chertofka

Очень хочется заниматься каким-нибудь спортом полезным для здоровья. При этом желательно, чтоб в ГЗ. Конечно, мечтаю плавать, но реально ли плавать в ГЗшном бассейне? В смысле, есть ли группы для начинающих?
Да, и желательно, чтоб недорого и не очень сильные нагрузки.

stm6008779

А чем стадион/турники не устраивают. Как раз около ГЗ.

jdmdoors

меня устраивает =)

chertofka

Я существо коллективное)
в одиночестве не получается совсем)

rikoshet

Заведи себе абстрактных друзей

SAP707

Если ты хочешь коллектив и плавать в бассейне - иди на секцию водного поло в бассейн в ГЗ, ту где ло.. тьфу парни вместе с девушками. Там и плавать научишься, а не барахтаться, и игра офигенная, играть в неё интереснее, чем в футбол.

jdmdoors

в ГЗ дофига народа кто ходит на кроссы и на турники.

chertofka

Пасиб всем за конструктивный предложения
, ну да. А зимой?
А по поводу водного поло ме очень понраилось предложение. А, может, Вы даже знаете, как туда записаться?

SAP707

Я даже знаю, что туда не надо записываться, приходишь и всё. К тренеру подходишь, говоришь - хочу играть типа серьёзно и т.д. Он типа "если хочешь поплавать, иди в платную секцию для бабушек, если не можешь ходить на все тренировки, не ходи" - "Да-да, конечно". И месяц не пропускать ни одной тренировки, чтоб привык к мордашке. Это не сложно, потому что там интересно. А потом - как получится. Только одно но - плавать всё-таки уже надо хоть как-то уметь, ну 50 метров хотя бы секунд за 40. А там за всеми подтянешься.

Marik

Лучше конечно там где люди, то вообще не вариант для меня. Но опять, же какую цель преследуешь. Кто то похудеть хочет, это женские виды, фитнес там или аэробика. если массу нужно набрать, то это бодибилдинг, к стати к нему не плохо и питание правильно. Можно аминокомплекс добавить, чтоб мышцы хорош росли. Я пью эваларовский из серии спортэксперт. Препарат сертифицирован и качество хорошее.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: