behtev

Даешь новый быт!

Чтобы предохранить себя от нежелательной беременности, можно пить таблетки, вставлять в себя спирали, колпачки и тому подобное. Многим это не нравится, а для других - просто неприемлемо по медицинским или религиозным соображениям.
Поэтому большинство супружеских пар ежемесячно занимаются игрой в своеобразную русскую рулетку - повезет - не повезет. Известно, что вероятность зачатия существует всего несколько дней в течение месяца, остальные дни - безопасны. Вопрос состоит в том, как ТОЧНО определить, какие это дни. Пробовали мерить температуру, смотреть в микроскоп на слюну - не надежно!
Решение этой проблемы было найдено специалистами английской компании Unipath - мирового лидера в производстве диагностических систем для контроля здоровья женщин.
Метод PERSONA основан на определении в моче женских половых гормонов, отвечающих за возможность зачатия. Определение гормонов происходит с помощью миниатюрного компьютера и прилагающихся к нему тест-полосок. PERSONA анализирует полученные данные и информирует свою хозяйку об "опасных" и "безопасных" днях.
Отсутствие у PERSONA побочных эффектов, высокая надежность (94% сохранение чувствительности и спонтанности секса выводят его сегодня в разряд наиболее рекомендуемых методов контрацепции. На PERSONA уже перешли сотни тысяч семейных пар в Западной Европе и Америке.
Теперь этот метод зарегистрирован Министерством здравоохранения, а сам прибор появился в свободной продаже в российских аптеках.
"PERSONA - это уникальное научное достижение, которое принесет огромную пользу супружеским парам".
Профессор Джон Боннар,
зав. кафедрой акушерства и гинекологии,
Тринити колледж
ПОДХОДИТ ЛИ PERSONA ЛИЧНО ВАМ?

Для того, чтобы определить, необходимо ли Вам перейти на PERSONA, посмотрите, подходят ли Вам следующие характеристики:
- Вы имеете постоянного партнера и планируете в будущем рождение ребенка.
- Вы заботитесь о своем здоровье и предпочитаете безвредный метод контрацепции.
- Вы любите спонтанность сексуальных взаимоотношений.
- Барьерные методы вмешиваются в Вашу близость с партнером.
- Вы хотите сохранить естественную сексуальность.
- Вам важна эффективность выбранного Вами метода.
Если пункты, перечисленные выше относятся к Вам, Вам стоит познакомиться с PERSONA.
Более подробную информацию о новом методе контрацепции Вы найдете на сайте www.clearplan.ru Тел. горячей линии: (095) 933-4587

natali15071980

какая уж тут спонтанность? всегда надо иметь рядом если захочется и проверяться... все по плану. только возбудился, Ой милый погоди, я тест проведу, ну что это за пакость? или я чего не поняла?

gfr00000000034

как я поняла каждое утро проводишь тест

behtev

Там телефон горячей линии есть, можешь позвонить . А я всего лишь довела информацию до масс, может быть кому-то пригодится.

natali15071980

за инфу всегда спасиб, эт да.
то Ангелик, да как-то гормоналка у тебя в течение дня может измениться... т.ч. скорее всего надо перед половым актом обследоваться, а то утром проверился а вечером уже началось...

behtev

Что до меня, то считаю этот способ самым надежным и удобным из всех ныне существующих.

gfr00000000034

ты им пользуешься?

nikitakudo8888

а что за метод?
инета нет...

behtev

В данный момент - нет
подробности приватом

stm2943708

хм, а кто-нибудь пользовался? а главное - скока эта штука стоит и есть ли она в аптеках Москвы?

behtev

Тебя интересует мой метод предохранения или тот , о котором идет речь в статье?:)

Jurate01

Интересует тот, который пытаются рекламировать в самом начале.
Просто получилась прямо-таки хорошая реклама: вот какой он хороший... а что в нем плохого мы не скажем

behtev

Этого я не знаю.Я просто нашла ту информацию,которая мне интересна.Но сама еще не пользовалась.Да и вряд ли буду:)

svchreal

- Вы имеете постоянного партнера и планируете в будущем рождение ребенка.
честно говоря, этот пункт как-то напрягает.
как будто, если не сработает, то вроде как ничего страшного, так как все равно собирались

Bardin

есть и другие тесты на овуляцию
например с использованием слюны - также тест-полоски...
но стоят дохрена
минус этого метода в том, что есть такая штука как жизнеспособность половых клеток в половых путях женщины
у всех это очень индивидуально,
т.е. типа в среднем 3-е суток для сперматозоидов и 2-е для яйцеклеток может лично для вас не прокатить,
она может оказаться либо меньшей, либо гораздо большей - до недели в отдельных случаях
и это определить очень трудно, т.е. верятность залёта остаётся довольно большой как и в случае физиологического метода контрацепции

stm2943708

твой

behtev


Это вагинальное гормональное кольцо.В отличие от предыдущего способа - этот способ более надежен(имхо) так как воздействует гормонально на организм.Но он менее вреден,чем таблетки,тк не проходит через кровь и желудок.
В аптеках стоит примерно 400 рур.
Одно кольцо на три недели,затем неделя перерыв и новое кольцо.

stm2943708

я сайт читал =) интересно мнение "очевидцев", а также наличие этого средства в некоем ε вокруг ГЗ

behtev

Про достать - ботай инет.
Еще в сентябре с достать были большие проблемы,но сейчас вроде получше.
Про мнение "очевидцев" уже высказывалась.
Самое лучшее из имеющихся средств предохранения,имхо.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: