timric72

выскочила язвочка на десне, болит и есть мешает , хэлп

timric72

есть охота по-нормальному, пережевывая , эт че типа новая болячка - один я так такой удачник, ну было ж у кого-нибудь...

pita26

Было. Всегда терпел

timric72

еп, второй день уже, нафига терпеть, если можно помочь там всему побыстрее зажить (какое-нить полоскание или мази)... о факин щит на мою головушку

timric72

мэйби, стрептоцидом засыпать нахрен, вроде ж антисептик?

pita26

Попробуй. Будешь два часа ватку языком держать?

timric72

вата? таблетку растолчить и сыпануть за губу, только вот нет стрептоцида

pita26

В зависимости от того, где болячка вскочила, вата может потребоваться.

timric72

нету стрептоцида?

pita26

Увы

grozov68

Лизобакт рассасывать

sheh

я вот когда такое бывало зелёнкой заливал. не знаю, вредно ли, полезно ли - но работало.

klu4

Есть специальная мазь в аптеке. Название не помню, ты на месте спроси. И стоит демократично.

ak42

быстро, но дорого: имудон, принимать как написано в инструкции, до выздоравления. обычно проходит за сутки, максимум двое. обойдется рублей в 300-500.
медленнее, но дешево: прополис (мазь чем выше содержание прополиса - тем лучше. пройдет за 2-5 дней, зависит от многих обстоятельств.

Луиза

Конечно лучше всего по этому поводу разговаривать с врачом....на форумах вам вряд ли что-то путное посоветуют. Но на будущее рекомендую для профилактики проблем с полостью рта рассасывать эваларовскую мультифлора Дента. Помогает здорово, доказала свою эффективность тоже хорошо. Я обычно покупаю в интернет-магазине фитомаркет.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: