

Я тут где-то писала уже, что совсем без боли тянуться не могу, но отличаю "хорошую" от "плохой"я со своей колокольни скажу конечно, но просто определённый опыт в таких вещах есть: "хорошей" боли НЕ бывает. Растяжка через боль - прямой путь к травме (которую ты можешь заметить, например, через несколько лет, удивившись, с чего это вдруг у меня заболела нога. )
Затею бросать не хочу, поэтому и ищу способы как-то вылечитьЕсли хочешь вылечить ногу - на это нужно время по-любому...
Тем более, разве отдых поможет, если это все через шесть лет всплыло?под отдыхом я подразумеваю то, что на ногу нет нагрузки при которой появляются болевые ощущения. А продолжишь терпеть боль - будет только хуже в дальнейшем.
mahury
Лет шесть назад неудачно пыталась растянуться, точнее, раздолбай, мне помогавший, вовремя не отпустил//Есть вариант спросить у тренера, но из-за сессии доберусь до него не скоро