрессы были серьезные в последнее время? На их фоне может быть. У меня при переходе на другую работу сильно проявилась. Еще и волосы полезли. Сыпь вылезла. Пришлось пересматривать питание. Убрать на время слабости, сдобное... Шампунь сменить. Витамины еще пила два месяца. Покупала на фитомаркет. ру витамины для кожи, волос и ногтей на основе органической серы МСМ от эвалар, они недорогие. Органическая сера - «строительный материал» для кератина и коллагена. Именно эти белки отвечают за состояние кожи её микробиоту. Укрепляют волосы и ногти. Попробуйте. Тем боле осенью витамины не помешают.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: