dummy

Девушки, порекомендуйте что-нибудь для укрепления, оздоровления волос - чтоб они стали толще, блистели и т.д.. Хочу подарок сделать.

dmb007

А тип волос почему не указал?
Кстати, меня вот интересуют витамины, БАДы для укрепления волос. А то в последнее время "линяю" :(

dummy

а х.з. какой тип. волос а какие они бывают?
думаю ей когда красили их пожгли... такие тонюсеьнкие "нежизнерадостные" =)

max-karpov

идешь в магаз проф косметики (например, м университет) и пытаешь продавца :grin:

dummy

не айс =)
Продовцы почуяв мое ламерство в этом деле - сразу захотят впарит какую-нить фигню и побольше...
отзывы укрепивших свои волосы хочу :-D

max-karpov

врят ли :grin:
говоришь сразу ценовой предел :p

dummy

дело не в деньгиах.... а в "чтоб помогло" =)
что бывает...что лучше... ?

AnnLeo35

есть в салонах услуги-лечение волос, может тогда лучше так?

max-karpov

"женское счастье - лысые потдуги"(с) :grin: :grin: :grin:
вообще типо шампуни от перхоти и выпадения, крема от прыщей и марщин и тд не входят в списки рекомендуемых подарков :grin:

max-karpov

+1, но будет дороже намного просто проф косметики :grin:

dmb007

Разные типы бывают: сухие, жирные, нормальные, ослабленные и т.д. (обычно на упаковсках шампюней пишут :grin: ).
Тебе правильно посоветовали: лучше подари СПА-процедуры для волос в каком-нибудь салоне. Но если хочешь именно косметику, то лучше профессиональную.

begaliev2007

щас много хорошего делают- и если не барахло на непонятном рынке- то вещ будет как минимум неплохая. поэтому есди вопрос о цене не стоит, что ценовой предел 50 рэ за пузырь, то идешь в магаз и берешь для норальных волос косметику спа-типа: с солями, с минералами, с водорослями... эти самый действенные обычно- если нет вообще никаких данных о волосах. ну а если есть- то выбирай согласно имеющейся проблеме.

thorn

против "линьки" знакомые девчонки ампулами для роста волос пользуются. Они вроде в аптеках продаются.
Но лучше наверно с врачом предварительно посоветоваться.

kulek-xes

Попробуй купить OPTIMA - это итальянская профессиональная косметика для волос. По отзывам - очень хорошая. Но дорогая :o ... но хорошая :D . Я бы не очень обрадовалась получив в подарок средства для лечения волос, но за такие деньги она практически переходит в разряд косметики класса люкс.

dummy

это специальная фича такая, что я цен на них в инете не нашел? или искал плохо?

max-karpov

http://www.parikmaher.ru/
этой фирмы нет, но общий порядок цен можно понять :grin:
вообще все профшампуни, которые я пробовола за 2 года, оч хорошие. зависимость линейная - чем дороже, тем лучше (волосы более шелковистые, легче расчетываются и тд) :grin:

kirichenko123

Я начала пользоваться VICHI Там целый комплекс: шампунь, ампулы (бело-красные упаковки) и витамины(драже). Мне помогает, линять парастала. Шампунь около 500, ампулы 1500, витамины 900.

София

Я вообще базовым уходом пользуюсь....Это ведь не основа основ, куда важнее полезные добавки принимать, потому что они обогащают организм необходимыми элементами, который сам он не в состоянии выработать. Покупаю эваларовский комплекс для кожи, волос и ногтей. У него качество отменное. В составе есть даже красные водоросли, они вообще содержат все микро и макроэлементы, необходимые организму каждый день.....поэтому внешний вид не подводит))

Катя

Лучшее ,что я пробовала за поладнее время питательная маска Тающая от Лошадиной силы, волосы стали толще после нее, растут быстрее, на солнышке блестят, на ощупь очень мягкие и послушные

Инна

Очень хорошо укрепляет и действительно оздоравливает волосы дегтярный шампунь Берестин + прием мультивитаминов внутрь.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: