Наталья

Люди, помогите. Почти пол года я не могу избавиться от красных и болючих прыщей. Они чешутся и становится много. как можно вылечится((

Вика

Все дело в нашем питании, нужно обязательно чистить желудок

Илюшина

Идите к врачу. Надо искать причину

Ника

Я тоже считаю, что нужно сходить к дерматологу. Изначально сдать необходимые анализы, соскоб на подкожный клещ. Если обнаружится демодекоз, тогда в помощь эмульсия Бензилбензоата, она самая сильная.

Фитоняшка

А вы знали, что одной из причин распространения угревой болезни в последнее время становится мода на фитнес и спорт, и здесь нельзя не упомянуть о бодибилдерах. В силу своего высококалорийного питания и приема анаболических стероидов и производных тестостерона они входят в группу риска по заболеваемости акне на лице

Ева

Ника, а этот клещ заразный???

Ника

Ева, нет, не заразный. Клещ демодекс существует у каждого. Просто когда иммунитет пониженный, его становится чрезмерно много и поэтому он приносит больше вреда, чем пользы. Поэтому нужно с ним бороться. Эмульсия очень помогает но наносить ее нужно в разбавленном виде, пропорции 1 к 1.

Наталья

Не сдавали соскоб на демодекоз? У меня большие и болючие высыпания были, выяснилось демодекоз. Купила линейку Эпидерил Демодекс. Умывалась пенкой, потом крем-актив для лица наносила Эпидерил, он хорошо успокаивает и уменьшает воспаления, прыщи подсушивает.Сейчас лосьоном закрепляю этой же линейки
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: