Marishka1986

Здравствуйте, уважаемые дамочки! Как вы справляетесь с повседневным стрессом и усталостью? Есть ли эффективные методы или процедуры, которые помогают вам расслабиться и восстановиться?

Valijushka

Привет! Понимаю вас, каждый из нас сталкивается с напряжением и усталостью. Я нашла потрясающий способ справиться с этим – это посетить салон тайского массажа. Массаж не только расслабляет тело, но и успокаивает разум. Я лично посещаю их регулярно, и результаты поражают – чувствую себя как перерожденная! cool

EkNik

Я больше времени стараюсь уделить себе. Меня, напрмер, расслабляет процесс накрашивания ногтей. Это очень удобно стало делать с гель-лаком Charm Stick Gel, который я нашла на маркетплейсе. Удобная кисточка, с ней цвет ложится ровно и не скатывается. Плюс, 10 минут и красивый маникюр готов!

Милана

Меня больше всего напрягало то что потом заснуть нормально не могла... поэтому конечно пришлось работать именно с этим. Хорошо помогает чай эвалар био успокаивающий вечерний. Попробуйте. Здесь и липа, и душица- то что прекрасно успокаивает и настраивает на полноценный сон.

Ксения

Возьмите баночку магний В6 витамин Rexy, в банке 90 капсул, хватит на курс точно, поможет справиться с накопившимся стрессом, успокоит хорошо, сон нормализует.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: