Roshchak

уже довольно долго болит
причины неизвестны, вроде не ел ничо такого
поэтому хочется как можно быстрее и точнее поставить диагноз и принять меры
что мне предпринять в такой ситуации? готов заплатить денюжку - знать бы кому...

Yotun

Где болит, не меняется ли боль по силе и т.д.?
Вообще, вызывай скорую и не парься. Сделают в больнице все анализы и все, что необходимо. Экстренная медицинская помощь оказывается без полиса и абсолютно всем в нашей стране, в том числе иностранцам.

Roshchak

Вообще, вызывай скорую и не парься. Сделают в больнице все анализы и все, что необходимо
Вряд ли анализы сделают раньше понедельника... Да и для скорой вроде как веские аргументы нужны типа высокой температуры, а у меня внешне все ок, только живот болит что пи*дец

gena

Где появилась боль и какменяется?

stm5864806

только живот болит что пи*дец
это веский аргумент.

thorn

так где конкретно локализуется боль?

Yotun

  Острый живот - это показание для экстренной госпитализации. В Москве в большинстве больниц делают анализы по цито для экстренных больных при поступлении - и ночью, и в воскресенье и вообще, т.к. необходимо исключить острые и угрожающие жизни ситуации.
А если ждать повышения температуры, то можно значительно снизить шансы врачей тебе помочь, а может и спасти.

fomushkin

может быть апендицит, тогда тебе недолго осталось, если тупить будешь :D

V_Chernov

вместо того чтобы пытаться описать в форуме где локализована боль, и как тебе п**ц плохо, позвонил бы лучше в скорую, они от самого звонка не срываются сместа, зато спрашивают какие у чела симптомы, и прям по телефону могут сделать кое-какие выводы и дать рекомендации. Если они сочтут, что дело серьезное, тут же приедут. Вот ну никак не пойму, зачем писать в форум, когда очень плохо...

maxturbo

а апендицит может протекать без температуры?

gena

Да.

maxturbo

Воспаление без тепмературы? Это когда иммунитета уже совсем нет?

Yotun

Ну у людей стандартного ничего не бывает: у кого-то при насморке 37, а у кого-то бронхопневмония с 37 градусами. Температура может чуть позже появиться, может он её измеряет неправильно. А вообще помимо аппендицита может быть много чего острого, боль - симптом раздражения или ишемии, а вот чего и как, разобраться самому лучше не пытаться.

pipecfignya

У меня был аппендицит без температуры. Просто, было желание сильно выпердется :grin:
Так что, не дури и вызывай скорую :)

Sereja

что в итоге с животом?

Roshchak

намана, живой :cool:

Ульяна

Если проблема в запоре, что кстати довольно частое явление в период отпусков, попробуйте жевательные таблетки фитолакс. Мне две штучки хватает разжевать за ужином, чтобы утром кишечник полностью очистился. Состав кстати натуральный, без вызывания побочных эффектов. И действует всегда. Думаю вам точно пригодится. Легко заказать можно в интернет-магазине фитомаркет, там всегда в наличии есть.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: