Валерия

Врач предлагает АСИТ, решила собрать для себя примеры (хорошие и плохие) и решить стоит ли...

Елена

Я тоже ищу знающих что такое асит терапия людей. У меня малышка на смену сезонов практически всегда дает аллергический ринит. Нам доктор сказал, как только обнаружат аллерген попробует назначить такой способ лечения. Жаль только, пока все анализы отрицательные. Согласно анализам у нас аллергии быть не должно.

Ozzy

АСИТ - это выход. Ведь ежегодно терпеть симптомы аллергии это самое страшное наказание, а еще не дай бог в астму перерастет это все дело... Моя мама мучается этим всю жизнь, аллергия на цветение берез. И мне передала ген, как ни боялась... правда у меня на цветение травок.

Ольга

Я давно с аллергией борюсь. Ну как борюсь, антигистаминные, а они не лечат. С прошлого года начала асит, именно хочу вылечить, у меня это препарат Сталораль. Аллергия на березу, то есть в период цветения начинался ужас - насморк, красные глаза, вечные слезы. Однако после первого курса я замечаю, что аллергия уже не так агрессивно себя проявляет, поэтому сейчас вот с декабря начну новый курс.

Nina Richi

Здравствуйте! Я пока решила повременить в АСИТ, в течение 3-5 лет нужна терапия для достижения стойкого длительного эффекта. Поэтому пока живём как живём, приступы бывают редко(ттт), буду укрепляться спортом, а там видно будет.

Ташка

Не слышала, использую кестин от аллергии.

selimovanaila

Здравствуйте.дочке 5аллергия на клещей домашних.Предложили АСИТ .думаем.хотя у нас его даже не найти.сколько времени проходит один курс лечения.и сколько раз в год?кто знает ответьте пожалуйста.

Дина

У меня аллергия на пылевых клещей и асит в моем случае это единственный выход и единственный способ вылечить аллергию. Саму терапию я переношу нормально, чтоб не забывать принять препарат - установил приложение "жизнь без аллергии" на телефон, оно напоминает. Раствор Сталораль аллерген клещей у меня. Регулярно хожу на приемы к аллергологу. В общем все хорошо проходит.

Елена

Аллергия не болезнь, потому она не лечится.

Daddy Gas

АСИТ эффективна только при определенных видах аллергий, таких как аллергия на укусы насекомых, аллергия на окружающую среду и астма. Во всех остальных случаях эффективность не доказана.

Натали

Если врач предлагает, то стоит. Я уже второй год как обхожусь без антигистаминных, хотя еще несколько лет назад задыхалась при цветении березы, с насморком и красными глазами. АСИТ терапия у меня заняла 4 года, применяла препарат Сталораль. Переносится он хорошо, и само применение в домашних условиях. И реально аллергия ушла. Асит это выход, другого варианта лечения аллергии просто нет.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: