aramais87

Посоветуйте, пожалуйста, к какому из врачей-гинекологов, работающих в 202-й поликлинике, лучше идти. Кто из них самый адекватный?

EnotS

ты чей бот?

kristina555

шибзухова

aramais87

Спасибо!

Se9443

Спорно. Сама к ней не ходила, но слышала не очень хорошие отзывы. Я бы предложила к Зубовой сходить.
Интересно, куда подевался гигантский тред по гинекологии? :confused:

aramais87

Да, вспомнила, про Зубову я тоже хорошее слышала.

Godfather23

Зубова хорошая, но там разве не по факультетам прикрепление?

kristina555

зубову не написала по объективным причинам

Ksantipa

Зубова вменяемая, но не всегда достаточно эээ.. компетентна

leonid119

Забыть путь к 202-й поликлиннике, особенно к гинекологам!
Адекватных там нет.

Se9443

я думаю, что при желании на распределение по факультетам можно не смотреть. Кроме того, Зубова гинеколог-эндокринолог, что для кого-то может оказаться необходимым.
Есть еще Кислун - тоже хорошая тетенька, но она формально не относится к 202. Как и где она сейчас принимает, надо спрашивать в регистратуре.

olik_V

Кислун Т.В.

Sereja

к зубовой ни ногой...не шарит она,знаю на личном опыте
а вообще +1 к баядерке

VALersON

к зубовой ни ногой...не шарит она,знаю на личном опытеа вообще +1 к баядерке
+1

Kpa6

Кислун так же, как и раньше принимает в 202.
в том же кабинете. только по вторникам не всегда. в субботу с 10 до 2х, кажется.
тел. раньше был 9390017.
цены нормальные.

sa1nt

Как эндокринолог Зубова никак,это факт(проверено на себе и как гинеколог тоже так себе....
Вечно то с медсестрой,то еще с кем про свои дела разговаривает. Наблюдалась у неё по беременности.
А Кислун отличный специалист,очень приятно с ней общаться.Все подробно спрашивает,объясняет.только она отдельно принимает.К ней нужно записываться (так было года 3 назад). кто без записи в очереди долго сидели. Еще забыла написать,она принимает платно ,но недорого

Sova74

Фиапшева - неплохой врач.

ge-terra

никакойсейчас была у квиквискири.....очень долго принимает....и потом назначает все динаковый анализ за 1500ре как потом выясниловь просто пугает и деньги трясет....лечение прописывает неэффективное!

ogvinogr

Это фамилия..?

kachokslava

Шибзухова
неодекватная грубиянка.

kachokslava

Не стоить рисковать своим здоровьем

Seleznev

К ней ни в коем случае! Я из за нее потеряла ребенка в 25 недель...

+1 про анализы!

Seleznev

Если есть возможность наблюдаться у хорошего специалиста,лучше всего съездить на Опарина.Прием 700 рублей,но оно того стоит.Могу порекомендовать очень хорошего специалиста.

yana0000000

Посоветуйте, пожалуйста, к какому из палачей, работающих в 202-й поликлинике, лучше идти. Кто из них самый адекватный?

stm6692671

Шибзухова неодекватная грубиянка.
да уж, визит к ней на профосмотре на 2 курсе начисто отбил желание ходить вообще в 202. вопли, слюни, все закончится очень плохо - анализы на 1500 рублей.
через неделю сходила в частную клинику и вылечила молочницу.
теперь только платные гинекологи - и никакого социального здравоохранения. она меня тогда здорово напугала, и, думаю, нервы мне дороже.

stm6692671

Я бы предложила к Зубовой сходить.
про Зубову я слышала хорошие отзывы от своих подруг. но сама у нее не была.

Ksantipa

Зубова просто ни на кого не кричит, очень адекватная, тихо-спокойно все делает. или точнее не делает. или делает, но не то.

ogvinogr

а кто-нибудь может тогда подсказать хорошего, адекватного, шарящего врача из частной клиники? близость к МГУ значения не имеет

stm5864806

напугали тебя ? :D

dmb007

Частная клиника - не гарантия адекватности и профессионализма. Поспрашивай подруг. В любой государственной поликлинике врач тебя примет за 500-700 р.

dimaxd

Зубова О.М

ogvinogr

Напугали :(
Просто я была у Зубовой, она, конечно, человек хороший, но в ее компетентности как врача возникли сомнения, притом что вопрос был пустяковый. Хочется хотя бы раз сходить к врачу-профессионалу, полностью обследоваться и сдать все анализы. И подруги все ходят в 202-ю или не ходят никуда :)
Напишите, пожалуйста, в приват кто-нибудь кто нашел хорошего гинеколога и ему не жалко им поделиться :)

andrey89

Просто не 202 поликлиника,а дом пыток,неужели туда и правда так страшно попасть? Даже хочется сходить посмотреть на местных докторов,это ж как надо работать,чтоб такую репутацию заслужить!

stasmart

Ну вот мне, к примеру, кто-то из врачей в 202 поставил эрозию и направил на платное прижигание (которое, кстати, не рекомендуют делать нерожавшим). Хорошо, что я не поверила, и сходила на платный прием в ЖК при 25ом роддоме. И там почему-то не увидели никакой эрозии! А если бы я тогда себя изуродовала не пойми для чего? И сколько таких как я направили на ненужные процедуры, интересно.

niki66

Согласна на все 100%
Еще на 1м курсе 2х соседок направили делать эту операцию (прижигание кондиллом) и меня хотели в эти сети затащить. Да и анализы в 202 я вообще ставлю под очень большой вопрос!
А вообще, советую поликлинику МинЭкономРазвития №2,которая рядом с инязом на Ломоносовском. Врачи там компетентные, зря платить за анализы не заставят.

stm6692671

блин, это ж все-таки ахренеть, массово делать прижигание нерожавшим девочкам! бррр...
не зря я шебзухову испугалась тогда. помню, она что-то про эрозию говорила. которой на самом деле нет.

Sergi

Ну кстати прижигание эрозии и прижигании кондилом совершенно разные вещи.
Кондиломы - это вроде как воспаления, а эрозия - патология шейки матки, которая чаще всего проходит и должна волновать только тех, кто уж рожал.
Кто тут разбирается, скажите я ничего не путаю?

Igoisa

> Кондиломы - это вроде как воспаления,
> я ничего не путаю?
путаешь

ire

Проходила обследование для практики. Была на приеме у Квиквискири, сначала я ждала её больше получаса, она очень торопилась на всё равно попыталась внушить мне про эктопию шейки матки (она врожденная, кажется), что нужно что-то прижигать, нашла абсолютно нормальные выделения и сказала, что это кольпит, а ещё бородавки и наросты, вирус папилломы внутри, нужно кучу анализов и суперобследование, у меня никаких симптомов и т.д. Добавила, что если пойду в другое место, то со мной никто как она "возиться" не станет и ничего не найдут. ХА! И если я вотпрямсейчас не начну, то умру по дороге домой, однако потом, узнав, что я уже совсем скоро еду на практику!, сразу передумала и сказала, что это ждет до осени. В карте написано, что все в норме. ППЦ!

ok

Закончила универ уже как несколько лет, до этого наблюдалась у Шибзуховой и у заведующей отделением. Шибзухова хамка редкая, орала, что будет у меня рак и все такое. Находила по три инфекции в одном анализе (причём такой же точно букет приписывали и другим девочкам). Это странно. С тех пор как закончила универ, резко перестала болеть чем-либо по гинекологии! Девочки, ни разу за 5 лет врачи ничего не нашли (больше в жизни ничего не изменилось)!!! А пока ходила в 202ую, думала, не доживу и до диплома, детей не рожу и т.п. Прижигание мне тоже делали, но тут надо думать в каждом отдельном случае. Кондиломы надо прижигать. Короче, анализы сдавайте в независимой лаборатории, по всяким прижиганиям консультируйтесь у трёх разных врачей, и не обращайте внимания на истерические угрозы наших гинекологов. Берегите нервы и своё женское здоровье.

Раиса

Простите, это какой город? Про 202 гинекологию? Москва?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: