olga102624

чтоб не ободрали как липку и сделали качественно

NOPKA

Москва - принициально?
Уже 2 года лечу зубы в Крюково(зеленоград) - 40мин-час от ленинградского вокзала. Дальше ехать никуда не надо - Цент находится на привокзальной площади. Жалоб пока нет, по ценам - лечение зуба обходится в тысячу-полторы

olga102624

лучше б в Москве конечно

phildar

Стоматология "Все свои" (слышал хорошие отзывы: относительно недорого, качественно)

chakal55

ЦНИИС. (центральный нии стоматологии. на м.парк культуры)
лечат очень качественно, но не дешево. к студентам относятся с пониманием. сам там лечился, очень доволен.

marina

После родов у меня начались проблемы с зубами, я очень долго искала хорошего врача и клинику, которая бы меня полностью устраивала. После неудачного лечения зуба я расстроилась и тогда подружка мне посоветовала клинику www.odont.ru Ну думаю она то должна знать и правду я сходила и осталась полностью довольна, теперь как что сразу бегу туда.

Юлия

Я пару месяцев назад ходила в клинику на Мещанской к неврологу по своим болячкам. Принял меня прекрасный специалист, решил все мои проблемы! Обратила внимание, что за углом еще стоматология находится - «Новельдент». Решила и туда сходить, как раз имелись проблемы с зубами. По итогу все хорошо сделали, зубки у меня теперь в отличном состоянии. Я лично и дальше буду туда ходить, к тому же цены там нормальные, хоть и центр Москвы!

Наташа

Стоматология Лемберга на Лесной. Я туда хожу зубы лечить. Там качественно делают, я первый зуб там еще полтора года назад делала, до сих пор как новый стоит) Цены нормальные
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: