Лера

подскажите пожалуйста, что должно быть в домашней аптечке для 3х летки? а то у меня специфический набор вечно болеющего ребенка,подруге не могу сказать что из нашего им может пригодиться? ну там всякие смекты, панадолы, это понятно)авто еще ей купить?)

Надежда

циндол, Фенистил, Аквалор и градусник

Женя

что за странные вопросы?

Малинка

Пульмикорт 250, парацетамол суспензия, аквамарис, мирамистин, тандум Верде спрей, лизобакт, фурацилин, виброцил, физраствор, зиртек, полисорб, регидрон, энтеросгель

Яночка

Антисептик. Как через руки много бяки попадает во внутрь , если не успели помыть. А так антисептик это вещь. У меня Лаврик, без спирта , и вирусы и микробы убивает.

Анжела

Берите все что долго хранится... от температуры, вшикалки и сосалки для горла, сиропы и таблетки от кашля, сиропы для инголяции , заживляюцие мази и порошки, капли и спреи для носа, антибиотики на всякий случай, пластыри разных размеров, инабулайзер, смекта, мотилиум, эстрогель, ацепо

Айгуль

я не вижу необходимости в лишних лекарствах дома. Заболевает ребенок,смотрю по ситуации. Ну и опять же,лекарства использую по минимуму

Ксения

А смысл брать что-то, что возможно не пригодится, все по сезону беру. Сейчас зимой взяла еще массажный бальзам-крем с барсучьим жиром для детей Барсукор,он согревает хорошо, если на улице перегуляем и чуть промерзнем, не дает заболеть. Грудку мазали, когда простыли и кашляли, для этого изначально и брали
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: