Луарента

сезон простуд,пора укреплять здоровье!Чем укрепляете иммунитет чтоб не болеть?

Олеся

У меня с ним как-то давно проблем нет. Даже времена ковида пережила спокойно, не заболев. Пью эваларовскую бузину в шипучих таблетках. Раньше если честно заказывала на iHerb, но наш аналог в нынешних реалиях куда выгоднее, а качество при этом тоже высокое.

Глеб

Если честно уже давно не болел...Всю осень прожил без простуд, зиму начинаю тоже. Помогает прежде всего именно мэнс формула больше чем поливитамины. Витамины D, C и цинк для иммунитета, а также рутин и кверцетин в составе присутствуют для сердечно-сосудистой системы.

Мила

Я в такие периоды покупаю пептидынй комплекс Пептимунал. И выпиваю по 3 моно-ампулы в день, утром, в обед и вечером. Он хорошо восстанавливает иммунитет после уже перенесенных заболеваний, даже после инсульта эффективен был для родственника, и при том укрепляет иммунитет на клеточном уровне. Курс всего 5 дней, не надо пить месяцами, пропуская и забывая

Тина

В холодное время года обязательно начинаю принимать витамин Д. Иммунитету нужна поддержка. Еще омегу пью. Но её, практически круглый год, Сейчас купила комбинированные капсулы Омега-3 + Д3. У эвалар такие появились. Цена недорога, дозировки хорошие. Два в одном, мне такой вариант понравился. Польза и для здоровья, и для красоты:)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: