nazhmetdinova

кто пробовал субж? поделитесь впечатлениями, каково это? уж больно халявы хочется. и с деньгами напряг. а зубки болят.

anikanich

никаково это.
о лечении см прикрепленный тред "Стоматология"
в 202 только в случае ПОЛНОГО отсутствия денег на платное лечение (мб еще на не слишком сложное удаление)

nazhmetdinova

неужели даже просверлить толком не могут?

Kate_

фигня там в 202

Polyakoff

всегда там лечу зубы - пломбы держатся больше года, хотя им и держаться-то уже почти незачто
всегда хожу к одному врачу из 407 каб.- психологически легче пережить сие испытание и врач эта хорошая, про других не знаю;
для сравнения как-то пробовал в платной сразу на 3 зуба самые дорогие пломбы ставить на мои остатки от зубов - через 3-4 месяца повылетали все

Persic020

Дмитриеву хвалят. И я ходил к ней. Нормально

Polyakoff

вспомнил, из 407 врач Розанова

nazhmetdinova

и че там, есть какая-нибудь прежварительная запись, талончики?
признаюсь, ВООБЩЕ никогда зубы не лечил

Kate_

Есть с 9.00 талончики на 4 этаже раздают
Полечи там, а потом тут расскажешь как там лечат.

Polyakoff

в день Страшного Суда в 9 утра надо придти в регистратуру Чистилища на 4 этаж за талончиком. сейчас народа почти нет - в 11 талон еще можно взять.

nazhmetdinova

Полечи там, а потом тут расскажешь как там лечат.
если будет чем рассказывать

boris48

я тоже там была однажды
вполне доброжелательная тетенька посмотрела, сказала, что все более-менее нормально, покрыла несколько зубов фтор-лаком
посоветовала делать это каждые полгода (с тех пор прошло полтора )
впечатления нормальные
было бы много денег, конечно, пошла бы в хорошую клинику и занялась бы зубами более серьезно
кстати, чтобы не открывать новую тему, может знает кто-нибудь, что можно сделать с деснами, чтобы они не "убегали", не знаю, как по-другому сказать
десны у меня не рыхлые, не кровоточат, плотно прилегают к зубам, но постепенно зубы все больше оголяются
можно остановить этот процесс (и вспять повернуть)?

DIX99rus

могут; но потом будет дороже и проблематичнее перелечивать
так мне из-за занесенной в 202 инфекции пришлось делать весьма неприятную операцию операцию по чистке кости

stm6008779

Несколько лет назад пломбу поставили. Пока всё нормально.

nazhmetdinova

блиннн, какие противоречивые отзывы, однако...

grozov68

всегда там лечу зубы - пломбы держатся больше года
Это писец какой-то. Нормальные пломбы, которые мне делали не в 202 стоят по 5-8 лет, а о тех, что ставили на первых курсах в 202 уже и думать забыл, ибо повыпадали. Только раздолбанный врачами тамошними зуб жалко.

topol

У меня на одном из зубов пломба уже 4 года стоит. Кусок зуба откололся недавно, а пломба стоит. Жаль, что врач, который мне ставил эту пломбу, уже не работает в 202.
Дмитриева ставила мне пломбу пару лет назад (другой зуб тоже пока держится.

nazhmetdinova

а больно они сверлят? долго процесс длится?

topol

Это зависит от типа неисправности. Главное не бойся и не тяни с этим.

nazhmetdinova

ага. мб прям завтра и пойду.

Alexander-1

врач Розанова
О!
эта сучка сначала умертвила мой зуб, а потом мне об этом сообщила.
сейчас, когда лечил зубы за деньги, мне сказали, что работа была сделана очень плохо...

nazhmetdinova

мышьяком умертвила?

Alexander-1

да

Alexander-1

сделала это, чтобы не возиться с больным зубом...

nazhmetdinova

ой. я начинаю бояться. все еще сомневаюсь, идти туда или нет. у меня проблема сарьезная - треть зуба отвалилась. засверлят до смерти, садисты.

Alexander-1

см пм

Jumri

+1

bigjack

>>кстати, чтобы не открывать новую тему, может знает кто-нибудь, что можно сделать с деснами, чтобы они не "убегали", не знаю, как по-другому сказать
>>десны у меня не рыхлые, не кровоточат, плотно прилегают к зубам, но постепенно зубы все больше оголяются
>>можно остановить этот процесс (и вспять повернуть)?
У меня была такая проблема, типа парадонтоз, обратно процесс повернуть нельзя, можно только остановить..,
чтобы зубы в итоге не вывалились...
Сходи в хорошую клинику проконсультируйся!- это более серьёзно, чем ты предполагаешь
, у меня причиной был неправильный прикус....

Persic020

сходи к Дмитриевой

qubix

Сегодня была у Травкиной. Первый раз в 202. ЛЮДИ! НЕ ХОДИТЕ ЛЕЧИТЬ ЗУБЫ В 202!Лучше накопить денег( все равно на дрянь всякую уходят) и пойти в нормальную стоматологию.
Я из маленького казахстанского городка, правда там зубы лечила четыре года у одного врача в частной клинике. Если сравнивать с 202 - просто небо и земля. А 202 - это каменный век. Древние бормашины ( у них оборотов в секунду не просто ничтожно мало - просто ползуба напрочь). Не было ассистента( или как у стоматологов называется медсестра и врач САМА делала все. Я на приеме была первой, и при это ванночка, в которую сплевывают, извините за подробности, бы полная - там валялись окровавленные ватки и одинокий шприц....Нет ни салфеток, ни стаканчиков с водой для полоскания. Санитария с гигиеной, млин...Слезно молила дать обезбаливающее ( молчу про убестезин, была согласна даже на допотопный новокаин но эта стерва драла наживую. Ну и что, что это был маленький кариес, больно же! И напоследок - когда я спросила, чего она мне поставила, Травкина грубо ответила,Ю что раз я не стоматолог, то пусть это меня не волнует. Короче, кто не хочет чувствовать себя быдлом - не ходите к врачам - неудачникам, которые навсегда застряли в таких вот поликлиниках.

Vlad1972

поставил пломбу в 202 полтора года назад. Вчера выпала.
Тогда же сделали чистку зуб. камня - сейчас опять надо делать(сказали в платной).

Tana40

А какие платные клиники в Москве можете посоветовать?
Главное, конечно, чтоб качество было на уровне
ну и желательно не очень дорого

goga04187

глаза чаще протирай
а насчет 202ой - хоть там ничего тьфутьфу не лечил - но по рассказам знакомых... - лучше даже с острой болью сразу в платную идти

Uri34

Хотела я полечить зуб в 202-ой.
Пулей оттуда выскочила, когда увидела у регистратуры объявление:
"Лечившие зубы с такого-то по такой-то период сдайте кровь на ВИЧ"
(!)

al12

А в какой период не помнишь?

Uri34

Это было давно, года 3-4 назад.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: