max-karpov

с литца, как быстро
да, причина - выпитый литр воды незадолго до сна

dobraja88

а) похлопай по физии
б) потрись лимоном

natali15071980

зачем жо ты ее стока вылакала?

max-karpov

ну теперь поздно рассуждать на темы
пить хотелось
как снять не понятно, глаза заплыли

fomushkin

побегай?

max-karpov

дождь
и мне через час на фак нада

zort

Гы, топай так, не на фотосессию ведь

natali15071980

я знаю только когда оч холодным компрессом снимают, но если ты воду пила, не в курсе, хотя отек он и есть отек, попробуй, не соль же жрать, чтоб она всю воду собрала

max-karpov

соль наоборот задерживает воду

natali15071980

тада кроме компресса ниче не знаю..

behtev

сама от такого ж страдаю
Эх...

eduard05

мочегонное. фуросемид.

max-karpov

и сидеть весь день на горшке

alekszh

лед или если его нет - пачку замороженных пельменей на лицо (я сурьезно, помогает ) и полежать.
еще может помочь контрастный душ для лица - горячая, ледяная и плюс это массаж, правда от это говорят кожа рано стареет - но от одного раза ничего не будет.

Анна

Если отеки разовые, ничего страшного. Если постоянно, надо к эндокринологу.У меня лично так было длительно. Я пропила курс эндокринола в капсулах. В составе корневище лапчатки белой. В лапчатке белой содержатся важные для здоровья щитовидной железы вещества, поэтому лапчатка поддерживает ее нормальную функцию и размеры. Эндокринол производится на растительной основе, поэтому его можно применять в течение долгого времени без вреда для организма.

Ольга

Можно использовать лед, кубиком льда провести по лицу, промассировать. У меня чаще всего отеки вокруг глаз. Помогает гель-пачт Либридерм, с гиалуроновой кислотой, особенно если после холодильника наносить его
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: