alexrulit

Это сильно страшно?

Alberd

не очень, камни страшнее

Krutoy

цистон пей

alexrulit

да не у меня, слава Богу!

Twist_gm

Ну уж если в 21 песок, то может и камни скоро пойдут

kkotti

оно в любом возрасте неприятно. Но в 21 тоже не редкость.
Воду фильтруй и диету соблюдай.

businka88

арбузы очень сильно помогают....
бабушка рассказывала, у ее родственника были камни в почках, они каждый день начинали новый арбуз и вышли камни, болезненно, правда вышли, но вышли!... врачи подтвердили, что из-за этого...

SAP707

Ага, только вот арбузы, которые обычно можно приобрести в Москве, содержат столько нитратов, что почки просто отвалятся, если эти арбузы каждый день есть.

kkotti

ну брусничный лист пусть заваривает

SAP707

Тогда уж не брусичный лист, а почечный сбор - специальная смесь трав, её в аптеке продают.

1-melnik

Ну и что, у меня от ФДС-воды в 19 с половиной песок появился. Помог цистон и фильт воды. Так что если не запускать, и не доводить до камней, то все нормально.

businka88

ну да, ну да... наверное... это на украине было....
хотя, мне кажется, что в киеве арбузы оттуда же, откуда и в москве, поэтому... ничего... жил потом еще очень долго!...
а так, как ты говоришь, можно просто сейчас же лечь, ручки сложить и помереть...

gena

Вам бы на Кавказ съездить, водички попить, промыться...
помогает

Latani

Нужно не только есть арбузы, но и после этого в вану теплую садиться. Тогда точно не только песок но и мелкие камушки выходят

businka88

мб мб... но у нас дядька вот так избавился от песочка икамушков....

Галя

По сути он и раньше может образовываться, ничего сверхъестественного в этом нет. Важно стараться пить больше воды чистой и конечно же чай эвалар био при повышенном содержании мочевой кислоты, чтобы не образовывались камни.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: