Lera007

Особенно донимает потливость и остеопороз

Олеся Пахом

Заместительная терапия тут только поможет, остальное плацебо.

raina

Таблетки Гинокомфорт Климафемин.Это негормональное средство, поможет и от приливов, и спать лучше станете, и кожа улучшится, они комплексно действуют на организм.

Lera007

Вот, то что мне нужно! Гормоны я пить боюсь. А этот Климафемин сколько пить надо?

raina

Курс 3 месяца. Но помогать начинают уже через неделю.

Лиза

Самый лучший вариант бороться с симптоматикой климакса это фитоэстрогены. Но нужно подбирать с врачом. Желательно подключать также кальций и эваларовский витамин D3+ K2 в жевательных таблетках для того, чтобы этот кальций усваивался хорошо и происходила профилактика развития остеопороза.

Наталья

Мне гораздо легче стало после начала приёма ледис формулы больше чем поливитамины. Недаром врачи хвалят.... понравилось что в составе помимо витаминов и минералов есть биофлавоноиды-гинко билоба, чертополох, эхинацея. Так становится больше энергии, силы, выносливости.... помимо того что поддерживается в норме гормональный фон.

Нюра

от потливости буквально спас аптечный Формагель. Мажу на 20 мин и смываю водой. И где то неделю потливость вообще не достает. Потом повторяю. А еще с врачом подобрали фитоэстрогены. Значительно полегчало.

Ольга

Заметила, что стала себя комфортней чувствовать после того как стала принимать таблетки с натуральным фитоэстрагеном на основе лигнанов Лигнариус. Брала еще в комплексе гель для интимной гигиены, потому что очень сухая слизистая интимной зоны, тоже состав безопасный и натуральный. Не гормональный, что для меня важно
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: