ivanova-home

Народ у меня пипец как болят почки уже второй день до этого тоже болели. Просто кое чего пережрала. Подскажите что делать. ПРосто ходить все тяжелее и тяжелее.

vik65

вызвать скорую

ivanova-home

нет не вариант. ничего нет да еще не гражданка рф. хотя им пофиг но я их боюсь. может какое то лекарство или что - нить в этом духе мочегоное.

resest

ну ежжай в платную

vik65

нет не вариант. ничего нет да еще не гражданка рф. хотя им пофиг но я их боюсь.
а за здоровье не боишся?
оно одно - другого не купишь

vik65

бесплатная тоже обслужит

resest

ну если боится человек в бесплатные. еще можно попробовать инпромед позвать

Anatolich

Можно попить травки - листья брусники, хвощ полевой (продаются в любой аптеке, примерно 40 руб можно и в фильтр-пакетиках, чтобы не мучиться с завариванием. Брусника - хорошее противомикробное и мочегонное ср-во.
Еще пожно попробовать фитолизин - он тоже на основе трав (продается в аптеке в тюбиках. Чайную ложку растворяешь в стакане теплой воды. Пить 3-4 раза в день(инструкция прилагается).
Но лучше все же сходить к врачу.

anikanich

кое чего пережрала
чего?
по теме - без обследования и анализов говорить не о чем
если забьешь - рискуешь заработать хроническое почечное заболевание с исходом в ХПН

Роза

Вообще всё это очень серьёзно, поэтому каждый раз, когда есть проблемы с почками или мочевым, желательно консультироваться с врачом. А на будущее для того чтобы профилактировать камнеобразование, советую чай эвалар био при повышенном содержании мочевой кислоты, хорошо работает.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: